Идит

Каждый человек — центр вселенной, но это лишь его собственная вселенная. Сколько людей — столько и вселенных, и каждая со своим центром. Поэтому не стоит принимать близко к сердцу всё происходящее вокруг. Поступки других людей — всего лишь отражение того, что творится в их жизни и в их душе. И, как правило, к вам это не имеет никакого отношения.

Ответы
Гера Г

Не принимайте все близко к сердцу! Все приходящее и оно же уходящее. Завтра будет лучше. Находите все самое лучшее что произошло с вами за день даже мелочь и это будет вашим счастьем))

Anatolij Dridzo

Ну, не всегда, философствующая германская дама! Иной раз ох как имеет. Непосредственное, причём!

Татьяна Суровых

У нас тут сжатый космос, не отмахнёшься просто так, не попав в отражение зеркальное.

Nikola Mahkov

не согласен!-иногда вселенные сталкиваются!до катастров!.........✌️

Владимир Глухов

иногда имеют, многие слишком многого хотят от меня

Бо
Бока

was Sie nicht sagen! so gehoben)) der Mensch ist ein All. Гёте сказал

Идит

Благодарю Вас...Я Так Понимаю...Вы Согласны ...Что Человек Центр Вселенной...Раз Процитировали ГЁТЕ...

Бо
Бока

но не центр. Гёте другое сказал. представил, я пуп земли))

Ольга

человек - это остров, удивительный остров.

Сергей

Все решает правительство

Kitton

Точно !👍👌😅

Ёжик В Стрингах

а где здесь вопрос?

Алевтина Немерова

🤝 👏 🌹

Идит

Благодарю Вас АЛЕВТИНА ...

Людмила Кузьмина

Согласна.

Владимир Чигарев

Верно.