Се
Серж

Эх, где же ты моя зеленоглазая судьба? Для кого-то ты частичка, для меня ты целый мир.....

Ответы
Оксана Шеина

Пропускная система только по цвету глаз проверяет?🤣 Туфельку мерить не надо будет?🙄 🙃

Се
Серж

Будет разговор с изюминкой, при нестандартных обстоятельствах 😂😂😂😂

Оксана Шеина

неее, я девушка сурьезная, тесты всегда проходила на "УРА"... Выберите вы меня, влюбитесь, голову потеряете... А мужу я что скажу?😡 Куда поехала?🤣

Се
Серж

😂😂😂😂. Неееее, ломать чье-то счастье я не собераюсь. Живите мирно и счастливо🤗😆

Оксана Шеина

Удачи вам в ваших поисках царевны)))

Се
Серж

Спасибки 🤗

Ир
Ирина

Серж, ты в Германии живёшь? Скажи а немки как на лицо, красивые? И почему там не ищешь свою судьбу?

Се
Серж

Да в германии. Есть и симпотичные, есть красивые. Только русских опасаются. И предпочитают турков, негров, албанцов..... Так же как и русские девушки, на экзотику тянет.... А себе не могу представить себя с негритянкой...... Не подумайте, я не расист. ..

Ир
Ирина

Я тоже себе слабо представляю, что б я с негром?! 😂 Странно, что русский для них хуже турка и албанца! Совсем с ума они там посходили.

Се
Серж

Есть такое. 90 процунтов моих знакомых либо приехали вместе, либо вызывали из России, Казахстана, Украины. .. как то так... и только не значительная часть из всех познакомились здесь....

Ир
Ирина

Удачи вам в поисках )))

Се
Серж

Спс. Вам тоже всего хорошего 🤗

Татьяна

Значит, нужно забрать у того для кого она только частичка!

Се
Серж

Единственное что я буду в силах сделать, дать ей знать что я существую и она мне не безразлична. Лезть в открытую с цветами и приглошение ми на свидание не буду...... решать ей и только ей.

Татьяна

Если она в итоге обратит на это внимание свое, переключится на тебя ?

Се
Серж

Тогда держите меня семеро, буду рвать из под себя чтоб узнать ее получше. ... и преграды не страшны если если мы себя нашли, жизнь свою ей посвещу, сердце из груди своей я подарю.. Во как, пафос попер))))

Татьяна

А если она, после того как более подробно узнал характер, не понравилась , или даже отвернуло от нее. Что делать будешь ?

Се
Серж

Скажу прямо, как есть.... В глаза... и либо будем искать компромисс, либо все кончется не начавшись.... достаточно 2 встреч в разных условиях... чтобы понять...

Cветлана Понкратова

Не вздыхайте, МЕЧТА всегда когда нибудь ИСПОЛНИТСЯ !!!!

Баба Яга

Далековато ты забрался:))) там нет зеленых глаз

Се
Серж

Куда занесло..... Что поделать...

Валентина Куприянова

Дамы! Откликнитесь, уже!😛

Се
Серж

😂🤗😊

Се
Серж

Во тоже с наступившим! Всего вам наилучшего 😉😊🙌

Галина Коровина

Зеленоглазая, только не судьба.

Се
Серж

🤔 к чему бы это......

Татьяна

Изущий да обретет

Се
Серж

Ваши бы слова. Да богу в уши)))) вам тоже всего хорошего 🤗

Татьяна

))

Анна Суравикина

Кареглазая нет?

Се
Серж

Га худой конец и одноглазая пойдет, лишь бы человек был хороший 😂😂😂

Се
Серж

😂😂😂

Анна Суравикина

Удачи с хорошей одноглазой!

Оксана Чернышова

В Новосибирске

Се
Серж

Куль. Летом туда собераюсь... Будем посмотреть

Оксана Чернышова

Что за еврейское будем посмотреть😂

Юлия

Да замужем я)

Евгений Степанов

За Мужем?

Юлия

Да...а что удивляет?

Евгений Степанов

Да ничего не удивляет я написал не замужем,а За Мужем,т.е.как за каменной стеной, удачи Вам в семейной жизни

Юлия

Спасибо)

Галина

Где то ходит

Се
Серж

Где-то ходит, где-то бродит и мимо меня проходит....

Галина

Когда нибудь сталкнетесь же лбвми, только не сильно сталкивайтесь, а то лбы жалко😀

Света Барзылова

Надо искать

Се
Серж

Ищем)😊😉

Се
Серж

Я так, в общем.....

Се
Серж

Ничего....

Лариса Хуснутдинова

в России

Се
Серж

Куль. Имегрируем еще раз😂😂😂😂

Инна Полищук

здорово

Се
Серж

Ну смотря с какого ракурса взглянуть

Инна Полищук

конечно

Ляйсан Хуснуллова

Тута я...

Smile Smile

Здесь я

Smile Smile

для тебя да, а мне все можно!

Amely Lazarska

Не мешаешь..с тобой все ясно уже. Осталось найти 30летку. Могу дать совет

Се
Серж

О ! Интрига!! Давай! А шо тебе ясно?

Amely Lazarska

Пишу в личку

Се
Серж

🤔

Марина

ООО

Се
Серж

🤔😁