Агния Сварогски

На мой вопрос: "Здесь есть те, кто хотел бы уехать из России в другую страну на ПМЖ?" - 26 человек ответили - нет, 12 - да (из них 2- в Новую Зеландию, или это был один под разным ником?, и 1 в Исландию), 4 - не определились. Значит, нас, истинных патриотов, всё-таки больше. Россия, держись, мы с Тобой! Мы Тебя в беде не бросим!✊

Ответы
Valera Vavin

Россия-- страна после Китая с наибольшим количеством иммигрантов. Только в Лондоне живёт 400 тыс. россиян. Всего за пределами РФ проживает 30 млн. соотечественников. с 2010 по 2013 г. выехало более 6 млн. чел.

Агния Сварогски

ну и пущай

Анна

Насчёт России не скажу ничего. Но вот в нашей Беларуси остаются самые ленивые или бесталатнные)) Так что страну можно пожалеть.))

Агния Сварогски

Насчет Беларуси ничего не скажу...

Wo
Wolf

А что там делать за границей? Любишь родину - отдыхай там! А жить надо здесь!

Агния Сварогски

спасибо!

Александр С-Пб

А почему Вы считаете,что те ,кто хочет уехать ,не истинные патриоты?

Агния Сварогски

ну, когда была революция - и резали всех подряд - тогда было понятно, но сейчас не та ситуация

Александр С-Пб

Патриотизм не в том ,чтобы в пьяном угаре кричать "Россия" и "всех порвём" .сейчас Вам в личку напишу

Агния Сварогски

А кто здесь кричит в пьяном угаре - я что ли? Я вообще не пью. В личке вам ответила... про разницу между страной и государством

Александр С-Пб

Я не про Вас.я про урапатриотов,которые на каждом шагу

Александр С-Пб

Так ли Вы уверены,что 26 человек истинные патриоты ?

Агния Сварогски

истинные патриот - это тот, кто не променяет свое житье на другую страну

Александр С-Пб

Вопросов больше нет

Андрей Мацнев

Я б на две страны пожил бы, но гражданство точно не поменял бы!)

Агния Сварогски

понятно

Николай

Две ж беды дураки и дороги.....вопрос...кто и где не бросит?)))

Агния Сварогски

не эти беды правят

Серж П

Россию уже распродали, причем патриотов не спрашивали

Агния Сварогски

это временно

Агния Сварогски

это временно

Серж П

Временно - месячные...

Агния Сварогски

нет - месячные - регулярно)))))

Серж П

При залете - раз в 9 месяцев

Агния Сварогски

))) знаток...

Ро
Розалия

А я создала свое марсианство и сижу здесь-марсианю.

Агния Сварогски

))))))))))

Алексей Balu

Ни куда,и ни когда я не уеду,как бы тяжело не было.!

Агния Сварогски

спасибо!

Вячеслав Шадрин

Хде родился, там и пригодился! народная мудрость.

Агния Сварогски

это верно

Владимир Писарев

Кому они там нужны ,там своих тунеядцев хватает

Агния Сварогски

)))) это верно

Владимир Писарев

Как то раз с одним таким мечтателем встречался,мне такого и в голову никогда бы не взбрело

Агния Сварогски

во Франции, например, безработица - главный бич

Владимир Писарев

У нас тоже приличную работу сложно найти

Агния Сварогски

да, но мы хотя бы в России, наши права - как никак - прописаны в Конституции, хотя их никто не соблюдает... А какие права у иностранцев во Франции? ну если они не евреи, конечно?

Владимир Писарев

Они же почему то туда приехали

Агния Сварогски

ну, не знаю, может, кто-то и устроился

Александр С-Пб

Нас двое Новозеландцев),я не дублирую аккаунты

Агния Сварогски

ах вот оно как)))))

Muza

Я бы тоже не уехала, но путешествовать люблю!

Агния Сварогски

да кто ж не любит

Лариса

А чего она у вас постоянно в какой-то беде?

Агния Сварогски

потому что Великая

Лариса

Да? Территория, разве что....

Агния Сварогски

нет... ее прошлое и будущее

Лариса

О! Знаю. Героическое прошлое и светлое будущее. А величие-то в чем?

Агния Сварогски

ну, мне вам не объяснить))) в же чужеземка

Лариса

Понты великие.)))))

Виктор

еще спросите кто и где из них живет

Виктор

Несправедливости очень много

Агния Сварогски

почему нельзя воевать за своих потомков или предков, которые воевали за нас????

Виктор

Вы бы пошли если бы знали что придете обратно, может потеряете здоровье, а вам даже пособие платить не будут да еще и замучают бюрократией всякой, плюс дети ваши в нищите жить будут?

Агния Сварогски

я бы пошла

Виктор

👍

Arsen Beisenov

Мы вместе с Россией!!!☀️ ☀️ ☀️

А П

По любому, нас (патриотов) больше!

Агния Сварогски

))) по любому

Акулина

НЕ НЕ БРОШУ СВОЮ МАТУШКУ РОССИЮ

Агния Сварогски

спасибо))

Александр Лапарев

а она об Вас ноги вытрет

Агния Сварогски

об вас - может и вытрет

Морихэй Уэсиба

А кулак что означает?

Агния Сварогски

Держись, Россия))

Морихэй Уэсиба

То хорошо