Тина Тим

У меня знакомый ищет вторую половинку лет 10.И не поймет что с женщинами не так. У него всего три запроса. 1.Стол должен быть накрыт строго по этикету с льняной салфеткой и правильно расставленными приборами.2. Обед что бы был вкусным. 3.В доме все лежало строго на своих местах. Ничего лишнего.Но через год его выгоняют. В чем причина.?

Ответы
Валентина Рязанова

Мой муж так издевался, когда ждал в гости свою родню алкашей, а они любили к нам в гости презжать,т.к. у них на столе кроме кильки в томатном соусе и отварной картошки ничего не было на праздничном столе. Мог всю зарплату ухлопать на приём, а я потом искала возможность подработать, чтобы семью прокормить. ☹️

Валентина Рязанова

Теперь он живёт в доме, который я строила после развода и подарила семье сына. Не бомжевать же нашему папочке. 🤷‍♀️ 💐

Тина Тим

Сильная Вы женщина, я бы на порог не пустила эту скотину,извините,никак не могу его назвать, Аж сердце заколотилось.Какие русские женщины милосердные.

Валентина Рязанова

Я правильно детей воспитала и горжусь этим. Они не осуждают его и не выгоняют.

Тина Тим

Так. Мама так воспитала. Кто же выгонит. Добра Вам и счастья. Сильная женщина.Всех земных благ Вам.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

На
Наталия

Ваш знакомы будет ещё сто лет искать себе вторую половинку. Пусть лучше у себя в мозгу её поищет, без строгости, а по простому... по житейскому.

На
Наталия

Вот и я так само. Мне очень уютно быть одной, Это правда, хотя многие не верят.

Тина Тим

Меня так же жалеют, как я одна. Да лучше всех. Свобода.

Тина Тим

Благодарю.

Иг
Игорь

А нахрена он в чужой дом-то идёт?!!! Свой надо обустраивать по запросам... А потом уже приводить К СЕБЕ. Тогда никто и не направит никуда.

Тина Тим

Так нету дома.Жене оставил. Пришел с Морей на сушу, а жена то отвыкла,вот и выгнала. В этом году купил себе что то.

Та
Татьяна

Он -педант, а женщина не машина , если любишь нужно уметь на что то закрыть глаза

Тина Тим

Да ему 60 будет через месяц. Какие приборы, какие салфетки льняные и прочие глупости, можно в 60 лет делать. Уж как придется иногда.Как чувствуешь, а то и чаю попьешь и спать.

Та
Татьяна

Если ему 60- то это уже маразм проявляется в такой форме

Тина Тим

Да вот с 50 лет он начал этот маразм Как уволился с морей.Он был капитаном судна дальнего плавания.

Та
Татьяна

человек, привыкший командовать

Ирина Козлова

Представляю, какой он зануда. Это ж повеситься проще, чем такого вытерпеть.)))

Тина Тим

Да.Наверное.Не все так бояться замужества как я.

Ирина Козлова

Думаю, дело не в замужестве. Дело в одиночестве. Нам с Вами повезло жить с хорошими мужьями. У нас теплые воспоминания о семейной жизни. А у многих, как я заметила, сложилось не очень хорошо. Развод, женщина вынуждена изображать сильную, самодостаточную, не понимая, что ее грубость только отталкивает мужчин. Отсюда непроходимое, вынужденное, тоскливое одиночество...

Тина Тим

Наверное кто любил и был любим,тот становиться самодостаточным счастливым на всю жизнь.Даже потеряв свою любовь, он не будет искать новую.Внутри остается такое тепло,которое греет и греет.

Ирина Козлова

Не будем зарекаться. Как пел Антонов, "в сердце необитаемом снова любовь поселиться, но и о том, что было помни, не забывай.". В жизни всякое бывает.

Тина Тим

Да.Никогда не говори "НИКОГДА" это точно.

Аксакал-Хан-Паша

...в его педантичности...пусть уезжает в англию...там всё как он хочет...

Тина Тим

Так , я же ем уговорю, чай не Лорд, тогда и не занимайся снобизмом.

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки.
Фаина Раневская.

Тина Тим

А поэтому он один до сих пор.

Татьяна

значит есть причина-у женщин тоже могут быть свои требования

Тина Тим

Ну да. Хочется жить как Лорд. Надо им родиться.

Татьяна

вот

Егор

наверно у него лежит строго на своем месте и не встает

Егор

разве что на сеновале

Тина Тим

Ну только там она и есть.Помните фильм Граф Калиостро.

Егор

Помним скорбим

Тина Тим

Да. Какие актеры играли. А какие перлы .

Надежда Осокина

мешает педантичность. Только там где положил.

Татьяна Мороз

Женщина сама знает,что и где и как должно лежать

Тина Тим

Да. А вдруг тюбик с пастой не так выдавлен будет.

Татьяна Мороз

Вот пусть сам его и выдавливает,а у женщин без того дел по горло.Ну такого зануду я бы тоже не выдержала

Тина Тим

Да.Редкой породы человек. Он 30 лет ходил в моря Капитаном судна был. Может от этого и никак не может отойти.

