Жанна Макаренко

А мужчины тоже обижаются, когда при переписке, вдруг ни с того ни с сего, собеседница выходит с сайта? Или они такие: тааак! Следущая по списку....

Ответы
Светлана Джура

Это задевает их самолюбие, пробуждается ревность и чувство хищника, а тут раз и добыча с крючка сорвалась. Они не то что злятся они как вулканы. Правда это не все. Есть и такие которые для коллекции чтоб потом похвастаться перед друзьями у кого больше в списке подписчиц. Правда и бывают те которые ищут серьёзность, но это очень малый процент.

Fenix🇱🇹

Я думаю что женщины , они просто начинают охладевать , а потом сливаются , в прочем и мужчины так делают и да часто переписываются с несколькими. Жанна это же переписка , флирт, а не отношения, никто не кому ничего не должен. Хочу пишу , а хочу нет .

Жанна Макаренко

Да, конечно!

Ботzман Барисыч

... Вот только не надо в сеть тащить свои привычки из реала..! А может муж ее пожопил бедняжку..и она не по свей воле вышла а ее вывели..и может она там уже жертва насилия..

Sekach Dev

Ну это смотря какая собеседница... если хорошая.. и плохого слова не сказал... конечно обидно.... Но не редко и самим приходится избавляться от глупых и болтливых...))

Жанна Макаренко

Да, и это тоже правда

Пан Стефа́н

Раньше раздражало. Ну как так, мило беседовали, вдруг ... ушла, ничего не сказав .... Сейчас спокойно отношусь. Могут ведь дела какие-то вдруг возникнуть ...

Жанна Макаренко

Нет. Он же пьяный, ему все равно

Пан Стефа́н

Заблуждение!!! Всякий мужчина считает себя трезвым, пока не упал. ))) А потом, есть такие противные мужики. Где-то с кем-то рыло нальёт, да ещё приходит придирается.

Жанна Макаренко

Конечно, всчкое бывает. Я не спорю.

Пан Стефа́н

Тему изъездили, я считаю. Всего доброго!

Жанна Макаренко

Да, спасибо! Тема исчерпана.

Алексей Шустин

Ну если общение в личке, то надо я думаю предупреждать о выходе, а здесь, в комментариях, никто ни кого не предупреждает

Федя Кукин

А чем мы хуже?😀😀 Конечно обижаемся!! Ни с того ни с сего бросаете на произвол судьбы!!😀😀

Дм
Дмитрий....

не придаю этому значения.....а следующих по списку как таковых нет.......так с кем придеться пообщаться ...

Жанна Макаренко

Понятно.

Татьяна

Да тут большинство одновременно общаются с несколькими дамами))))) одной меньше одной больше

Негнедович Григорий

На этом сайте следующая по списку, здесь нет того что бы попрощаться, уходят и навсегда,

Жанна Макаренко

Да я ж шутю...

Негнедович Григорий

А вам какое нравится общение?))

Жанна Макаренко

Человеческое, дружеское, какое еще?

Негнедович Григорий

Бывает и более близкое чем дружеское))

Владимир

ты антиресная,надож чайкю попить,цигарочку засмолить,да и пописать на конец

Жанна Макаренко

А предупредить?

Владимир

Жанна,ну не все такие умные как ты

Жанна Макаренко

Да я при чем?

Наталья Тюленева

Я думаю, они одновременно могут общаться сразу с несколькими собеседницами.

Жанна Макаренко

Так тоже можно.

Олег Неважно

нормальный просто не заморачивается, произносит волшебную русскую фразу.

Михаил Антонов

Настоящие- не бегут впереди паровоза отстала одна,,за ней спешит другая,,

Швард Бабиян

Обижаться нельзя. А на что?Надо было и вышла.Она же не в самадхане сидит?

Евгений

Я не обижаюсь , сам так делаю , хорошо что здесь ничего не обязывает

Просто Человек

Смысл??? Обижаться то смысл. Ведь это вирт. А живём же в Реальности.

Nurlibek Mukataev

Если собеседнтца интересная то конечно переживаешь..

Андрей

Не приятно. Понимаешь что человек не воспитанный.

Алик Лосев (Альфред)

Я так думаю.. Интересней собесетник пеоявился.