Св
Светлана

Почему много доверчивых людей. которых можно легко обмануть и развести на бабки?

Ответы
Натка М_Мак

Люди или сами чистые душой, не способны на гадость и считают, что все такие или просто глупый или жажда халявы затмевает разум))

Иван Заевский

Немного на самом деле, но они сильно доверчивые, такое ощущение что жизнь их ничему не учит

Александр Смирнов

В основном это люди старой формации, либо их дети. Раньше верили ближнему.

Га
Галина

вас. бандеровцев, только бандеровец может развести. Утырки-попрошайки.

Mikhail Zhukov

лохи не мамонты, ане не вымрут - Серёга Маврода (МММ)

Вечность

Лохи потому что и мыслят в плоскости

Владимир Забродин

Мы постигаем мир новых отношений.

Ирина Кореневская

Скорее не доверчивых, а алчных

Св
Светлана

Может быть.

Serij

Верят в чудеса и честность

Nikola Mahkov

-лишние бабки--✌️

Марго Беккер

Профи *работают*...

Cергей Власов

Верят в добро

Максим Jw

По кочану.