Дмитрий Владимирович Ляляев

Знаете, путиноиды, а война в Афгане реально сделала мне пожизненную прививку от холуйского поклонения негодяям, удушающим собственный народ. Хотя откуда вам это знать? Вы ведь, окромя власовского триколора, никакого оружия в ваших изнеженных ручках отроду не держали…
🖼

–1
Ответы
Андрон Шрайбикус

Ну калаш-то я в руках держал. Хоть по жизни программист и сварщик

Андрон Шрайбикус

Вот уж ни разу.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот и слава Богу. А я и грузчик, и солдат, и слесарь, и охранник...

Андрон Шрайбикус

Блин, я тоже, а еще и библиотекарь)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я ещё и журналюга...

Андрон Шрайбикус

Опа) Я лет пять корреспондентом трубил в районке))) Еще и фотограф

Валентина Заворотько

не надо кичиться тем, что вы держали в руках оружие, так много...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да что Вы? А для чего же вся нынешняя пропаганда о защитниках Родины? ПРОСТО ТАК, ЧТО ЛИ?

Людмила Клинкова

🖼

Дмитрий Владимирович Ляляев

Благодарю. За живых и павших.

Владимир Мажукин

Где живешь? привет из Луганска.. Украина!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Живу в Саратове, Россия.

Владимир Мажукин

Тоже не сладко?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну а по моим постам разве не видно?

Владимир Мажукин

Редко кто из россиян задумывается куда их тянут.. в бездну... Мне -рожденному в новосибирске и 40 лет прожившему в Луганске украина это видно и обидно до слез...

Александра

Да..ю не держали. Но может еще подержим...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну а КТО Вам мешает влиться в ряды доблестной российской армии? И погибнуть геройски, скажем, в Сирии, за Вашего любимого президента? Ведь погибли же там женщины-медработницы из Биробиджана, оставив сиротами своих детей. Отчего Вы не в их числе?

Александра

Во первых я далеко живу, во вторых я не сказала, что непременно пойду в добровольцы. Но кто его знает, как судьба повернется...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы далеко живёте ОТ ВОЕНКОМАТА? Да рукой подать! Просто ТРУСЛИВО НЕ ЖЕЛАЕТЕ подставляться под пули. Не так ли?

Александра

У нас здесь никто не стреляет. И как вы себе представляете, я не военнообязанная, приду в военкомат, и... окажусь в психушке. Успокойтесь уже. Надо будет, погибну за вас, если вам так этого хочется)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Никоим образом. Мне хочется, чтобы Вы и подобные Вам погибли ЗА ПУТИНА. Туда вам, жалким, и дорога. Собакам - собачья смерть.

..

Похоже тебя в Афгане контузило.

Наталья Жарова

ДА,НАБОЛЕЛО

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА,НАБОЛЕЛО. Мать вашу...

Наталья Жарова

МОЮ НЕ НАДО,ЕЕ УЖЕ ДАВНО НЕТ

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я это сказал просто как народное выражение.

Петр Васильев

👍 🍻

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо. Пусть знают НАШИХ. Уроды поганые...

Па
Партизанка***

🙃