Т.
Таня .

Дорогие женщины! На правах свахи, как то здесь была некоторое время))есть кандидатура мужчины, 61 года, который хочет создать семью! Вредных привычек не имеет, вдовец Почему пишу здесь, потому что знаю много женщин одиноких, которые хотели бы найти друга жизни , Пишите, не стесняйтесь,

Ответы
Сергей Анахин

Ой, как здорово и интересно.😊😊😊 Сразу фильм вспоминаю где Гундарева свахой в общаге была. Случай из жизни.Женщина-58 лет познакомилась с таким 61 летним. Ну все-пригласил ее к себе домой, но предупредил, что ее ждет сюрприз. Она подчипурилась, пришла, открывает дверь, а он выкатывается на роликовых коньках абсолютно голый. Она как рванула из квартиры только пятки засверкали.😊😊😊

Т.
Таня .

)))) нэттт эт не наш вариант))))

Сергей Анахин

Да уж. Прямо мальчик в 61 год не целованый и не балованый

Т.
Таня .

Не мальчик, и не прикидывается мальчиком...

Сергей Анахин

Слава богу.

Даль Светлая

ой, Танюша... это очень сложно в наши годы... жалко мужика, но себя тоже жалко...

Т.
Таня .

Он уже много пережил, есть женщины, которые устали от одиночества..

Даль Светлая

ну, дай, Господи, им совместного счастья!

Т.
Таня .

Так ищет.. вернее хочет встретить..

Даль Светлая

помоги, Танечка, ему... мож кто-то и согласится... но года наши уже не маленькие...

Т.
Таня .

Точно.. трудно ща в личку

Даль Светлая

давай...

Michael Lvovich Kunin

Танюша-Вы ошиблись адресом. Это сайт *обсуждай *Есть сайты знакомств.

Т.
Таня .

Нет не ошиблась! Здесь много одиноких.. и я, как Вы помните была здесь свахой..))

Michael Lvovich Kunin

Однако ! Странно почему именно на этом сайте.

Т.
Таня .

Что?

Michael Lvovich Kunin

Почему не на сайте знакомств.

Т.
Таня .

Я только здесь.. а там, они аферисты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждую женщину интересует его доход и наличие детей и внуков ?

Т.
Таня .

Не каждую.. есть женщины, которые понимают, что можно сложить два дохода, и не быть одинокими... внуков нет, сын...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , когда и он одиноких и она , тогда и доход можно сложить

Т.
Таня .

И я про это...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так в вопросе сразу и скажите , что женщина должна быть без детей и внуков

Т.
Таня .

Сами пусть ...

Михаил Тымчук

Сватать кого либо, самое неблагодарное дело. Иногда-пошлое!

Т.
Таня .

Помогать, это святое.. и для серьезных отношений

Гудвин

Ох и огребешь ты сейчас от злых теток,Таня!!!! ) 🤨

Т.
Таня .

Неееее, они уже со мной не связываются)))))

Гудвин

🤣 Ладно,что так. )))!

Т.
Таня .

🤗😊

Гудвин

)

Анна Гро

А ты его на встречу приводи /)))))

Т.
Таня .

Он не в Москве

Анна Гро

Ну начинаааааается ))))
Вот так взяла, и всё обломала ))))

Т.
Таня .

Ага, Я смотрю я у тебя постоянно крайние 🙂 это по большой любви, однозначно

Анна Гро

Кто крайний ? )))))
Зачем крайний )))

Т.
Таня .

Крайняя я))) опять исправляеть)))

Т.
Таня .

😘

Нина Капкина

Всё хорошо. Вы молодец

Т.
Таня .

Спасибо Ниночка! С Наступающим🥂🎄🙋‍♀️💃😊🤝

Нина Капкина

Вас тоже. Фото мужчины - в студию.

Т.
Таня .

У меня в личке, не знаю как переслать.. надо просто пообщаться Вам, поговорить...

Злобный Эльф

Етить

Злобный Эльф

Хорошо

Т.
Таня .

)))))))))))))......

Т.
Таня .

Как же я тебе улыбаюсь Андрюш)))))

Злобный Эльф

Спасибо!)

Mарго Беккер

😆😉

Т.
Таня .

😊

Nikola Mahkov

-ой-

Т.
Таня .

😊