Натка М_Мак

Она встала в 4 утра, сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому ... Жить ей оставалось 1,5 часа))

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

Дядя Миша

Она проснулась, потянулась
И голой подошла к окну
Полсотни мужиков свихнулось
Полсотни вытерло слюну
«КамАЗ» - «Чероки» въехал в дверцу
Упал в бассейн и вертолёт
Схватился в скверике за сердце
Почтенных лет седой народ
Случилось в озере цунами
Вулкан извлёк поток страстей
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей
Сошёл с орбиты спутник малый
На дубе вспучилась кора
Она зевнула и сказала
Вот скука, всё как и вчера.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Знаю противоположный анекдот: Володька, пошли на рыбалку в субботу. Да меня жена не отпустит. А ты с ней поругайся и порыбачим. Да, я никогда с ней не ругался, она такая милая. А ты вечером откинь одеяло и скажи, фу какая коряга, она точно обидится. В понедельник встречаются, Володька, чё не пришёл, что поругаться не сумел? Петь, как ты учил, откинул одеяло, и думаю, чёрт с ней, с рыбалкой.

Натка М_Мак

Ваш анекдот мне больше понравился)))

Андрей ''мангуст''

Раннее субботнее утро, за окном дождь, холодно и ветрено. Мужик вылез из кровати, оделся, взял удочки, пошел на остановку, прождал автобуса, замерз, промок, плюнул и вернулся домой. Разделся и залез обратно в кровать.
Жена, спросонья: Ой, какой ты холодный! Там что, так холодно?
Муж: Ага!
Жена: А мой-то, дурак, на рыбалку уперся!..

Натка М_Мак

классный анекдот))

Андрей ''мангуст''

Обеим им жить оставалось с рыбью ногу...

Натка М_Мак

да уж)))))))

Иван Жданов

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра! ↑

Натка М_Мак

классно

Иван Жданов

САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО ЛЕНЬ ПОЯВИЛАСЬ -- ЛЕТОМ НА РЫБАЛКУ ПОД ДОМОМ ПОЕХАЛ НА МАШИНЕ А ПОСЛЕ ДОЖДЯ ВЫМЫЛО ЯМУ И ТАМ ВСЕ ЗАРОСЛО ТРАВОЙ НУ Я И ВЛЕТЕЛ НА СВОЕМ ХУЙДАЕ ТУКСОНЕ И С ПЯТИ УТРА ДО ТРЕХ ЧАСОВ ДНЯ ПОТОМ БЕГАЛ ПО ГОРОДУ В ПОИСКАХ ТРАКТОРА ТРИ ПОЛНОПРИВОДНИКА ВЫТАЩИТЬ НЕ СМОГЛИ ТАЧКА ТЯЖЕЛАЯ 2 ТОННЫ ОДИН СЦЕПЛЕНИЕ СЖЕГ ВТРОЙ ТРОСЫ ВСЕ ПОРВАЛ СВОЙ И МОЙ ТРЕТИЙ ПРИЕХАЛ ГЛЯНУЛ СКАЗАЛ ЧТО БЕЗ ТРАКТОРА НЕ ОБОЙТИСЬ ВО КА НАРЫБАЧИЛСЯ И СМЕХ И ГОРЕ

Натка М_Мак

у него же клиренс см 20, наверное, как застрял-то? передний привод?

Иван Жданов

ДА НЕТ ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАСТРЯЛ И КЛИРЕНС В 20 СМ НЕ ПОМОГ И ВСЕ 4 КОЛЕСА ВРАЩАЛИСЬ НО ТОЛКУ МАЛО -- КАК ГОВОРИТ ПОСЛОВИЦА ЧЕМ КРУЧЕ ТЕМ ДАЛЬШЕ ИДТИ ЗА ТРАКТОРОМ - ДА ТЫГЛЯНЬ НА ЮТУБЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП ТЕМ ДАЛЬШЕ ИДТИ ЗА ТРАКТРОМ ТАМ МНОГО ТАКОГО

Натка М_Мак

точно))))))

Алексей Конищев

Утром, когда муж проснулся, весь в холодном поту, спрашивает жену:--жена, ты веришь в вещие сны, просто мне приснилось что в очередной раз, на рыбалке сломал все удочки от неудачной рыбалке, все черви куда-то расползлись а лодку я изрезал в клочья...!!!!

Павел Гордеев

ДЕЛО БЫЛО МОЛОДОЕ , ДВА ГОДА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - СУПРУГА В ПОЛОЖЕНИИ , ВЗЯЛИ С ОТЦОМ ЕЁ НА РЫБАЛКУ - ДАЛИ САМУЮ ХРЕНОВЕНЬКУЮ УДОЧКУ - ЖИВЦОВ ЛОВИТЬ - ОБЛОВИЛА НАС С ОТЦОМ - ЛАДНО БЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ - ПО КАЧЕСТВУ ТАК ЖЕ !!! БОЛЬШЕ НИ КОГДА НЕ БРАЛИ .

Натка М_Мак

Уделала вас)) молодец)))

Павел Гордеев

ОБИДНО , ЧЕС СЛОВО

Натка М_Мак

Пусть это будет самая страшная обида в вашей жизни))

Алексей Завьялов

Натка-но за 1,5 часа можно все успеть подготовить и тогда долгая и счастливая жизнь! Это что месть, за что? Лучше купить новый спининг и тогда он растаит, а можно набор для зимней рыбалки- и тогда ей и ему будет еще веселее жить!

