Ро
Роман

Ну вот как найти себе женщину, если такие специфические требования к внешности? Ну вкус такой....

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так и говорите :" Ну вот такой вкус - внешность нужна особенная ! " И дальше перечисляете по списку особенности , но последний пункт в вашем списке непременно такой : характер , возраст , вредные привычки , материальные проблемы , многочисленная родня не являются препятствием для создания семьи !! 🥳

Ро
Роман

Да прям... Чистый материалист... ))

~E
~ Eva Lansca ~

Вы , по моему , придумали себе женщину , которая будет отвечать вашим запросам и совпадать по со всеми вашими представлениями о том , как она будет вести себя , что думать , сто чувствовать ! Дай Бог , чтобы вам так сказочно повезло !

Ро
Роман

Да нет... Вы не поняли.. Хотя нет, это тупо объясняю... Пускай своим запросам отвечает, вообще каким хочет. Для меня главное, что бы ей хотелось быть со мной (ну это понятно... иначе вообще ничего не получится). Ну и внешние данные.. Я об этом уже говорил. Всё. Требования минимальны. Взамен предоставляю всё.

~E
~ Eva Lansca ~

Удачи вам !

Ро
Роман

Угу...

Fenix🇱🇹

О Господи , когда же поймёте что все женщины устроены одинаково , ещё 3 груди и поперёк ни у кого нет . У кого больше у кого меньше , а все остальное одинаково. Каждая хочет семью , детей и замуж , чтобы они там не говорили .

Ольга

формально да- ожирение первой степени Но толстушкой не выгляжу. 🖼

Fenix🇱🇹

Проблема может быть работа сердца и сосудов , если высокий холестерин и сахар , в будущем возможен инсульт или инфаркт.

Ольга

да никто не спорит что лишний вес вреден Просто соотношение 158/80 это ещё не "пышка" ну летом может 75 было.

Fenix🇱🇹

Оля это много .

Ро
Роман

Нормально.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Роман это просто)))) Эту женщину надо себе представить со всеми параметрами))) (какие хочешь))) Ну и отправить запрос вселенной))) И забыть об этом. Вот обезательно встретишь)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А ты попробуй рассмотреть из какой позиции ты создаёшь свое желание? Из нужды, то есть я фокусируюсь на том что её нет или из изобилия моя мечта ходит где то рядом и счастлив что она есть 😊

Ро
Роман

Ух ты! А вот это уже интересно.... Продолжай!...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что продолжать? Это все 😁давай лучше пить чай))) с рафаэлками))) мне подарили))) 🖼

Та
Тася

У тебя требования ? Так на сайте полно раскрасавиц, а ты вот сам для фотосессии не пробовал пузо прикрыть ? Голый торс давным давно не в тренде🤷‍♀️🙂

Та
Тася

Вооо, ну совсем же ж другой вид, просто прекрасный юноша👍🙂🤝

Ро
Роман

???

Та
Тася

Ну что неясно,в таком виде даже намного сексуальнее👍

Ро
Роман

А, блин забыл... Это я днём тортик испёк... Со скуки... )))

Та
Тася

🤝

Полувековая Дама

Наверное или сайт знакомств или спортзал в спальном районе. Многие толстушки пытаются похудеть. Вот ловите там и отговаривайте сбрасывать кг

Ро
Роман

Я постоянно в тренажорке... И периодически в бассейне. К сожалению ваш совет не подходит. И вот почему....

Полувековая Дама

Тогда в любой крупный бизнес-центр. Там всегда есть кафе. Вот там может сидеть за столиком и лопать пироженку ваша красотка

Ро
Роман

В спортах всегда замужние.... ))) А вот второе - проверим. Спасибо.

Полувековая Дама

Удачи. Если поймаете своё счастье, напишите. Интересно ж

Ро
Роман

Да на весь свет распространю! Вам - первой... ))

Ла Риса

берешь трафарет, какой надо. ставишь на площади, пишешь свои данные, ( катера, акции, доходы) а потом приходишь и выбираешь из толпы

Ро
Роман

Посмотрим.....

Ла Риса

куда?

Маша Ерёмина

Встретить ту, что понравится, вот и всё. Но кроме внешности, важен ещё и характер... К внешности быстро привыкашь, к любой

Ро
Роман

Вы правы конечно... Но решение любых других вопросов для меня проблемы не представляет. Это единственный нерешаемый...

Ма
Малышка

у тебя специфические требования? интересно аж стало какие? чтобы три титьки было?

