Мурашка

А вы часто остаётесь наедине со своими мыслями?...знаю,полезно!...но,не опасно ли? 😉

Ответы · страница 3
Ирина

Вредно.И опасно))

Мурашка

чем вредно-то? а опасно чем?)

Мурашка

о дааа!...эти играют во всю)))

Мурашка

может не стоит этого бояться...ведь говорят, движенье-Жизнь!???)))

Ирина

Поздно,Вася,пить Боржоми,когда печень отвалилась))))))

Вадим Рогалев

ооочнь опасно

Мурашка

это да!...но осторожней, если что не так-куснёт!)))

Мурашка

да?)...видать любит...) 😉

Вадим Рогалев

Скорее позволяет себя любить

Вадим Рогалев

Он кот )))) настоящий кот.

Мурашка

и настоящий эгоист,раз кот!)...хоть бы тапочки тогда приносил....и колбасу в холодильник тащил...а то,лишь только встречает)

Cергей Кантышев

Опасно блин...

Cергей Кантышев

Загнаться можно до бутиков)))

Василий Ильин

Не не опасно.

Василий Ильин

Совершенно нет. Даже сейчас один со своими мыслями.

Мурашка

главное их по-секрету никому не рассказать..)))

Василий Ильин

Если только кошка на переговоры придёт.

Юля Гребенникова

Очень опасно

Юля Гребенникова

Можно надумать то,чего нет на самом деле и сделать необдуманый поступок.все же нужно мнение близких чтобы взвесить все "за и против"

Мурашка

да...посоветоваться порой необходимо!

Любовь Бобрик

Опасно.

Любовь Бобрик

Может наступить депрессия.

Мурашка

это если завести себя в тупик!...а если найден выход,то вполне вполне...не страшно!)

Валентина Садовенко

Опасно

Мурашка

бывает...если разум ещё спит)

Ольга Батурина

часто

Мурашка

меня кошка любит слушать...иногда поддакивает...иногда смотрит,как на умолишенную...приходится мысли свои поправлять..))

Мурашка

но люди встречаются ещё замечательнее...вот с ними бы побеседовать....за кружечкой ароматного чая с юмором) 😉

Игорь Латышев

очень

Мурашка

в вольер логики их...и на поводок разума...нечего в дебри бегать) 😉

Жека D-Maskines

часто

Мурашка

пусть часто,но не долго!) 😉

Гузель Гайнуллина

Стоп

Мурашка

остановилась!...а.долго стоять?)

Olga Mamiyeva

нет.

Olga Mamiyeva

то есть не опасно. Если мысли нормальные и не думать о суициде

Мурашка

я вас поняла) и какой же суицид...жизнь и так коротка!

Olga Mamiyeva

мы как раз говорили с человеком, который потерял сына 33-х лет, оставаясь на едине с собой хотел покончить собой, если бы не друзья.

Мурашка

да...всем нам в трудные периоды жизни поддержка нужна...и разум!

Ivan Ivanov

нет

Мурашка

и никогда не заводят в тупик?)

Мурашка

отлично,когда всё логично!)

Елена Михеева

нет

Мурашка

говорят,часто в дебри заводят...не?))