Ольга

Оказывается в Праге наш родной Сбербанк даёт кредиты на "неотложные нужды" под 6,99% ,а на строительство под 2,20%. Это в ЕС , который против нас санкции ввёл ,а в России он даёт кредиты под 18-25%...это как же надо свой народ и Родину любить ???

Ответы
Александр Липатов

Да они давно так делают. Ещё в Советском Союзе продавали за границей наши машины за пол-цены. У меня товарищ ездил в Германию и оттуда пригнал девятку-экспортный вариант. А я в то время купил себе подержанную семерку, но как оказалось она тоже шла на экспорт, но по каким то причинам забраковали.Тоже хорошая машина была. Так что всё хорошее вывозят, а нам-г......

Mars

Главный офис Сбербанка находится на центральной улице Праги Na Příkopě. Его торжественное открытие состоялось 20 марта 2013 года. В процессе мероприятия было проведено ознакомление с принципами работы отделения и его техническими возможностями. Всего в Праге на сегодняшний день сосредоточено 8 отделений Сбербанка и 20 банкоматов.

Mars

Годовая проценткая ставка от 5,99% годовых

Ольга

спасибо за ответ , а то мне тут не верят считают , что я всё выдумала )))

Mars

в россии от 13.9% годовых

Mars

https://www.sberbankcz.cz/ru/individuals/consumer-loan

Александр Сокорнов

Банкир - чудовище. У него вместо башки - компьютер, а вместо сердца - гелиевый термостат! Любовь для него - пустой звук, жадина он алчный сроду, а родины у него не бывает. Да, он может ссудить в засуху зонтик - чтобы отобрать его, если пойдёт дождь. Поэтому в банках я ничего ни беру, ни под какие проценты. И другим - не советую

Андрей Борсаков

Фамилия "смотрящего" за СБЕРБАНКОМ не Петров, не Сидоров, даже не Иванов, его фамилия Греф! Он потомок немецких перебежчиков, по этому той Родины(Неметчины) у него уже нет, а Россию он сам Родиной не считает. Но кровушку то не обманешь, Вот по этому у СБЕРБАНКА в Гейропе нечто одно, а в России совсем другое.

Valerij Besstrunnov

Раньше в кредит покупал цветной телевизор за три рубля,а потом выплачивал сумму и без кредита по стоимости 650 рублей.Государство помогало по человечески.

Кот Колбасоход

все правильно. стабильная страна, стабильная политическая обстановка, стабильная валюта. это не по украинам воевать и не в сирии ЖКХ поднимать.

Игнатова Алефтина

Народ молчит, - наверно поэтому создаётся впечатление, что его всё устраивает... - И он не просто молчит, а берёт эти кредиты и выплачивает...

Шер Исаматов

А ставки рефинансирования, там в Европе и у Вас. в России, Вы сравнивали? 😉

Алексей

да ПИДОРАСЫ ВСЕ ОНИ это уже давно понятно.пошли они на хуй козлы ебаные.я их как кидал так и кидать буду.

Ольга

а как вы их кидаете ...научите...только без мата плииииз)))

В М

Процент инфляции определяет процент кредита. А деньги не пахнут.. Жто принцип банкира и государства.

Константин Шарипов

а Вы можете это доказать? фото выложить например? или нет? тогда скажите что там вообще под 0% дают....

Константин Шарипов

спасибо за совет... а в чем смысл вашего вопроса про это? в очередной раз взбаламутить народ?

Ольга

Боже! Какой зануда!

Константин Шарипов

если я зануда, зачем вы вернулись? просто об этом сообщить мне? вас это беспокоит? вы хотите поговорить об этом? )))))))))))))

Ольга

ага ))) сообщить об этом ,но вы и сами об этом знаете )))

Наталья Стрельцова

Очень сильно! Денежки из народа текут в карманы субъектов ....как же без любви-то!

Alexandr S.....e

На.би ближнего своего-это-в установках, базовых-всех сотрудников сбербанка....

Муслим

В Праге Сбербанк играет по чешским правилам...Винить надо наших политиков

Ольга

СберБанк наш должен вписываться в законы ЕС...а там процентные ставки очень низкие ( по нашим меркам ! )

Муслим

В принципе мы говорим об одном и том же, про законы ЕС

10Kvm52

А за что нас любить? За то что языки в шопу заталкали все население страны.

Юрий Добронравов

У нас российские банки закрывают. Пущай любят на своей территории.☺️

Ирина Малышева

Родина мать раскрыла объятия-и в каждой руке у нее было по нокауту))))

Qqqq Qqqqq

для русских все самое лучшее. А вот руские с лихоимцами дел не имеют

Ни
Ник

Ходил коледовать в сбербанк, выгнали, совсем традиции не соблюдают

Владимир Ольшанский

Вы в нашей России ещё способны чему-то удивляться?Я уже давно нет...

Леди Мила

Да, и Сбербанк, и Банк России подчинены Америке. Я давно это знаю.