Ро
Роман

Это кажется. Практически не возможно. ))

Ма
Малышка

да ладно. я думала наоборот

Ро
Роман

Блондинка, симпатичная, рост - 160, вес - 80, возраст - 40, размер - три. Если найдете, дайте знать... ))) Да. И сразу же покупайте лотерейный билет. Джек пот точно будет ваш. )))

Ма
Малышка

буду иметь ввиду)

Робот Вертер

Никак! Пользуйся платными красавицами на свой вкус или просто любуйся ими

Ро
Роман

А, не то... В смысле надоело. Постоянную хочу...

Робот Вертер

Постоянную, норм ищи, а не ту, на которую пялиться будут все подряд и она от этого кайфа тебе рано или поздно рога отрастит

Ро
Роман

Блин, прав ты....

Робот Вертер

И потом, они самовлюблённые. Нет в них ничего приятного душе

Алекс Венцель

Был бы человек хороший, а в темноте все женщины прекрасны...)))))

Ро
Роман

Ну.... Они разные всё таки....

Алекс Венцель

Только по габаритам и темпераменту...)))))))

Ро
Роман

Ну брат, ты дал... В этом то и разница!... ))) 0

Ла
Лариса

Да и на Вашу внешность любительницу тоже фиг подберешь

Ро
Роман

Ну... Возможно... ) Тут уж ей выбирать... Вместо дома, турпоездок, спа салонов, прогулочного катера, барбекю зоны, личного авто, шопинга и ещё много всего... У неё будет.... Любовник... )))

Ла
Лариса

Да будет у нее всё.а у Вас украшение,ветвистые рога.Если Вы "покупаете" женщину,то этого не избежать.ради денег многие клюнут,но любить не будут

Ро
Роман

Во первых у меня СБ. А во вторых надеюсь она меня любить будет... А остальное прилагается просто...

Ла
Лариса

Тогда, удачи. Пусть будут чувства, а не корысть

Ро
Роман

Угу.. И вам... )

Светлана Ли

У Вас требования или к Вашей внешности требования?

Ов
Овер.

🖼Годится ?

Подпись Неразборчива

это фотошоп. таких не бывает.

Ов
Овер.

Просто ты нормальных сисек не видел...😜

Подпись Неразборчива

конечно не видел. где они? или ты думаешь мне школьницы нужны?

Ов
Овер.

🖼

Да Я

Так специфические они у всех, каждому свое

Ро
Роман

Ну да... Я понимаю... )))

С Э М

Что за такие специфические требования?

Ро
Роман

Да так.... Нестандартные просто....

С Э М

Круглая?))

Ро
Роман

Угадал..... ))

С Э М

Случайно)

Александр

женщину встречают, ищут проституток

Ро
Роман

Да ладно... Чего их искать? ))) Позвонил, приехали, встретил... Это вообще не вопрос....

Ду
Дульсинея

бороться искать, найти не сдаваться)

Ро
Роман

Угу ... Так и будем делать... )

Ma
Maria

Кого к кому? К Вам? Или ваши к ней?

Ро
Роман

Да мои, блин...

Ma
Maria

А что именно хотите? Супермодель?

Ро
Роман

О нет. Только не это. Говорю же... У меня свой вкус. Вообще то ничего заоблачного... )))

Ma
Maria

И в чем проблема?

Ро
Роман

А, простая... Нет таких. ))) Ну.. Свободных... ))

Ma
Maria

Аа

Ро
Роман

)

Ел
Елена

Интересно, какие же требования?

Ро
Роман

Бывает.... ))) Не встречу.

Ел
Елена

ну почему? таких много вокруг...только захочет ли общаться- не знаю

Ро
Роман

Ну, не то что бы много... Есть конечно... Замужем все... )) (

Ел
Елена

ищите..

Ро
Роман

Угу.. .

Эл
Эльвира

Не знаю. Какие специфические?

Ро
Роман

Не желают уезжать. Далеко... )

Эл
Эльвира

С мужиками сложнее. Все сверстники ищут на десять лет моложе и на раз.

Эл
Эльвира

Ищи ближе, или обговаривай сразу.

Ро
Роман

Угу....

Эл
Эльвира

))))

Не
Несмеяна

И не найдёшь. Чувств не будет.

Ро
Роман

Спасибо..... (((

Не
Несмеяна

А влюбиться можно совсем не в свой идеал! ☝️

Ро
Роман

Вам виднее... Наверное... Я не влюблялся. )

Не
Несмеяна

Ни разу за эти годы???? Ну и скучно же вы живёте....

Ро
Роман

Так я и говорю... Скукотища!!!... ))