Алексей Батогов

В этой жизни человека называют именем. Его видят. С ним разговаривают. Его слушают. А после смерти ничего от него не остаётся. Кто это сказал?

Ответы
Марина Мунарева

С преступностью?коррупцией?кто же это???у нас в городке все это царит,приём у врача,в государственной поликлинике 500 рублей,палата2000 и никому нет до этого дела,ещё и завод строят нелегально,от которого мы просто вымрем

Алексей Батогов

А он покончил с этим. Гитлер.

Марина Мунарева

Как много оказывается мы не знаем:(

Алексей Батогов

Я Вам книгу высылал? Там всё естьюъ

Мир

Живу не быстро, не богато.
Пою. На кухне хлопочу.
Неспешно отмечаю даты.
Спешу. Звоню. Бегу. Лечу.
Ничьей судьбы не омрачаю.
За всё "спасибо" говорю.
Не требую. Не докучаю.
Целую. Балую. Прощаю.
Надеюсь. Верую. Люблю...

Алексей Батогов

А ответ: Гитлер Хочу послать в ответ на Ваше замечательное стихотворение книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Мир

не нужно,мне можно Есенина о любви или молодых писателей современных о самой красивой любви все остальное себе оставьте

Алексей Батогов

И любовь тоже?

Мир

тоже все только вам.мне нужен позитив и хорошее настроение

Алексей Батогов

И счастье? Ведь всё это приходит только к умным и благородным. Но не к дуракам. А что такое дурак? -- На этот счёт Т.Пейн чётко сказал: Дурак не тот, кто не знает, а тот, кто отказывается от знаний. Вы же отказываетесь?

Мир

єто Ваши интересы, мне интересно другое

Светлана Войцеховская

Да невежа какой-то. Только невежа может сказать такое. Тело-костюм, в котором пребывает вечная Душа. А с Душой ничего не происходит. Она всегда ЖИВАЯ.

Алексей Батогов

Это сказал не невежа, а самый знающий и просветлённый человек в мире. Будда.

Светлана Войцеховская

Он это сказал о ТЕЛЕ, что оно не существенно..И это правильно.

Алексей Батогов

Он обо всём сказал.

Виктория Чинская

Хотелось бы посмотреть на тех, кто покончил с преступностью и коррупцией...и совсем нет желания называть их хозяевами...

Алексей Батогов

Гитлер. Хочу подарить Вам книгу моего тестя, если вы дадите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Одна Абизяна!

в тюрьмах сидят те, кто не умеет воровать! кто умеет - сидят в кабинетах!

Алексей Батогов

Ответ: Гитлер. Если я не посылал Вам книгу моего тестя, могу послать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Владимир Асиновский

Вас здесь не было примерно года два или три Книгу свою хоть выпустил ?

Алексей Батогов

Эт сказал Будда. Книга есть.

Владимир Асиновский

Я помню Вы когда-то мне писали о книге

Алексей Батогов

Есть книга.

Юлия Шаповалова

Олигархи, только коррупция цветет пышным цветом, население беднеет.

Алексей Батогов

Вы нарочно уходите от ответа? Тогда задаю вопросы в стиле предложенной Вами "конкретики", кто такие фашисты? Пожалуйста, ответьте отдельно на каждый вопрос. 1. Те, кто выступают за угнетение одного народа другим; 2. Те, кто использует методы грубого насилия, подавления и террора, а также массовых убийств; 3. Те, кто поощряет преступность.

Юлия Шаповалова

Ответ 1. Я русская, живу в Молдавии. Какие вопросы, что еще неясно?

Алексей Батогов

Я хотел бы подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаслденик". Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Юлия Шаповалова

срасибо большое. Но как это можно сделать, т.е. подарить? Наша семья очень поддерживает Россию, ее путь и нынешнего президента. В Молдове скоро выборы в парламент. Наша семья и большинство русскоязычных, да и не только русскоязычных граждан, поддерживает путь на таможенный союз с Россией, т.е. Игоря Додона. Т.к. наши "комунисты" предали весь молдавкий народ и всю Молдову. Доллар оказался для Воронина важнее, более того, из компартии он очень некрасиво изгнал тех, кто был всегда за Молдову с Россией, ребят, которые стояли у истоков развития партии, и официально Воронин взял курс на Евросоюз.

Алексей Батогов

Просто скажите мне адрес Вашей электронной почты. И я тут же вышлю.

Николай Ануфриев

А где Вы видели страну такую-без преступности, коррупции и т. д.????

Алексей Батогов

Гитлер. Германия. Хочу подарить Вам книгу моего тестя, если вы скажете мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Николай Ануфриев

Алексей спасибо ! Уже скачал.

Алексей Батогов

Спасибо и Вам

Ирина Лейтнер

объединил две должности в одну и стал хозяином Германии-Гитлер

Алексей Батогов

Вы абсолютно правы.

Герда

Гитлер хоть чужой народ уничтожал..а наши правители свой

Алексей Батогов

Вы правы. Он свой народ любил и зхащищал

Герда

хоть и с головой не дружил

Алексей Батогов

Это враньё. я вам высылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Герда

нам много врали и еще соврут

Алексей Батогов

Мы не врём

Герда

слава богу!

