Наташа Федан

Вечер, сидим с мужем на кухне, кушаем… муж долго-долго смотрит на меня, Я удивлённо спрашиваЮ — «Ты чего…?» Mуж — « Так и придется доживать с тобой век…» Я — « Чего…????» Муж — «Потому, что — лучше не найдёшь… а хуже не бывает…»

Ответы
Борис Дмитриев

Это нормально. Я жену лет 5 аспидом кораловым называл, пока она в серпентарии не побывала. Не то, что не обиделась - гордиться стала.

Наташа Федан

😄 повезло вам с женой

Борис Дмитриев

Есть такое дело. Ей со мной тоже.

Наташа Федан

и сами вы не промах)

Борис Дмитриев

И дочки все в папашу.

Наташа Федан

счастья вашей семье 🌹

Борис Дмитриев

И Вам удачи!

Раиса Хабло

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и
невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности....

Наташа Федан

🙂 :)есть такое

Раиса Хабло

ок

Алёнка Дехтярь

сидим я и он обед я ем как всегда голодная а он смотрит говорю что смотриш я есть не могу он любуюсь)))

Алёнка Дехтярь

ооо класная фамиия

Наташа Федан

у кого*

Алёнка Дехтярь

у тебя

Наташа Федан

спасибо

Игорь Гордон

....муж из анекдота - скалозуб и циник... к зеркалу его послав любовнику звоните срочно.....)))))))))))))))))))))))

Наташа Федан

хорошо)))))))

Игорь Гордон

....вам хорошо....а оленю будущему теперь топтать траву и ветки обдирать заслуженными последствиями шуток....)))))

Наташа Федан

мне пока некого оленем делать)))))))

Игорь Гордон

....ах Натали !!! ...ИЩИТЕ ...ИЩИТЕ...их так много этих милых шутников вокруг....)))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Гордон

....ах Натали !!! ...ИЩИТЕ ...ИЩИТЕ...их так много этих милых шутников вокруг....)))))))))))))))))))))))))))))

Vitalij Gorbunov

Какой у Вас преданный муж...Несмотря на он всё же и даже ни разу... Где такого раскопали? ))

Наташа Федан

к сожалению не мой))) анегдот

Н*
Наталья ***********

:D:D:DВот же зараза)))и откомплементил и вернул на землю...одновременно...хохмач)))

Светлана Карпова

Своя всегда почему-то плохая, а чужая хуже своей, но мужья их ценят больше

Alexander Burianyk

Сказать то так несложно. Посмотрим, насколько хватит веры в это.

Ровшан Агаев

он с вами шутит, видимо между вами не осталось перегородок

Миледи

а он на себя в зеркало тоже долго смотрел, и смирился????

ОК
Олег Кузнецов

не нужно было кормить......другие слова бы прозвучали.....

Лариса Федорова

Зато знаешь,что никуда не уйдет,если сама не захочешь.

Любовь Иванова

счастливая ! не грозит одиночество в старости

Айнур Бейсекеева

это как в анекдоте даже затрудняюсь ответить

Наташа Федан

это и есть анегдот)))) просто улыбнитесь)

Виктор Абрамов

Извините, Ваш муж -- гениальный человек.

Виктор Абрамов

Блюсики не понимаю, я же не Ваш муж.

О_
Отилия __________

Передайте своему мужц что он "лапочка"

Елизавета Акуянова

ну что каждому комбайну свой колосок

Инна Зарапина

)))) прикольный муж, не соскучишься!!!!

Zara Yusupova

Вот гад , Сам наверное ещё та штучка

Наталья Белотелева

Замечательный муж...позавидуешь...

Наташа Федан

🙂 жаль не мой)