꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какого происхождение Ваше имя? И как оно звучит в переводе? ( значение имени) ☺️

Ответы · страница 8
Светлана Шагай

светлая

Сергей Иохин

Сильный

Марина Митькова

Морская

Valeriy Sonin

НЕ ЗНАЮ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вале́рий — мужское русское личное имя латинского происхождения; восходит к лат. Valesios (Валесиос), позже Valerius (Валериус) — древнеримскому родовому имени Валериев. Помимо этого, в древнеримской мифологии «Валериус» — эпитет Марса. Valerius образовано от «valeo» — «быть сильным, здоровым» (к этому же корню восходит другое имя — Валентин). Теперь знаете😁

Valeriy Sonin

благодарность выражаю ВАМ огромное - теперь я знаю ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО Я НЕ СИЛЬНЫЙ И НЕ ЗДОРОВЫЙ А ПРОСТО ВЫСОКИЙ ХУДОЙ И БОЛЬНОЙ СЕРДЦЕМ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну значит не совпадает имя ваше с вами🤷‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

Свитый

Сам Андерс'н

Библия

Карен Лорис-Руссо

Камень

Ли
Лида

Зачем?

L….

Чайка

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И сразу полезу я в поисковик))) интересно какое имя скрывается под этой морской птичкой)

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Князь

Борец С Врагами

Поэт

На
Наблюдатель

🤔🤗

Валентина Подгайченко

🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Для вас залезла я в поисковик😁Валенти́на — женское имя (от лат. valeo) — «сильная», «здоровая»; производное от мужского имени Валентин