Ир
Иринтер

Если Вас плохо подстригли в парикмахерской, Вы будете ждать, пока отрастут волосы или пойдёте к другому мастеру всё исправлять?

Ответы
Та
Таня

Меня ещё ни разу не подстригли так, как я хотела, при том, что я детально объяснила и даже показала фото...Приходится приспосабливаться и ждать, когда отрастут волосы.. НО всегда после парикмахерской посещает желание подстричься налысо!!!

Ир
Иринтер

Такая же ситуация. Хожу с картинкой, объясняю, что хочу. Нет. У парикмахера свое видение.

Леонид Шестаков

еле дождался, когда открыли "мою" парикмахерскую... зашёл, а "моего" мастера (мастерицы) нет.... договорился с её напарницей и не пожалел - постригла очень хорошо, получил удовольствие, особенно понравилось, как ровно подстригла усы....😄

Ир
Иринтер

поменяли женщину))))

Леонид Шестаков

отнюдь, теперь их у меня две....😉

Ир
Иринтер

Ну что скажешь? Настоящий мужчина!😁

Инопланетянка.

Накатаю жалобу и заставлю выплатить компенсацию.И на эти деньги пойду к другому мастеру...А вообще-то лучше всего пользоваться услугами постоянного парикмахера, который уже знает что вам надо.

Ир
Иринтер

Мастер переехала в другой город...

Инопланетянка.

Подыщите через знакомых для себя конкретного мастера.

Ир
Иринтер

Так и сделала. А за ответ - спасибо)))🌹

Нина Архипова

Я у случайных мастеров не стригусь. С теперешней мастером-парикмахером знакома двенадцать лет. Если абстрактно, то буду сразу исправлять, ходить с плохой стрижкой не смогу.

Ир
Иринтер

Благодарю за хороший ответ)))🌹

Нина Архипова

Пожалуйста.

Анна Гро

Если годам к 25-ти у вас все ещё не своего мастера... Бесполезно требовать чудес от новых мастеров, которым неизвестны ваши особенности и пожелания

Ир
Иринтер

мой мастер переехал в другой город(((

Анна Гро

Далеко? Километров 100 меня бы не напугали))) А если дальше, то придётся искать нового)))

Ир
Иринтер

Неее, в догоняшки играть не буду

Анна Гро

Ваш выбор)))

Славко Сорванецкий)

Может остригусь предельно коротко и уйду в поход на месяц, или просто расчёска и креативный выручает и исправлять ничего не придётся...

Ир
Иринтер

Да, мужчинам в этом плане проще

Борис Вакс

Я не пойду в парикмахерскую. Всю жизнь меня стрижет жена. А когда диретор подарил мне машинку на 50 лет, все еще более упростилось

Борис Вакс

Ну да. Было что стричь

Ир
Иринтер

полет для фантазии!🤣

Борис Вакс

Обычно никто не усложняет машинкой все состригается и все

Ир
Иринтер

Да, мужчинам в этом плане гораздо проще

Борис Вакс

Соглашусь

Виктор Васильевич Емелин

Я примерно стригусь 4 раза в год на протяжении 75 лет и ни разу не был не доволен,а женщины редко бывают довольны стрижкой.

Ир
Иринтер

так у нас и стрижки сложнее)

Ма
Марта

Если исправить нет возможности то буду ждать. А если возможно то исправлю. Иногда новая прическа лучше прежней бывает.

Ир
Иринтер

ТОже верно. Бывает и так)🌹

Ма
Марта

Уменятак было.

Ир
Иринтер

удачненько сложилось

Ма
Марта

Да.

Ан
Андрей

оплатил вышел за дверьми сняли затылок на телефон друзья. посмотрел . выругался. поехал к другому парикмахеру

Ир
Иринтер

Нередко бывает так в жизни

Ан
Андрей

не вернулся потому что не уверен был что сделает лучше. выход всегда есть под бритву

Ир
Иринтер

У мужчин да. У женщин под бритву не пойдёшь(((((((((((

Ан
Андрей

да нам проще

Ир
Иринтер

да, проще

Эл
Элина

Пару дней попробую укладывать как мне нравится, если ничего не получится , пойду к другому.

Ир
Иринтер

ломать все обучены, строителей нет

Эл
Элина

Доброе утро, красота ☕🍬

Эл
Элина

Так красиво, спасибо милая🤗. Удачного доброго дня!,🌹

Ир
Иринтер

Взаимно, дорогая)))🤗

Виктор Алексеенков

Ну зачем вы о себе портите мнение такими вопросами.... ,, зачем... ,вы же совсем не дура....

Ир
Иринтер

а что с ним не так?

Виктор Алексеенков

Да, всё окей

Ир
Иринтер

🤷‍♀️ Вопрос как вопрос. Что вызвало такую резкую реакцию, не понимаю...

Виктор Алексеенков

Наверное я очень далек от таких проблем

Ир
Иринтер

Видимо

Пан Стефа́н

Когда же, наконец, научитесь грамотно писАть??? В слове "постриглись" нет буквы "д"!!

Ир
Иринтер

Специально для Вас: Правильно
Оба варианта слова являются правильными, разница состоит в лексическом значении:
Подстричься — применяется, когда речь идет о таких понятиях как «подровнять», «укоротить», что-либо немного изменить (подстричь газон).
Постричься — применяется, когда речь идет о кардинальных изменениях (например, постричь в монахи).

Пан Стефа́н

У нас же не идёт речи ни о газоне, ни о монахах ...

Ир
Иринтер

Это всего лишь примеры. Мыслите более масштабно. Или у Вас конкретное мышление, как у 6-летнего ребенка?

Helen Brown

Я научилась стричь себя и мужа сама. И краситься тоже. Лет 25 проблем уже нет.

Ир
Иринтер

круто!👏👏👏

Helen Brown

😊😊😊

Марина Матвиенко

Исправлять конечно.........Лучше иметь своего, проверенного годами мастера.

Ир
Иринтер

Тоже напряжно, но раз в месяц можно

Марина Матвиенко

Далеко, зато всегда выхожу с улыбкой и довольна.

Ир
Иринтер

Это самое главное, ощущать, что всё у тебя в порядке)

Дэн

Нет, не пойду к другому! Пусть этот рукожоп сам обратно всё приклеивает.

Ир
Иринтер

разве можно довериться тому,кто и так всё испортил? Видно же, что ему не дано.

Дэн

)) ладно, уговорили. Не буду ему больше доверяться.

Ир
Иринтер

Нееее, дело Ваше, конечно же. Может и исправит...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пойду к другому, но сначала, верну свои деньги, за испорченную прическу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Ир
Иринтер

Так вроде уже давно все работают..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Москве- нет

Ир
Иринтер

Непорядок однако..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он)))

Алексей Едигарев

а я сделаю наколку. если это про мои волосы.здесь тоже росли волосы🙁

Людмила

буду ждать,а испорченную прическу буду стараться преобразить сама

Ир
Иринтер

очень конструктивный подход 👍

Га
Галина

Буду ждать в той парикмахерской, и распугаю им всех клиентов🤣

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣 пусть портят до конца?

Га
Галина

Обанкрочу эту парикмахерскую 🤭🤣