Галина Мешалкина

Доверие -очень "хрупкая вещь"...Что в вашем понимании доверие?Возможно ли доверие восстановить?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 15
Людмила Бушуева

ДА

Галина Мешалкина

Людочка,вечера доброго!!!Только сейчас увидела,что ты из Иваново...а родилась в Юрьеве-Польском,в полтора года привезли на Урал и всё...Как чувствуешь себя?

Людмила Бушуева

Галя привет !Приболела чуть чуть ,ходили с соседкой в в лес гулять вот простыла ,теперь лечусь

Галина Мешалкина

Лечись,моя хорошая...погода сейчас такая,самая простудная...Дня доброго,Людочка,несмотря ни на что!!!С днём счастья!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Бушуева

Галочка добрый вечер !И тебя с днём счастья ,как приятно читать твои письма

Галина Мешалкина

Самого доброго вечера,моя хорошая!!!Отличного настроения и приятного общения в сети!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Бушуева

Спасибо !❤️ ❤️ ❤️

Сияющий От Счастья

да

Галина Мешалкина

Нет...только притупляет остроту.

Галина Мешалкина

Рада ,что понравилось!Очень люблю дарить..хотя б открытки...

Екатерина

Да

Галина Мешалкина

Ой,вряд ли...простить то можно...а вот с доверием.

Галина Мешалкина

Не знаю...человек сделал больно..

Галина Мешалкина

Вроде разумом простила,а душа то плачет...

Се
Сергулет

да

Галина Мешалкина

Нет.Простишь предателя?Будешь доверять?

Галина Мешалкина

Вечера доброго!Был в "гостях"?

Алекс Рыжов

хз

Галина Мешалкина

Во как у вас...😞

Роман

Да

Галина Мешалкина

Сложно...а порой ,наверное и невозможно...

Саша Сокол

да

Саша Сокол

харе верещать, сказал же - да...

Александр Новоявленский

да

Александр Новоявленский

Живёшь,тридцать лет....Потерял доверие..Что бы восстановить доверие,понадобится сорок лет....

Darius Zablackas

net