Фердыщенко.

Кто будет 31 на 1 на смене дежурить? Вы довольны ли этим что попали в дежурство? Есть ли кому можно выпить на работе в этот день или строго запрещено? Или вы готовы уволиться с работы лишь бы не попасть в дежурство ради нового года?

Ответы
Светлана Войцеховская

Возьмите меня в дежурство! Весь день готовила, собираясь отметить Новый Год с семьей сына, напрсились три их приятеля....., а сейчас узнала, что придут еще 6 человек мне не знакомых!!!! В общем,Новый Год испорчен!

Фердыщенко.

Да уж понимаю я вас Светлана! А я совсем один на дежурстве.. Я благодарен что могу побыть один.. на самом деле нам нельзя преддверии нового года находиться с теми кто нам не нравится.. надо по-любому отмечать или встретить новый год с теми кто нам нравится и нашими близкими людьми с кем мы будем счастливы.. если нету любимых близких лучше быть одному в этот момент.. иначе можно испортить весь 20 год.. ладно не обращайте на меня я могу бред нести.. c наступающим вас Светлана 🥂🍓☺️

Светлана Войцеховская

😆 И вас с Новым Годом, не стареть и не болеть, все,что хочется -иметь!!!

Елена Премудрая

Я хотела в этом году подежурить, но меня передвнули. У нас пить нельзя. Лучше с 31 на 1 отдежурить, чем 1 с квадратной головой идти. Все гуляют шум гам фейерверки спать все равно не дадут.

Фердыщенко.

Это верно согласен

Taras Sanin

Я работаю и 31и 1 и все хорошо,бо по сути я пить не люблю, есть другие способы,красивей, чтобы встретить НГ.

Фердыщенко.

Классно

)Пусть Будет Леся)

Второй год смена выпадает на 31))..беру бутылку шампусика и торт.. Закусывать буду тортом).. прям ложкой)

Фердыщенко.

Классно и вкусно

)Пусть Будет Леся)

)) вот так... Жаль пригласить не кого...

Фердыщенко.

Если вы будете где-нибудь рядом дежурить в саду в садоводческом обществе.. я там рядом недалеко..

)Пусть Будет Леся)

Хорошо))) буду иметь ввиду..

Татьяна

Привет! Мы с Вами нечасто пересекаемся, но я искренне желаю Вам всего всего всего.... Допишите сами....

Фердыщенко.

Татьяна, приветствую вас! Я вам очень признателен и благодарен! С новым годом ! Хочу пожелать вам добра и любви 🌹☺️

Татьяна

С наступившим!

Фердыщенко.

Татьяна, с новым годом!

Татьяна

С новым. Всего доброго.

Ел
Елена

я буду работать, почему бы и нет? Зато куча мужиков меня поздравит с Новым годом!

Фердыщенко.

Это здорово

Ел
Елена

😁

Fenix🇱🇹

Я стояла на дежурстве , ничего страшно или криминального , пить нельзя совсем .

)..Александра) Саша Просто))

Да уж подежурю)) шампусик можно и здесь выпить, возле новогоднего экрана)

Маргарита Штраус

Полжизни дежурила 1 января. Прекрасные были времена...

Ек
Екатерина

Я дежурю 1 и 7 ..но мне все равно...я не пью спиртное...

Alisa Warshavsky

Я, работаю! Все взяла с собой, кроме мужчины!...

Фердыщенко.

Воот! Это по-нашему! Правильно

Alisa Warshavsky

Согласна!!!

Фердыщенко.

Сейчас даже необязательно приглашать родственников на застолье.. Сейчас skype включил.. пусть каждый родственник сидит у себя дома в трусах а сверху культурную рубашечку для вида через skype на камеру..

Alisa Warshavsky

Рацуха, братец!!!!

Кы
Кызыма)

Не довольна, но и беды в этом нет.)

Надежда Патракова

Выпить можно и первого и второго

Надежда Патракова

Слава богу мне драться не приходится

Фердыщенко.

Я эти последние 3 года.. капец как нарвался на пьяных.. они конечно меня многому научили.. я им благодарен.. С тех пор пьяный застолье не люблю стараюсь обходить их.

Надежда Патракова

У меня сейчас в компании ( а это все родственники) никто много не пьёт. А дети совсем не пьют

Фердыщенко.

Я в прошлом году на день рождения у товарища.. в основном все были трезвые.. кроме самого именинника жены его и мама.. они так в лёгкую вино пили

Фердыщенко.

Я в прошлом году на день рождения у товарища.. в основном все были трезвые.. кроме самого именинника жены его и мама.. они так в лёгкую вино пили

Не
Незнакомка

Я дежурю. Мне фиолетово. я не пью.

Фердыщенко.

Ура..

Фердыщенко.

Я тоже 31 на 1.. слава Богу тоже не буду пить..

Малина Вареньевна

я 1-го с утра на сутки почапаю..))

Фердыщенко.

А я 1 наоборот.. к себе на берлогу

Мира Донна

я любила такие дежурства

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

смена, есть смена, работа

Julia Schönknecht)

Нет. Все нормально.

Galya Ibragimova

Лучше 31 чем 1!