Татьяна Мороз

понятно

Эл
Элексей

правильно делают .если что хочешь сам и делай

Тина Тим

Я очень рада что мой знакомый единичный экземпляр.

Эл
Элексей

радуйтесь

Тина Тим

Радуюсь, что есть еще настоящие мужчины.

Эл
Элексей

ну да куда уж нам туда

Тина Тим

Завернули круто.

Эл
Элексей

судьььььба

Ник Ник

не любят чванства и показухи из грязи в князи

Тина Тим

Наверное. Но если нет льняной салфетки и вилка и ложка только для первого и второго,ну еще нож.Это нормально. Моно чистоту а кухне содержать и без снобизма.

Ник Ник

нужно просто быть проще а когда он корчит из себя дворянина то не каждой даме это понравиться

Aлександр Кузьмин

он половинку ищет или вышколенную прислугу ?

Aлександр Кузьмин

прикольнее на их жён смотреть )))

Тина Тим

Да многие мечтают о капитане дальнего плавания и еще глухонемом.Но это шутка. Я бы не хотела. Муж с женой должны быть рядом. Всегда в одной спальне. Но конечно бывают командировки и еще какие то обстоятельства.

Aлександр Кузьмин

при СССРе в Питере разгрузка-погрузка 3 суток . 12 часов по приходу на железе , за 12 часов до отхода сбор . Вахты ни кто не отменял . Поделились - дома сутки . через 11 мес 2,5 месяца отпуска ....... ага ! вот она 11 мес на просушке наверное сидела 😅

Тина Тим

Это тяжело.Согласна.

Aлександр Кузьмин

тяжело 2.5 месяца отпуска .

Анатолий Гусаров

ничего лишнего..А без лишнего - скучно!!!!!!!!!!!!

Тина Тим

К Новому году на заметку возьмите.

Анатолий Гусаров

у меня слишком хорошие и давние друзья...Отделаюсь хорошим анекдотом или шуткой

Тина Тим

Конечно это тоже была шутка. Разве можно так сделать наяву.Просто улыбнуться.☺️

Геннадий Вороненков

Просто под его дудку никто не хочет плясать

Геннадий Вороненков

И долго он жил один?

Тина Тим

Да в50 лет жена его выгнала,,он на улице остался.Он был капитаном корабля, всю жизнь ходил по морям. А потом не нужен стал,когда на сушу списали,вот уже 10 лет ,бегает по бабам, но сейчас купил наконец то квартиру.

Геннадий Вороненков

Если он не изменит свое положение то будет так и продолжать бегать по бабам. Пока вообще никому не будет нужен

Тина Тим

Сейчас один квартиру отделывает.

Геннадий Вороненков

Это его проблемы

Владимир Бучков

Педантов мало кто любит. Они такие зануды...

Тина Тим

Этот вообще по моему из рядя вон выходяший.. Я таких требований даже не от кого не слышала.

Владимир Бучков

Болеет наверное

Тина Тим

Ага что то с мозгами у этого болезного.

Владимир Бучков

Мозгами и болеет,а может и их отсутствием

Z-Мимокрокодил-V

Перфекционизм - разновидность психоза.

Тина Тим

Не успеваем мы. Я точно не успела сесть в этот поезд.

Z-Мимокрокодил-V

А надо ли? Если он едет под откос?

Тина Тим

Я в смысле знаний уже не хватает. Только одному научишься, а уже поздно,надо другому..

Z-Мимокрокодил-V

Оставайтесь собой и не гонитесь за каждым перекати-полем.

Тина Тим

Уже осталась собой. в декабре прошлого год ушла на пенсию. Северный стаж. Мне 50 лет,но я работать больше не хочу и учиться теперь не надо,разве что из интереса. Вот думаю, а как же моя дочь будет в 60 уходить. Мне жалко молодых.

Юлия

Не много ли требований?строго слишком

Тина Тим

Я так ему и сказал. Ты умерь свои желания, хотя бы по приборам и салфеткам льняным, а там глядишь привыкнешь и человеком станешь

Светлана Кувалдина

Я считаю когда у человека крайности..Лучше таких обходить..Может ему когда-нибудь повезет..Встретит подобную себе

Тина Тим

Ему 60 лет через неделю будет.Все.Никто не меняется. Навряд ли встретит. Сейчас хоть квартиру купил.А то жене все оставил,а сам по женщинам пошел.

Светлана Кувалдина

каждый выбирает свой путь

Тина Тим

Мы себе сами свой путь прокладываем,то ли асфальтом то ли щебнем, а иногда и плиткой хорошей получается.

Юлия

Ну если 60 то все, не исправишь! У него своё мировозрение

Барон Де Гофмансталь

Причина в его диагнозе. Это паранойя))

Тина Тим

Я тоже так думаю. Но в 60 лет уже не лечится это.

Барон Де Гофмансталь

Конечно нет)))

Св
Светлана_Светлана

Мож секс плохой? Об этом ж не говорят

Тина Тим

Может. Об этом мужчина не скажет.Да.