Д*
Дмитрий* * *

А вы тоже возьмёте...и в школу не пойдёте?))

Ответы
Wszystko Jedno

...если я возьму и не пойду-меня за шкирку туда притянут или контракт со мной к чертям расторгнут😂

Д*
Дмитрий* * *

ну бывают нужные люди..😁

Луиза

взяла и не пошла....на встречи выпускников даже не хожу

Д*
Дмитрий* * *

как то был..с институцкими..знатная пьянка...и ни кто, ваще никто по профилю не работает..

Helen Brown

Хорошо, что не надо!!! Это радость со слезами на глазах!

Ек
Екатерина.

Неа...прогуливать не буду...я соскучилась по школе...

Александр Карпов

сегодня диспансеризация. сбегаем с уроков

Людмила Варивоцкая

Вчера открыла 52-ой учебный год 😂🇧🇾🥂

Николай Дубинин

А кого взять , чтоб в школу не пойти ?

Д*
Дмитрий* * *

а это на ваше усмотрение кого и чего..разделились по интересам.

Вика Родионова

Не. Не пойду. Хотя с удовольствием

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да, если сброситься на пузырь.

Д*
Дмитрий* * *

Какой нафиг пузырь..

Ольга

Не, мне нельзя, я учитель...

Алексей Кноблох

Привет, Оля! Ну и что, что Оля учитель!? Ученики твои могут прогуливать и сачковать? А учителю ну нельзя... Это по чему же? А вспомни свои молодые годы в старших классах, в ВУЗе, на средних и старших курсах... Просто мы,

Ольга

Не, я всегда была примерной девочкой и уроки не прогуливала.

Алексей Кноблох

Ну и теперь жалеешь, скрытно, конечно. Я сам иногда говорю себе:"Почему я не гулял в школе, в техникуме, в ВВУЗе, в Академии?", и так становится "за без цельно прожитые годы". И не верил одному преподавателю когда он однажды нам всем сказал:"Вы глупые, всё рвётесь за стены училища, а сами того не знаете, что именно сейчас вы самые свободные люди. Но сейчас вы выпуститесь, и придёте в войска, сразу поймёте что вы потеряли свободу и приобрели массу ответственности, за подчинённых и за себя!". И он это убелённый сединами полковник оказался прав. Так нужно навёрстывать то что не сделала в юности... Вот я о чём...

Ольга

Лёша, ты прав, конечно

Алексей Кноблох

Вооот! Не когда не поздно сделать то, что не сделал вчера.

Иногда-Никогда

Мнн нельзя, хотя хочется

Злобный Эльф

Поджигают театр

Иногда-Никогда

Концерт окончен, скрипки в печку

Злобный Эльф

Дааа

Злобный Эльф

Ток по рублю скинемся

Д*
Дмитрий* * *

))по рублю...у вас уже деноминация прошла?

Злобный Эльф

Нет, это ещё с давних времён, поговорка

Аs Для К.

и скинемся по рублю

Не
Несмеяна

На работу пошли.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Совсем Не Современная

Бывало и такое

Ви
Викинг

а мы и не идем

Д*
Дмитрий* * *

ключевое слово - взять..но это так для факультатива.

Ви
Викинг

и разница в чем

Д*
Дмитрий* * *

день знаний..или как оно сейчас.

Ви
Викинг

мы все равно дома

Оленка

Сходили

Vladimir Tixonkov

и как, не икалось?)))

Оленка

Нет

Vladimir Tixonkov

значит вас не вспоминали, и ковид не посылали))) . Удачи вам и успехов!!!

Алиса Лиса

Мы идём

Я. Это. Я!

Эх ....