ОК
Олег К.

Девушки, ситуация: лето,жара, полный автобус. Вы чувствуете, что незнакомый альфа-самец беспардонно взял вас за попу или грудь. Ваша реакция?))

–1
Ответы
Ро
Роксана

В молодости всегда орала на весь автобус что-то типа "Мужчина, прекратите немедленно, уберите ваши мерзкие руки", всегда помогало. Ну или если точно понятно кто это, то можно всей массой на повороте шпилькой на ботинок наступить. Масса у меня конечно небольшая была, но инерция силы прибавляла.

Надежда Тихонова

Из моего опыта...еду в тесноте автобуса,вдруг чувствую твёрдое упирается мне как бы между ног сзади.Первое,что пришло в голову" ах,ты скотина!"Резко разворачиваюсь,чтобы съездить по морде и вижу,что это тубус с чертежами.Стыдобааа!

Ал
Александра

Подруга отреагировала громко в свое время. Говорит: "мужчина!!! Вы скоро умрет!!! " Он спрашивает: "Почему??" Она: "Я ЧУВСТВУЮ ВАШ КОНЕЦ!!"😆😅😂

Yury Panteleev

Обычно говорят: "Взялся - ходи"....

Ал
Александра

Тогда тоже ржака на весь автобус...)) Череповец занятный город в этом отношении))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Врежу как следует...👊 и мало не покажется...🤷‍♀️ сам напросился...

ОК
Олег К.

Пощечину от души?)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Пощёчина...это ни о чём ..я невысокого роста , поэтому бить буду ниже...пояса..🤷‍♀️

ОК
Олег К.

В каком плане ни о чем?)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ладошкой по щеке...это мужчине,как слону дробина, ни о чём...бить надо наверняка,чтобы всю охоту лапать женщину в транспорте ...отбить навсегда.🤷‍♀️

ОК
Олег К.

Понял))) а удар по яйцам не вызовет у мужчины ответную реакцию?))

Ма
Марго

Ой да пусть держится за что угодно, лишь бы не грохнулся)))))

ОК
Олег К.

Реально?) дала бы лапать?)

Ма
Марго

🤣🤣🤣🤣🤣 а вдруг человек нос сломает при падении?))

На
Наталия

Мне жаль того альфа-самца.... опозорю на весь автобус.

ОК
Олег К.

Это как?😂

На
Наталия

Тебе лучше не знать.... Не нужно трогать чужое.

ОК
Олег К.

И как бы ты отреагировала?

На
Наталия

Этого не разглашаю.

Геннадий Коновалов

По ебалу по ебалу нахалу. Ну что за безпардонность.

Марго Беккер

я однажды вколола пиздострадальцу в руку булавку

ОК
Олег К.

И как, ему понравилось?😂

Марго Беккер

ойкнул и тут же пошёл к выходу

ОК
Олег К.

Видимо не очень понравилось))а если бы не оказалось булавки под рукой?

Марго Беккер

стал бы лапать подленько втихаря и дальше..а щас моть и призадумается что в след.раз ему нож всадят под ребро

Леди Мила

по роже, и громко, на весь автобус - Извращенец!

Семен Отмахов

Тебе нужно кончить,мужчина...и все образуется

Bc
Bcyjdfz

Беспордонно возьму его за что-нибудь другое.

Анастасия

Возьму за то что … поручни то тоже заняты😂

ОК
Олег К.

Я думаю, что ему понравится)))

Анастасия

вот уж не факт🤦‍♀️

Ел
Елена

Беспардонно возьму его за яйца😆

ОК
Олег К.

😂а если ему понравится?))

Ел
Елена

Ну вот и познакомимся, на фоне общих интересов так сказать 😂

ОК
Олег К.

😂главное яйца найти у него))

Ел
Елена

Ох ты ж, они могут быть не в том месте где обычно? 😆

ОК
Олег К.

Может он их спрятал😂дома оставил😂😂😂

Ел
Елена

Да как так то? Без самого главного в люди идти? 😆😆

Татьяна Ковалева (Павлова)

это как так ? ну он без зуба и все

Эл
Эльвира

Надо пригласить его в ЗАГС.

Alisa Warshavsky

Не езжу в гор транспорте!...

Fenix🇱🇹

Не грозит , на машине езжу

A.

Альфа_самец в автобусе😹

Ду
Дульсинея

запарил со своей попой

Леди Мила

видимо, зациклился, озабоченный😀

Ду
Дульсинея

одно и тоже , видимо настолько одичал без этого, что мысль об этом становится навязчивой идеей, да ещё и в автобусе))

Леди Мила

Последнее время меньше таких озабоченных ездят.. Хоть и ругают молодежь, но они умнее тех, из прошлых лет

Ду
Дульсинея

наверно инета нынешним хватает)

Леди Мила

кстати, вполне возможно

Валентина Пакшина

Я бы врезала пощёчину!

ОК
Олег К.

Опасно, но справедливо

Валентина Пакшина

Среди пассажиров обязательно есть достойные не дать в обиду!