Южный Урал

🖼 Зачем в советских квартирах клали паркет?

Ответы
Кс
Ксюша

у нас..к сожалению.не было его.простой пол или линолиум..но вообще-то он просто экологически чистый материал..да и Китайцы наши леса еще не вырубали.😁А ковры были чисто шерстянные. натуральные..

Южный Урал

щитовой паркет, который делали на заводах СССР, также был весьма дешевым покрытием. Делали его в том числе и из производственных отходов.

Ла
Лариса

Такая шняга, я вам скажу! Скрипит, в щелях мусор собирается, лаком покроешь, пахнет. Даже если и хорошо ухожен, всё - равно, потом рсходится.

Татьяна Я За Россию

Паркет , как украшение... подчеркивали значимость человека. Так как паркет раньше был доступен только знати.

Южный Урал

но в союзе паркет делался из отходов!был дешевым материалом!

Татьяна Я За Россию

Ну не совсем уж дешевым.

Александр Федченко

Пережиток прошлого. Раньше и дома были красивей и строили на совесть. А что сейчас? Тяп ляп.

Алексей Неважно

Экологически чистый и дешевый материал, в те времена с лесом проблем небыло

Южный Урал

верно

Телефонист Вася.а

Это в позднем совке.До этого был дощатый.Доски гнили,скрипели.

Телефонист Вася.а

Это бред конечно.Понятно,что у Алсу круг знакомых соответствующий им и 100 сообщений не проблема послать.

Елена К

Еще Киркоров публично попросил поклонников проголосовать за нее. Ему что тоже заплатили? С моральной точки зрения у него ничего не екнуло? 🤷‍♀️

Телефонист Вася.а

Наверное не ёкнуло.У всех разные понятия о морали.

Елена К

Бумажно-денежные отношения вобще ее гнут как могут.

Телефонист Вася.а

Да.Но других то не придумали.

Сергей

Чтобы было ночью слышно - как кто то идет к холодильнику

Южный Урал

верно

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Слава Вронов

1 таких умных как шас не было. 2. Не чем было заменить,

Максим Jw

Правильно делали. Хороший вид. А скрип это не плохо.

Валентина Рязанова

Паркет тёплый, красиво долговечно и добротно

Лариса

Это не качественный. Из отходов. Дёшево.

Ви
Виталий

Что б тараканы в лабиринтах плутали.

Ма
Майя

Лучше скажи-- почему биде не ставили ?)))

Ма
Майя

учи языки 🤣

Виктория

Какие?

Ма
Майя

да хоть какие нибудь 🤣

Виктория

Хоть какие -нибудь сама выучи.... А то свое ..отож...к месту и не к месту... )))) Деревня с дымом.

Ма
Майя

отвали, матрешка

Юлия Ерошина

Чтобы он скрипел, а соседи завидовали!

~E
~ Eva Lansca ~

Так это самый качественный материал .

Пётр Ермаков

А что? бетонный пол тоже неплохо....

Од
Одел

🖼

Антон Ригман

а в старину пол покрывали глиной.

Ал
Александра

Практичнее, надёжнее, побогаче!)

Екатерина Рогова

Что бы слышать кто куда пошел)

Южный Урал

верно🌹

Жа
Жанна

это отходы производства было

Южный Урал

верно