꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какого происхождение Ваше имя? И как оно звучит в переводе? ( значение имени) ☺️

Ответы · страница 3
Conan Varvar

Исключительно царского!! Перевод-"пришел,увидел,взял "🤣

Conan Varvar

Сказала--да ладно))) не даладной 😂

Conan Varvar

Что хорошо? Еще не взял ведь😳

Батя

имя для меня-пустое место...вот дата рождения-эт даааа...

Батя

ну,вот...почему нечто вечно ищут в имени?может оттого,что бездари,и хоть что-то накопать где-то,дабы возвыситься

Батя

фамилия может влиять...это да...и то нефатально...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы так углубляетесь в это)) Я просто задала вопрос интереса ради. А не для астрологических прогнозов))

Батя

слушай,я как ты дураком не могу по жизни идти...поняла?иногда думать все же надо

Оксана Алферова

Ксения. В переводе с греческого - страница, чужестранка

Ольга Шишкина

Древнее, означает-Священная...ОЛЬГА, ХЕЛЬГА, далекое...

Петр Соколов

Зачем мне перевод. Дайте мне русское имя, я что ариец?

Петр Соколов

Почему у славян имена безликие, другие народы имеют нормальные имена, нас давно заколдовали.

Петр Соколов

С этого все и идет через ж...( одно место).

Эл
Эльвира

Скандинавское. Обозначает - самая прекрасная богиня.

Му
Мужчина

Диаметра, древнегреческой богини земли и плодородия

Александр

Сандро.....хреен его знает...грузинское нАвернА🤣🤣🤣

Александр

А за вами мы ещё вернемся😎😁

Га
Галина

читала когда-то, что Тихая означает. Но это не так.

Александр Егоров

Говорят -греческого ,Александр значит -защитник...

Badim Pohb

Если с русского на русский перевести то СМУТЬЯН!

Николай Скороходов

Николай -- угодник . греческое происхождение..

Antitролль. Игорь

Рафиков...... Рафик....с афганского - товарищ......

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы просто обязаны теперь быть товарищем, даже если захотите стать господином😜😁

Antitролль. Игорь

Ага)))).... Опера? Да пошли все на х......Й!!!!!

Сомерзби

Сергей в переводи обозначает (пираты 20 века)

Н:
Наталья :Rose:

Латинское, означает родная, благословенная

Сергей Дейнега

Уже непомню, кто-то давно писал значение. 🙏

Лиля Рамулцова

греческое. Пушистая, или Летящая по волнам

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Второе как то больше к Лилии подходит))

Лиля Рамулцова

это псевдоним же. потом звонят "сотрудники банка", и предостерегают Лилю, что её по карточке грабят. Я сразу понимаю, что это с этого сайта. На Авито я Валерия, на Юле - Светлана. много раз попадались лже сотрудники

Женечка

Евгения-Благородная с древне-греческого

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кстати я имя Женя до 9 класса больше считала мужским) но когда в 9 классе к нам пришла новая девочка Женя, мы с ней стали подругами. И с тех пор имя Женя, для меня более женское)))

Женечка

Мне именно из-за этого и не нравится моё имя, потому что и женское и мужское!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так вот для меня оно уже женское))) знала одну Женю просто тогда, мальчиков Жень не было. Ну вот и привыкла, что Женя это девочка))) сами то на слух послушайте ЖЕНЯ, звучит мягко, как женское))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Имя-Благородный,а фамилия-Идущий к Свету

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ещё и фамилии можно переводить))

Владимир Панов

У меня без перевода- просто Владимир

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот не поленилась, посмотрела в инете))))Происхождение имени Владимир: старославянское. Имя состоит из двух корней: «влад» (владеть) и «мир» (мирный, мир). Владимир переводится как «владеющий миром». Еще одно значение «властелин мира». Обладатель такого имени, как и его тезка, В.Великий, – прирожденный дипломат

Владимир Панов

Так и без интернета ясно что владеющий миром

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну мало ли. Может другое значение было бы.