Людмила

Кто рискует - тот пьёт шампанское, а кто не рискует - тот пьёт..... ?

Ответы
Алексей Нагула

Если шампусик сальцом закусывать - большой риск, а водочка 3 по 0,5 и с одной шоколадной конфеткой зашибись, не забыть оставить пол конфетки на следующий 3 по 0,5.

Людмила

Вот это опыт

Алексей Нагула

Да! Было дело, правда проснулся в елках у вечного огня 1200 км от дома, 90-ые годы.

Людмила

Капец

Григорий Карпенко

... и сидит на прикупе! /// Мадам - да Вы шулер?! Это же преферансная терминология: Нет хода - не вистуй! Под игрока - с симака! Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!

Людмила

😳

Григорий Карпенко

Нет хода - ходи с бубей♦️ //♠️♣️♥️// Под вистуза - с туза! Посмотри карты соседа - свои всегда успеешь! А самая простейшая пляжная игра в преферанс называется "сочинка". И ещё не известно: толи игра сочинка от города Сочи, то ли город от сочинки. Если опуститься в историю, до времен каботажного плавания (это вдоль берегов), то это место отдыха мореходов и от сочинки название город Сочи и пошел, так как моряки знали и на картах отмечали, где можно оттянуться на берегу в картишки, выпить вина, снять девчонок.

Остап Бендер

Кто рискует, тот в жопе сидит. (как я) А кто не рискует тот барыга и жидовская харя и у него ломбард на Сумской! И пьёт он что пожелает

Анатолий Владимирович

самогонку! ну и правильно! меньше шансов отравиться! а с шампанским риска больше - можно не выжить!

Людмила

ой , ну не надо про шампанское

Иван Подколодный

Может и наоборот. Чтоб было наоборот не надо рисковать. Просчитанный риск не является риском 😀

Виктор Орлов

Рискуя надо спрашивать у своего разума. Если разум сомневается то и смысла нет.

Геннадий Ш.

Кто рискует, тот иногда в жопе.. Нужно думать о последствиях всегда..

Се
Семён

Шипучки не люблю, но отношения к жизни это не меняет.

Vitali Zilcov

...а кто не рискует , тот никого не поит шампанским !

Людмила

Жадина?

Vitali Zilcov

Вот обижусь , будете тогда знать !

Людмила

печалька

Vitali Zilcov

😉

Zharkenova Natalay

кто не рискует тот не пьёт кто рискует тот живет.

Людмила

О как

Михаил Гехт

кумыс, видимо? Исламистам шампанское запрещено.

Дильшод'$

Испорченный молоко чтобы потом бегать в туалет.

Се
Сергей

Водку. Когда пьешь водку, рисковать некогда.😁

Оксана Алферова

Воду из-под крана, вовремя оплатив услуги ЖКХ

Vladimir Rakivnenko

Водку. Шампанское - вредно для здоровья.

mk
maik kunin

Бурдяг-выпущенный на Малой Арнаутской!

Людмила

Это что?

mk
maik kunin

Посмотрите *Дизель -шоу*.Еврейская мама -женит сына*.

Людмила

аааа , смотрела

mk
maik kunin

Ну ,тактам и есть Бурдяг. С Малой Арнаутской!

Николай Федулов

Кто рискует не просто пьёт а бухает. 😁

Людмила

Опыт?

Николай Федулов

Предположил. Сам я хоть и алкач, но пью редко раз в пол года и то пива две по 0.5 или водки и то на праздник. Как некоторые каждую пятницу гудят в клубах барах я не понимаю.

Людмила

вы молодец👍

Се
Сергей

Кто не рисует тот не пьет шампанского

Людмила

😳

Александр Соломатин

Вкусный горячий чай (или кофе)... 🙂

Ирина Сирашова

Да тоже самое только спокойней