Татьяна

шоферы или строители-кто матерится лучше?

–2
Ответы
Михаил Гехт

военные моряки, они от тренировок этого дела и на работу, и на дом меньше отвлекаются

Татьяна

возможно

Св
Светлана_Светлана

У меня отец строитель. Что то он при нас не матерился. Насчет шоферов не знаю.

Алекс Венцель

Это дело сугубо индивидуальное и от профессии не зависит.

Татьяна

наверное

Алекс Венцель

Встречались мне виртуозы этого разговорного жанра даже среди интеллигенции.Что характерно, больше всего в этом продвинуты евреи...)))))))))

Татьяна

😀👍

Андрей R@

Сталевары не просто лучше, они матерятся виртуознее.

Татьяна

возможно

Андрей R@

Не возможно, так есть.

Татьяна

ок

Виктор Кузьмин

Коль молотком по пальцу,то строители ,конечно

Татьяна

Наверно

Татьяна

Они

Олег Кочетков

Чаще водители, смачней строители

Татьяна

наверно

Татьяна

так

Юл
Юлия

Думаю, что все-таки сапожники...)))

Татьяна

почему

Юл
Юлия

Знаете, как сапожники обувь раньше чинили? При помощи молотка и гвоздей. Вот попробуйте в пальцах гвоздик зажать и хотя бы в какую-нибудь досточку молотком забить. По пальцам попали? Услышали? Не забывайте, только, что всякий мат - это хула и грех. И не только говорить, а слушать.

Татьяна

да

Ночной Дожор

Местные типа "красотки".

Татьяна

?

Владимир Асиновский

лучше всего сапожники

Татьяна

наверно

Виктор Орлов

Ученики на перемене.

Виктор Орлов

Фото кино.

Татьяна

ясно

Татьяна

все

Вл
Владимир

Сапожники! 🤣🤣🤣

Вл
Владимир

А по факту не скажу. Сам строитель, по молодости матерился-мама не горюй!!

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Ал
Александр

строители чаще

Татьяна

почему

Ал
Александр

у них работа сложней

Татьяна

наверное

Nikola Mahkov

-сапожники!--😀

Татьяна

наверное

Nikola Mahkov

😂

Татьяна

они

Ru
Rusl

программисты

Татьяна

Почему

Ru
Rusl

шоферы-строители матом ругаются часто для связки слов или в качестве слов-заменителей. Это признак слабого словарного запаса.
Матерщина - это как специя. Она нужна, что бы приправить блюдо, придать некий оттенок, сделать ярче краски. Ее не может быть много!
Вот представьте, вы кушаете жареное мясо в ресторане, Вам его приправили травами, немного перчика. Вкусняшка!
А другое блюдо - Вам навалили гору специй и туда кинули небольшой кусочек мяса. И вам это все предстоит съесть.
Так и с матом!

Татьяна

Ясно

С Э М

Полицейские)

Татьяна

почему

С Э М

Слышал

Татьяна

ясно

Игорь Я

СТРОИТЕЛИ ...

Татьяна

наверное

Игорь Я

ТОЧНО сам строитель

Татьяна

ясно

Бабайкин Юрий

По ситуации

Татьяна

наверное

Бабайкин Юрий

Я в молодости был дальнобойщиком и работал на маршрутке а сейчас эксперт в строительстве и поэтому мне не влияет🤷‍♂️

Татьяна

ясно

Кирилл Морозов

Прапорщики.

Татьяна

ясно

Муслим

Энергетики

Татьяна

Почему

Муслим

Потому что нет-нет, да долбанет что-нибудь или сгорит

Ту
Турбулентный🇷🇺

Сапожники))

Татьяна

почему