Нерасторопная Женщина

Вы когда-нибудь испытывали такое чувство, когда слушая отличную композицию, волосы на руках поднимаются дыбом? У вас бывают мурашки от музыки?

Ответы
Николай Серегин

Европейская музыка воздействует на анахату-сердечную чакру,вот ее действие мы и ощущаем,когда гармония вступает в резонанс с твоей внутренней энергетикой анахаты. Иногда мурашки,иногда что то изнутри переворачивается и на слезы пробивает...По всякому бывает. У меня вот на Show mast go on Queen пробивает однозначно....

Андрей Губарев

Первое впечатление такого рода было , когда зашли с бабушкой в ( в качестве экскурсии ) в костёл , где играла органная музыка. Мне под 50 . до сих пор остались те ощущения от живой органной музыки.

Евгений Руденко

Вальс "На прекрасном голубом Дунае" (Иоганн Штраус- сын) - не откажите себе в удовольствии почувствовать то, о чем пишете..

Нерасторопная Женщина

Да, конечно. Обязательно.

Татьяна Ганеева

Да .Это нормальная реакция на хорошую музыку.У некоторых мурашки.у кого-то слезы,а у кого-то неисчерпаемая радость.

Нерасторопная Женщина

Да, конечно. Это я понимаю.

Виктор Коншин

Это я испытываю всегда когда вхожу в православный храм, думаю что это испытаю и в органом зале.

*** Дорога ***

Раньше были , потому что музыка была стоящая ... классику не трогаю - ЭТО ВЕЧНОЕ И СВЯТОЕ

Дмитрий Киселев

Это когда тело резонирует от музыки- получает именно те вибрации,которые оно желает

Нерасторопная Женщина

как то технологично очень...

Дмитрий Киселев

Физика тела☝️ 😉.Это клёво- пропускать через себя(закрыв глаза)приятную или необычную музыку- Френк Дювал,Энигма(старенькая),музыка индейцев(флейта с боем барабанов)

Artur Mustafaev

Бывает когда вивальди играет времена года член начинает подниматься

Нерасторопная Женщина

...и вирт не люблю...

Artur Mustafaev

Вирт это что

Нерасторопная Женщина

... это то, что невозможно описать словами и потрогать руками...

Нерасторопная Женщина

реальная жизнь круче...

Владимир Литяйкин N

Не мурашки, а струны души- у меня постоянно трогает, если затрагивает

Николай Скороходов

быавают ... в ранем детстве как зачарованный слушал музыку по радио...

Павел Морозов

Раз было в консерватории в Самаре,больше не ходил, боюсь привыкнуть

Микото Суо 🇺🇦

О даааа. Редко такое, но бывает. И такие песни просто на вес золота.

Arkadii Gurevich

если волосы на руках поднимаются дыбом надо срочная эпиляция

Нерасторопная Женщина

А если НЕ поднимаются?

Arkadii Gurevich

значит это не волосы

Владимир

Они у всех бывают, кому медведь на ушах не танцевал !😁😁😁

Александр

И не только мурашки: дыхание, сердцебиение, чувство полёта,...

Александр

Эмоции.

Нерасторопная Женщина

Это понятно.

Руслан/// Grizli

Вагнер,Шостакович,эта музыка способна так воздействовать.

Константин Кривцов

Когда первый раз слушал Наргиз в программе "Голос"

Константин Кривцов

а так п ослу ш ала уде?

Константин Кривцов

Не заставляю вообще то

Вячеслав Серебряков

У ВАС есть волосы на руках ????😱 😱 😱 😱

Нерасторопная Женщина

Невооруженным глазом не видно, но ощущаются чётко...

Вячеслав Серебряков

Когда муж соседки приходит домой пьяный она такие композиции закатывает что встают дыбом не только те что не вооруженным глазом видны

Нерасторопная Женщина

А Вы глушите соседку хорошей музыкой...

Вячеслав Серебряков

Хард Глэм...AC|DC /// Всё всё всё

Рафик Абдуллаев

ДА. БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ ДИП ПЕПЛ ВОЛОС ДЫБОМ ВСТАЛ

Vladimirs Cucukins

И не только. От слов - тоже. От картин хороших.

Vladimirs Cucukins

В вопросах физиологии я крайне слаб, не отвечу...