Остап Бендера

Поражают дурацкие рецепты. "Возьмите 2-3 стакана сухого вина для маринада к мясу". Всегда лью полстакана на 2-3 кг мяса. Остальное выпиваю. Спросил бы кулинара этого - ты головой ударился?

Ответы
Alisa Warshavsky

Я никогда не лью в мясо вино! Винный уксус и газировку...

Остап Бендера

а я лью. , если это окорок. На ошеек можно и не лить

Алевтина Пална

🖼

Алевтина Пална

перечитала на несвежую голову про Мутон Кадет бордо и пришла к выводу - надо брать, вот прям чувствую - мой вариант именно в качестве аперетива... в общем попробую и так, и так) и дай боже ощутить хотяб 10% из вами описанного)) думаю это оно

Остап Бендера

Пална, я предупредил - слегка горчит розмарин.меня сирена разбудила.

Алевтина Пална

у нас она шось глючит... доброго ранку

Остап Бендера

доброго часу доби. схватил инфекцию - ротавирус. ничего в рот не лезет, вино и подавно. вкусовые рецепторы с неделю работать не будут.

Алевтина Пална

йой, ото после выходных, видимо(( хорошо, что не корону, неделей бы не обошлось, не дай боже
лечитесь хорошенько и выздоравливайте скорее, все восстановится, битва продолжится, победители будут установлены)

Nikola Mahkov

-ваш выбор-