Агния Сварогски

Какой банк для вас самый надежный и не такой мафиозный (как Сбер или Альфа)?

Ответы
Сергей Анахин

Они все ненадежные и мафиозные. Ни какой уверенности ни в одном. Живем как на вулкане. Все может произойти. Они с нашими деньгами могут сделать все что им угодно: не выдать, украсть, обнулить. А вот мы с ними ничего не можем сделать. Хранить все сбережения дома? Инфляция будет сжирать. Вот эти жалкие проценты что они начисляют-это как раз на инфляцию. Хотя бы количество денег не уменьшается. Не прибывает, но и не уменьшается. И то хорошо.

Иван Заевский

Согласен

Агния Сварогски

Рабы банковской системы... отточенной для грабежа нас

Rafail Kanyukaev

Если не мафиозный, значит не надёжный, на Сбер распространяется государственная гарантия хоть на какие то суммы, остальные банки тоже в ущерб себе не работают

Агния Сварогски

Надежно арестуют счет - это точно

Ро
Роксана

пользуюсь Тинькоф, не знаю как на счет надежности, но пока вроде норм, а для надежности у меня чулок🤭

Агния Сварогски

))))) Я тоже стараюсь много в банке не держать

Роман Смирнов

самый надежный банк это недвижимость или оборудование или знание

Агния Сварогски

Первые два могут отобрать. А вот знание да - бесценное вложение

Роман Смирнов

в один миг счет может в ноль мастеркарт и виза тож спонсор www.usglc.org

Николай Дубинин

Самый надёжный банк - стеклянный , в трёхлитровой банке .

Ст
Степан

лучше по возможности обходиться вообще без банков

Агния Сварогски

А если возможности нет?

Языческий Кот

сбер тинька райф - ни с одним у меня прблем не было

Агния Сварогски

понятно

Александр Ревнивцев

СБЕРБАНК - У МЕНЯ САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ

Агния Сварогски

до первой блокировки

Александр Ревнивцев

ДА НЕТ - УЖЕ ПОЧТИ 35 ЛЕТ ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ И НИКОГДА НИКАКИХ ДЕЛ НЕ БЫЛО

Ко
Колючка

ВТБ , много лет пользуюсь

Агния Сварогски

Спасибо

Лариса Вараксина

У нас таких банков нет

Агния Сварогски

Ясно. Спасибо))

Бабайкин Юрий

Народный и Каспи

Агния Сварогски

Это в Казахстане? В России про такие на слышала

Бабайкин Юрий

Да

Ал
Александр

Банка с крышкой.

Агния Сварогски

)))))) пустая или законсервированная?

Иван Заевский

Россельзозбанк

Агния Сварогски

А чем он так надежен?

Иван Заевский

Он государственный

~E
~ Eva Lansca ~

Да никакой !

Агния Сварогски

ну и правильно

Валерий Киселев

Тинькофф.

Агния Сварогски

Спасибо

Ар
Арина

Никакой...

Злобный Эльф

Никакой

Агния Сварогски

И правильно!

Злобный Эльф

Все не честные

Агния Сварогски

Точняк!