Вера Жолудева

Боюсь, что и на этот вопрос я не смогу ответить.

Алексей Батогов

Гитлер. Мне хочется послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Александр Фейгин

Ким Ир Сен. Травку кушают до сих пор.

Алексей Батогов

Нет, золотой Александр. Это не Ким Ир Сен, а Ким Ир Гитлер.

Александр Фейгин

Повезло немцам - всего 12 лет у власти.

Алексей Батогов

Кому как

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

победить коррупцию не возможно!

Алексей Батогов

Он доказал, что возможно. Гитлер. Но с коррупцией сумел покончить и Муссолини, и Сталин, и Франко и многие другие патриоты. Хочу подарить Вам книгу моего тестя (если ещё не подарил), и сразу же её вышлю, как только Вы сообщите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

.предлагающий Соскам...!!!!

только не пишите что Столыпин))

Алексей Батогов

Не буду, потому что это был Гитлер

Евгений Дробот

На верное это были вы Алексей !

Алексей Батогов

Спасибо. Но это сказал Будда.

Евгений Дробот

Вы буддист ?

Евгений Дробот

Нет у меня крестьянская вера !

Алексей Батогов

Принадлежите к Русской Православной церкви?

Евгений Дробот

Так точно ! А вы ?

М. И.

тот,от кого ничего не осталось

Алексей Батогов

Будда

Борис Евдокимов

как мухи что ж вы такие липкие

Алексей Батогов

Гитлер.

Борис Евдокимов

Вы этого упыря всех времен еще к лику святых причислите запомни имя его в одном ряду с иродом иудои сатанои вообще забвению предано вы похоже яценюк под чужим именем

Алексей Батогов

СМИ: неожидан­ный поворот, Обама отдает Украину Путину за услугуМировая пресса начала во весь рост обсуждать возможность некого "негласного соглашения" между США и Россией, где в обмен на помощь Кремля, Белый дом закрывает глаза на ситуацию в Украине. Издания также пишут о нарастании количества российских военных подразделений и техники на границе с Россией, а также на территории, подконтрольной сепаратистам. Почти все в один голос заявляют, что Россия готовится к наступлению и ей в этом никто не помешает. The New York Times пишет о неком "ирано-украинском соглашении". Автор статьи утверждает, что согласно этим договоренностям президент РФ Владимир Путин, якобы должен поддерживать и всячески помогать подписанию ядерной сделки Запада с Ираном. В ответ на такую поддержку США "закроют глаза" на эскалацию российских войск на границе России и Украины, а также на территориях, подконтрольных сепаратистам О том, что Украина может "взорваться" в ближайшие 48 часов пишет и автор американского издания The Daily Beast. Несмотря на соглашение о прекращении огня, военные действия на востоке страны продолжаются. Различные факторы, в частности, приближение зимы, помогают поднять напряжение до предела, и со дня на день может привести к "взрыву". Об этом издание уверял политолог Сергей Марков.Песков разъяснил широко обсуждаемый жест Путина

Борис Евдокимов

взрыв так взрыв все это ожидаемо можно будет все по местам расставить не можетже эта бадяга вечно тянуться прощаите

Алексей Батогов

Взрыв -- это ужасно!

Лан Летдинов

Метамфитамин. Скоро отпустит.

Алексей Батогов

Гитлер. А Вы о наркотике?

Лан Летдинов

К этому же, неудачник-художник, стал фюрером, экзальтация обьясняеться наличием переизбытка эндорфинов, а-ля наркотики, или психопатия.

Алексей Батогов

Неудачник фюрером бы не стал.

Лан Летдинов

Не говорю про жизнь, про то что неудача в одной области подтолкнула, в другой. Психология, скорее против политики.

Алексей Батогов

Это -- ошибочная версия. Если бы Вы позволили мне прислать Вам книгу моего тестя, Вы бы узнали правду о Гитлере тоже.

Игорь Семёнов

какойто не грамотный чудак

Игорь Семёнов

не мели глупость, при желании и в этой жизни можешь им стать

Алексей Батогов

Это не глупость. Жаль, что Вы не знаете.

Игорь Семёнов

Алексей ещё раз говорю эта тема не с этой странички есть много нюансов которые просто сразу не не вывалишь так

Алексей Батогов

При одной жизни можно стать только боддхисаттвой. Но не Буддой. Будда прежде чем стать просветлённым, прожил более пятисот жизней.

Игорь Семёнов

так не забывай что мы приходим в этот мир из того где все общаются на телепатическом уровне а это и есть просветлённость АКАДЕМИК

Сергей Михайлович

а пока ЦБанк филиал ФРС США

Алексей Батогов

Гитлер

Сергей Михайлович

ну это понятно-а то я уж на ВВ подумал-настоящих буйных мало-вот и нету вожаков

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тест Я? Если неит, могу выслать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Сергей Михайлович

моя почта- sotkasergey@gmail.com

Алексей Батогов

я Вам уже выслал

Сергей Михайлович

спасибо