Галина Мешалкина

Доверие -очень "хрупкая вещь"...Что в вашем понимании доверие?Возможно ли доверие восстановить?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Сергей

Это когда верить безусловно. Не стоит подличать и предавать. Восстановить нельзя. Условно можно, конечно. Но это уже не то.

Галина Мешалкина

Предают без зазрения...прощать не умею совершенно,хотя понимаю,надо,в первую очередь для себя..,а уж про доверие и речи нет.

Сергей

Прощать следует всегда(не буду писать почему) и всегда помнить

Галина Мешалкина

Да всё знаю...я уж и Пастернака наизусть "Учись прощать,молись за обижающих..."выучила,но вот...

Сергей

Да, у него всё правильно написано, как доктор прописал. Только больно красиво и витиевато. Нельзя бессовестных сделать совестливыми, непорядочных - порядочными, неинтеллектуальных- интеллектуальными. Это невозможно. Их можно лишь лишь простить и отпустить.

Галина Мешалкина

Не могу...умом то понимаю...душа противится.Или не хочу?

Сергей

Вот, умом и понимайте, а от навязчивых мыслей избавляйтесь. Хоть настроями всякими

Сергей

🌷

Love Rice

Хорошо сказано,Доверие-значит быть уверенным в ком-то,что не подведет,восстановить сложно,но можно...если постараться...

Галина Мешалкина

Нет...даже постаравшись,,.мысли останутся...будут постоянно "прокручиваться"...☹️

Love Rice

А куда деваться!Такова жизнь,доверяя -проверяй!

Каламкас Делегеева

Вот у меня не стоял в жизни такой вопрос доверять или не доверять...общаюсь....со временем он выпадает из круга общения

Галина Мешалкина

Все мы разные,конечно...Спасибо за ответ!!Здоровья ,счастья вам и вашим близким!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Каламкас Делегеева

Ой премного благодарна! В такой день получить подарок....с рождеством христовым! Хоть может мы разной веры. А он один

Галина Мешалкина

Спасибо за поздравление!!!Приятно!!! а я очень люблю дарить,хотя бы открытки...и радуюсь ,когда человек откликается на это. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пётр Сомик

Доверие - это чувство полной безопасности и взаимопонимания. Полностью восстановить утраченное доверие невозможно.

Галина Мешалкина

Да,это так.Спасибо за обстоятельный ответ!

Юрий Полищук

трудно, но можно.главное понимание ,что и мужики могут ошибиться, увлечься, а вокруг столько барышень одиноких

Галина Мешалкина

Вот как оказывается...ну ,так "перо в крыло"!Без проблем!Это в шутку...а вообще,невозможно восстановить...простить -да,а доверять -нет.

Юрий Полищук

галя вы где живете мне не скем новый год хорошо встретить чтобы и вам имне запомнилось

Галина Мешалкина

Меня дед не отпустит...😔

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных

Ан
Ангел

Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко

Галина Мешалкина

А в реале?!Тебе этого не хватает?!

Ан
Ангел

Хватает и нет-Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Галина Мешалкина

Понять хочу, но ты так..закрыт.

Ан
Ангел

Ошибаешься я очень открытый в интиме-Какое плавное сближенье!
Инстинкт и нежность — пополам.
Полет и головокруженье
Подарены сегодня нам!

Ан
Ангел

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: — Глубже! Глубже!..
— Разве можно глубже? Посмотри!

Виталий Марченко

Доверие можно потерять словом, поступком. ложью.... Для меня - однажды солгавший, теряет доверие и на всегда...

Галина Мешалкина

Полностью,Виталий согласна!У меня так же!!! Весеннего настроения ,вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Марченко

С Наступающим Вербным Воскресеньем!

Галина Мешалкина

Спасибо большое,Виталий!Взаимно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Малинина

Сейчас возможно надеяться только на себя ,доверие -не реальная вещь ,тем более восстановить невозможно.

Орынбасар Ашимбаев

Привет Галина! Человек доверяет близкому человеку. Доверия можно восстановить, если любишь человека.

Галина Мешалкина

А как любить после предательства?

Станислав Носов

Если тебя один раз предали , предадут и второй , делай вывод о доверии . На себе испытал .☹️ ☹️

Галина Мешалкина

Сделала.Простила,но нет доверия.

Станислав Носов

Крепись Время лечит , но с памяти не уйдёт 😔 😘 👍 💐 😔 😘

Светлана Бульская

Галочка,привет!Доверие можно потерять в одном миг...Восстановить очень сложно...Часто -невозможно.

Галина Мешалкина

Да,Светланка...невозможно... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Ласица

Можно. Но очень сложно. Не хватит терпения и сил. Лучше сказать, что принимай меня какой я есть.

Ан
Анисья

Нет, если потеря доверия не ошибка - всяко в жизни бывает, то.... предавши однажды не изменится.

Галина Мешалкина

Да,это так!С первым весенним днём!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай

Доверие не восстановишь, но можно попытаться поверить и только годы могут восстановить это.

Галина Мешалкина

Да и годы,Николай ,наверное не залечат...

Николай

Да конечно, но если женщина это перешагнула и сохранила семью, она достойна называться хранительницей семейного очага и может быть еще познает то, к чему она стремилась...

Галина Мешалкина

Так вот достойна уважения...сохранила..прожила ..итог? Ладно,больная тема...Приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Цыганка Аза

Вряд ли... когда в душе наследит грязными сапогами, трудно восстановить былое. Забыть трудно!

Галина Мешалкина

Да...это так и останется в голове,душе...даже простить если...

Андрей Сандаков

доверие восстановить полностью не возможно )) лучше не делать так чтобы тебе не доверяли))

Стас Кан

Если Очень хочешь и Очень постараешься то можно!!!)))) Удачи!!!💐 🌹 🌷 👍 😘

Стас Кан

Боже мой! Уже Бабулечка и до сих пор не простила???!!!)))) Так же совсем зачерстветь можно, а чем же внуков любить??!!!))))

Галина Мешалкина

Всё нормально,Стас...всем хватает моей любви,внукам особенно!Старший так и остался со мной жить,когда родители уехали на новую квартиру.А уж младшая -моё солнышко!

Стас Кан

)))))👍 💐 🌹 😁 😘

Стас Кан

Бабуууулечка!!!!))))🌹 💐 🌹 💐 🌹 😘 💐 😘 👍

Виктор Конобрий

Если доверие утрачено,то восстановить его это все равно,что склеить разбившуюся чашку.

Сергей Павлов

доверие надежность партнера.либо оно есть или нет.восстанавливать надежность нельзя

Галина Мешалкина

Да,Сергей,это так.Может я такая категоричная...

Галина Мешалкина

Да просто многие пишут,что можно...а для меня неприемлемо.

Сергей Павлов

как у вас мороз начало весны или нет? у нас минус 24

Галина Мешалкина

Нам грозили до 40,что вообщем то для Урала не так страшно,но нет...сутки идёт снег и всего 20.

Сергей Павлов

у меня сестра в Башкирии около Урала в феврале не было ни капли снега. везде черная земля .без снега.ужас где снег.

Галина Мешалкина

Очень мало было снега,чуть прикрыта земля,а за сутки хорошо прикрыло.

Сергей Павлов

значит через них тоже прошел снег. а у нас сугробы .замучились чистить снег. каждый день с лопатой после работы.