Барон Де Гофмансталь

Кто варил бульон из индюка? Лажа?

Ответы
Нина Яблонская

лажа. это уже не те индюки, не умеют выращивать. Они любят гулять свободно и травку щипать, а выращенные в вольерах индюки пропитаны запахом навоза в котором они живут и есть практически невозможно.

Татьяна Стручкова

Моя мама как то давно попыталась сварить, он как начал рыбой вонять! Что с ним потом стало не помню, это еще в советское время было.

Сергей Логинов

Все зависит чем кормили животное, к примеру если рыбной мукой, то рыбой пахнуть будет,даже баран.

Сергей Владимирович

Чем то похуже куриного, но ненамного, (может простопредубеждение), а отварная индюшатина вкусна

Владимир Михалыч

Вот из улара точно варил, очень вкусно, а из индюка ни разу не пробовал, только в духовку ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Индюшатина -хороший и полезный продукт Одно время покупала филе. Бульон не пробовала!

Фенька *****

Это смотря где ты того индюка взял.. Самый вкусный бульон но если индюк домашний

Барон Де Гофмансталь

Купил на рынке, мясо отделил, теперь думаю, что с костями делать, сварить бульон, или выбросить?

Фенька *****

Сварить конечно..

Елена Гулемина

Из домашнего ещё ничего получается, а так лучше плов или жаркое приготовить

Алена Gold Star

Не знаю, покупаю индейку, готовлю барбекю, есть в мечтах приготовить пиццу

Алена Gold Star

Ну что я могу сказать, супчик хороший из индейки, вкусненький

Лара Ларина

из индюшачьих шей хороший бульон, только первый слить...👍😄

Андрей R@

Не варил такого, а вот бульон из глухаря очень даже ничего.

Языческий Кот

да нормально.. но из мяса с нормальной костью всяко лучше

Нурия Шагабиева

Мне не нравится . Из него второе только можно сготовить.

Alisa Warshavsky

И варю! Лук и морковь надо добавлять. Вкуснее куриного.

Со
Собеседница

На любителя... вкус не плохой,а вот запах специфический

Ла
Лариса

Первое не готовлю. А вторве блюда получаются отменно.

Десант

ДА я и самого индюка не варил, не то что его бульон.

Роман Смирнов

гусь тож лажа ! как и молочный поросенок копченый

Ев
Ева

Бульон не варила, а вторые блюда из индейки здоро

Валерий Егов

Хороший бульон. Из шеи. Шеи толстые и мясистые.