Антуан Же

что является роскошью безграничных возможностей?

Ответы · страница 3
Надежда Генералова

Возможности без границ.

Антуан Же

Почувствуйте роскошь безграничных возможностей за рулем нового Toyota Land Cruiser 200! В этот день вас ожидают: · Сложнейший тест-драйв на специально оборудованной и практически непроходимой внедорожной трассе*.

Татьяна

человечность и доброта

Антуан Же

Татьяна

ой .а на озеро каинды он не поднимется,тормозной путь большой,при разрыве резины сразу перевертыш

Татьяна

как то так

Татьяна Черткова

быть ребёнком олигарха

Антуан Же

более простое, Почувствуйте роскошь безграничных возможностей за рулем нового Toyota Land Cruiser 200! В этот день вас ожидают: · Сложнейший тест-драйв на специально оборудованной и практически непроходимой внедорожной трассе*.

Людмила Недосвети

У каждого своя правда .

Антуан Же

Изет Смойлов

Денег много не бывает.

Антуан Же

Ольга

человеческое общение

Антуан Же

Анна Мричко(Агужева)

время, много времени

Антуан Же

Анна Мричко(Агужева)

я вас умоляю,))))))))))) у меня прав нет)))))))))))))

Анна Мричко(Агужева)

у френда москвич над которым он трясется вот пусть на нём и ощущает безграничные возможности)))))))))))

Анна Мричко(Агужева)

всмысле снять? на прокат взять другого с нормальной машиной?

Анна Мричко(Агужева)

)))))))))))) вы очень эксцентричны такого мне ещё никто не предлагал)))))))))))0

Неангел Я

вот нафига оно тебе?

Антуан Же

Неангел Я

тьфу ты. я думала - чё-то умное скажет...

Неангел Я

а-а-а... типа, - все утырки, ты тут один такой? ну-ну. не пиши мне.

Маркиза Простая Баба

три ребенка в семье

Антуан Же

Лидия Стебенева

Это и есть роскошь.

Антуан Же

Почувствуйте роскошь безграничных возможностей за рулем нового Toyota Land ...

Антуан Же

а замуж за того у которого есть

Вольный Странник

Это пинок в попу! )))

Антуан Же

Ольга Соцкова

ничего не является

Антуан Же

Светлана М.

Общение с друзьями

Антуан Же

Ната

Сами возможности...

Антуан Же

Ника Иванова

Жизнь бесконечная

Антуан Же

Ника Иванова

Купите мне ее, и я про чувствую

Антуан Же

девочка, для этого нужны только права

Ника Иванова

Права у меня есть, денег нет😂

Мила Мила

фантазийные мысли

Антуан Же

Мила Мила

Можно сколь угодно долго мифологизировать "настоящую, верную, вечную любовь", но, как известно от классика, Маргарита вышивала Мастеру шапочку, все еще пребывая в статусе приходящей любовницы. Статус жены, даже гражданско-удаленно-телефонно-гостевой, убивает в женщине музу. Все становится слишком обыденным. Во всяком случае, в глазах мужчины-художника. И никакое саморазвитие тут не поможет.

Антуан Же

не читаю таких книг и потом разговора о любви не было

Галина Чухалова

волшебная палочка

Антуан Же

Галина Чухалова

мне не понять,я без машины

Ольга Захаркина

Полный пофигизм)))

Антуан Же

можно позволить если ты монарших кровей

Мария Кеменяш

все что возможно.

Антуан Же

Почувствуйте роскошь безграничных возможностей за рулем нового Toyota Land Cruiser 200! В этот день вас ожидают:

Антуан Же

Инга Найт

авто, обсапанное

Инга Найт

.... шестикаратными брюликами)))))

Инга Найт

))) Бедна я..... на 16 не смогу....