По
Потёмкин.

(США радикально обновляют ядерное оружие и готовы бить первыми) - Как я и предполагал началась гонка перевооружения. Все таки это уже подготовка к большой войне?

Ответы
Константин Котиков

Это следует понимать как то что США придумает такое ядерное оружие которое настолько быстро и незаметно сработает что например Россия не успеет на ядерный удар ответить ? 😮

По
Потёмкин.

Это носители, которые в России уже есть. А модернизация, это типа кап ремонта.

Валентина Пакшина

Похоже на то‼️И дату вступления Украины в НАТО отодвигают до момента полной боевой своей готовности⁉️

По
Потёмкин.

Да уж.

Николай Александрович

А Путин дураку-батьке подогнал ядерное оружие.

По
Потёмкин.

Пусть батько понтуется.

Николай Александрович

Ага.Ядерным оружием.Вы немногим отличаетесь от Путина.Того Бог лишил разума.А у вас он был?

По
Потёмкин.

🖕

Елена

Кто знает ..?(На ядерную похоже((( Хотя, аиерикосы не дураки .понимают, чем это чревато.

По
Потёмкин.

Но люди вместо того что бы становиться лучше усугубляют.

Елена

Вот так вымирают цивилизации.

По
Потёмкин.

Да. Это девятая цивилизация.

Елена

Я не знала, но поверю

По
Потёмкин.

Хорошо.

Влади Мир

За Арктику и Севморпуть должна быть ядерная мировая заруба.

По
Потёмкин.

🤝

Ир
Иринтер

Лучше бы рельсы обновили, а то каждый день крушение поезда

По
Потёмкин.

Пусть теперь раскошеливаются.

Ир
Иринтер

А чего им не раскошеливаться? Включил печатный станок и все проблемы решены

По
Потёмкин.

У страховых компаний нет печатного стака.

Ир
Иринтер

Экономика страны едина. И потом они мастера придумывать различные схемы добывания денег

По
Потёмкин.

🌺🤝

Прохор П

Аляску бы , чтобы нечайно не зашибли. Русская территория.

По
Потёмкин.

🤝

Алевтина Пална

так а фигли ждать после исполнения пригожина

По
Потёмкин.

Или кто то хочет что бы внешне выглядело однозначно.

Алевтина Пална

тем более, шо предупреждали о том, шо пригожин готовит это все, так шо...

По
Потёмкин.

Все все знали что будет и чем закончится.

Такой Один

Успеем ли спокойно склеить ласты мы.... а уж детям и внукам нашим ох, не позавидуешь... сполна горюшка хапнут... 😏

По
Потёмкин.

Да.

Юрий Пономарёв

конечно.. куда же это всё девать...

По
Потёмкин.

🤝

Такой Один

к концу света...всё по писанному

По
Потёмкин.

И конец света не загорами.

Такой Один

успеть бы без кипиша этого в ящик сыграть

По
Потёмкин.

На все воля Бога.

Такой Один

стопроц

По
Потёмкин.

🤝

С К.

Это подготовка к концу света!

По
Потёмкин.

Не может быть что бы за нами не кто не смотрел.

С К.

Я верю в высшие силы.

По
Потёмкин.

Они есть это я точно знаю, но высшим силам не нужны такие люди как нынешние на земле.

С К.

похоже на то

По
Потёмкин.

Да.

Геннадий Зернов

Это падение в каменный век.

По
Потёмкин.

В нищету весь мир стремится.

Геннадий Зернов

Да.

По
Потёмкин.

Да.

Nikola Mahkov

-нет!-иммитация!--

По
Потёмкин.

Это уже не имитация, так как старые образцы дорогие в обслуживании.

Nikola Mahkov

-кто это видит?--

По
Потёмкин.

Видит то кто платит.

Александр Ульянов

Нет, они ссыкуны.

По
Потёмкин.

Глупо так думать. Думаю например такому ка Байдену наплевать нажимать на красную кнопку или нет.

Александр Ульянов

Да он и решения не принимает.

По
Потёмкин.

Вы и правда не понимаете, а может как раз те кто за ним сами выедут и попросят принять решение. Если бы США боялись они не помогали бы Украине, так как знают что в России больше всего ядерного оружия. Просто кого боятся, Путина, Путин на применение ядерного оружия не пойдет, он в этом плане слабый, Путин не Сталин. Был бы Сталин не кто бы не помогал Украине. Путин так ослаб что даже повар Пригожин не боится Путина. Слабый Путин из за бездарей шойгу, герасимова, пескова, окружи Путин себя слабаками и России уже не кто не боится. Посмотрите что на фронте творится, убрали ЧВК и только защищаются и с каждым днем теряют то что заняли. Российская армия даже кремль не может защитить. И кого боятся?