Натка М_Мак

почему солнышко?

Алексей Завьялов

Плотому. что светится вся и золотая рыбка-то! Я в детстве пару поймал, а потом отпускал. Прикольно было ловить рыбу-иглу или под водой наути краба или ракушку, Натка. А потом уже в СССР узнал секрет у ребят-они перед соревнованиями по рыбной ловле подкармливали рыбу и каждый на своем месте и подкормкой по своему рецепту-один парень сказал. что в хлеб добавлял мед, когда подкармливал. а потом когда ловил-то в тесто добавлял мед. Слышали, Натка, о таких хитростях рыбаков?

Натка М_Мак

Нет)) на Камчатке все просто))

Алексей Завьялов

Просто-это как Натка, сеть забросил и все вытащили с моря, да? Разве же это рыбалка? На рыбалке люди удовольствие получают.

Натка М_Мак

нет, зачем же ты так меня обижаешь?(( а на корюшку, подледный лов. Просто в плане реквизита. просто палка, толстенная леска, на конце тройник, пара мормышек по длине лески, никакой приманки, ловится на крашеный зеленкой поролончик по пять штук за раз бывало)

Анатолий Филоненко

Он встал, открыл шкафчик, где она хранила тщательно подобранные и рассортированные по сортам, приготовленные к посадке семена цветов. Улыбнувшись, он высыпал всё это на кухонный стол и хорошенько перемешал!!!

Натка М_Мак

Страшная мстя))) а то дальше?)))

Анатолий Филоненко

Сдаётся мне, что 1,5 часа должны как то растянуться на полгода!

Натка М_Мак

И закончиться перемирием?))

Анатолий Филоненко

Перемирие началось с момента завершения ЕГО действия у стола

Сергей Логинов

ну и правильно, мой одноклассник женился на француженке и уехал во Францию, через лет 5 другой одноклассник приехал в гости и привез копченое сало, жена сразу выкинула в мусорку, он ее бросил

Натка М_Мак

Действительно, как она посмела))

Сергей Логинов

жене из вопроса, я тоже не завидую, уничтожить такое хобби мужа

Натка М_Мак

Я сама рыбачка, потому....

Иван Ручкин

Это тоже самое - большинству из нас умереть сейчас или через двадцать лет, все одинаково бестолково, мы спускаем свою жизнь в унитаз, может это цинично, но перед смертью ненадышишься

Sergey Senyavsky

Это...конечно жестоко и ...я думаю..после последней капли....но мужчина..который любит...по настоящему....поймет этот поступок...переосмыслит свой быт и все будет тип-топ! проверено! 😊

Натка М_Мак

да, есть с чем сравнить)

Sergey Senyavsky

я езжу по всей России матушке и ловил рыбу по всей западной стороне....реки,озера...моря,сейчас на Урале,не упускаю момента чтоб порыбачить!

Натка М_Мак

Здорово)) хорошей рыбалки вам))

Sergey Senyavsky

спасибо ...и Вам тоже! И крепкой семьи!

Юрий Набока

МУЖ УШЁЛ НА РЫБАЛКУ . ВЫШЕЛ НА ПЕРЕКРЁСТОК . МОРОЗ . МЕТЕЛЬ . НЕ ЗАЕХАЛИ ЗА НИМ . ПРИШЁЛ ДОМОЙ . РАЗДЕЛСЯ И К ЖЕНЕ ПОД БОЧОК . --- БРР . ХОЛОДНО . -- А МОЙ ПРИДУРОК НА РЫБАЛКУ ПОПЁРСЯ ! 😂

Натка М_Мак

Точно, есть такой анек, помню

Сергей Остёрский

Неправильно она поступила. Надо было поехать с ним, поставить удочки на рогульки и заняться, пока рыба поймается, любовью прямо на берегу.

Натка М_Мак

Вот это вы правильно сказали)) я бы так и сделала

Акмаль Закирович

До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает.

Акмаль Закирович

Я лишь одно скажу, что ты прекрасна.
Что нет красивей, и любимей вас
И если нет Вас, всё вокруг ужасно.
Не оставляйте без присмотра Нас

Сергей Дубовик

А он проснулся, увидел её бедро, неприкрытое одеялом, и подумал: "А пошли вы на хрен со своей рыбалкой!".

Натка М_Мак

вот, вот это мужчина))

Сергей Дубовик

Давно живу

Сергей Дубовик

И живу именно так

Сергей Дубовик

Приятно

Valihon Sultanov

Досадно!!! Не 1,5 часа, а даже 1,5 года оставалась бы. Не ездил бы ни на рыбалку, ни на пикники!!!!

Натка М_Мак

Почему так?

Valihon Sultanov

Не отходил бы ни на шаг!!! Конечно не знаешь сколько осталось!!

Натка М_Мак

Я тоже иногда об этом думаю

Valihon Sultanov

Сколько осталось, что ли? Надо от жизни взять все, только потом об этом думать!

Сергей Кекк

но она не знала что муж купил дачу с прудом где есть рыба а на участке басеен с теплицей

Натка М_Мак

)) вряд ли жена не могла знать о такой покупке))

Сергей Кекк

через 1-5 узнает

Натка М_Мак

да уж))

Nikolaj Jesinevic

правильно девчёнка всё зделала...пол 6 только вставать на рыбалку??! растрельная статья

Натка М_Мак

Любит его))

Nikolaj Jesinevic

вот и всё!!!

Нина Павлюченкова

😄 Неправильно поступила... Надо было встать, одеться и приготовиться к рыбалке