Сергей Чемшит

"..Десять лет жил в Китае.Ставка банков по ипотеки 2-2,5% годовых на 20 или 30 лет..Кредит для бизнеса 2,5% годовых.Автомобили продаются в кредит на 3-5 лет на без процентной основе.Где разведка,которая должна докладывать руководству о том,как нужно руководить страной!?.."

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У нас в стране в связи с ковидом в мае 2020 опустили процентную ставку по ипотечным кредитам , через пару неделек застройщики тупо задрали цены в 2 раза и квартира которая стоила в апреле 5,8 млн стала стоить 11 млн. Так что руководи страной, не руководи отечественная невидимая рука рынка кукиш организует мигом.

Сергей Чемшит

Есстесна!Греф же обещал к 21 году 5% ипотеки,а сделал 10%..

Алина Васильева

ВОТ ТЕПЕРЬ ЛИБО ЗАВИДУЙ И ЖИВИ В РОССИИ И СМИРИСЬ ЛИБО УЕЗЖАЙ В КИТАЙ И ЭТО БУДЕТ РОДНА ВАШИХ ДЕТЕЙ А У НАС ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ ПО СУДЬБЕ, НЕ НАДО НИКОГО РУГАТЬ И СОЖАЛЕТЬ. ЭТО ПРОСТО СУДЬБА. У НАС СВОИ ОШИБКИ В ДРУГИХ СТРАНАХ СВОИ И ВОТ ОНИ ТО ВАМ И ПОКА НЕ ВИДНЫ ВАМ ТАМ ПРОСТО УДОБНЕЕ ЖИТЬ!

Сергей Чемшит

Полилось дерьмо по трубам!ты не с отрядов путина?😁

Алина Васильева

ЧТО ВЫ ТАМЗНАЕТЕ О ПУТИНЕ, А О ЕЛЬЦИНЕ ЗНАТЬ НЕ ХОТИТЕ КАК ОН РАЗОРЯЛ СВОЮ СТРАНУ. А ПУТИН ЗА НИМ ДЕРЬМО ПОДБИРАЕТ ИЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЕЛЬЦИНА И ЧТО ОН НАТВОРИЛ А МОЖЕН МНОГО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ БРЕЖНЕВ. ПРИ НЁМ Я ПО 3-4 ЧАСА СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ ЗА МЯСОМ. А ЧТО ПОЛКИ ПУСТЫЕ И ТОЛЬКО ПОБЛАТУ ЧТО ТО КУПИШЬ. ЗАБЫЛИ. И КАК ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПОЛКИ ПУСТЫЕ БЫЛИ НЕ ПОЖРАТЬ НЕ ОДЕТСЯ. ЗАБЫЛИ? А КОГДА ПУТИН ПОЯВИЛСЯ. ПОКИ ЧЕГО ТОЛЬКО НА НИХ НЕ ПОЯВИЛОСЬ И ОЧЕРЕДИ ИСЧЕЗЛИ И БЛАТА НЕТ. И КРАСИВО ОДЕВАТЬСЯ НАЧАЛИ И ВСЁ ОТ БЕДНОСТИ И САПОГИ НА ЛЮБОЙ ВКУС. ОБОЖРАЛИСЬ И ПУТИНА СРАЗУ НАЧАЛИ ОБСИРАТЬ. ОН ПЛОХОЙ." ДАЙТЕ НАМ ТАКОГО КАК ХРУЩЁВ, ТАМ ХОТЯБЫ ЗАГЛЕБОМ МЕТРОВЫЕ ОЧЕРЕДИ СТОЯЛИ И НЕ ВСЕМ ХЛЕБА ДОСТАВАЛОСЬ И НА ПОЛКАХ ШАРОМ ПОКАТИ ..... ВЕСЕЛО " ЖИЛИ. В ОЧЕРЕДЯХ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ВСЕ НОВОСТИ ЗНАЛИ. А ЧТО ПРИ ПУТИНЕ. НЕ ИНТЕРЕСНО БЫТЬ БОГАТЫМ И СЫТЫМ. КОМУ НЕНРАВИТСЯ С НИМ ЖИТЬ ПОЕЗЖАЙТЕ В КИТАЙ ТАМ ВАС ХОТЬ РАБОТАТЬ НАУЧАТ ... НУ ВОТ И ЖИВИ В КИТАЕА ТО ОТОШЛЮ К ХРУЩЁВУ. ЧТО БЫ МОЗГИ ПРОМЫТЬ!!!

Сергей Чемшит

Все,,я понял,не пиши мне не хочу спорить,с тобой это бессмысленно..не пиши!

Алина Васильева

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ЖИЗНИ, У ВАС В СЕМЬЕ ПОХОЖЕ БЛАТ ПРИСУТСТВУЕТ. ПУТИН САМЫЙ УМНЫЙ ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ИЗ ТЕХ КТО "СИДЕЛ" В КРЕМЛЕ

Вера Сергеевна-V

.... С 1949 КНР ... разведка ? уверена была .. сообщали СМИ со смехом ,что воробьёв гоняют там ,Даманский прозевали ,но" вера в дружбу так много лет и помогает нам "

Владимир Строганов

Ставки низкие! Но, для такой покупки на счете должно быть накоплено 30% от стоимости жилья, если оно коммерческое...

Сергей Чемшит

Ты тоже там жил?

Владимир Строганов

Нет .боже упаси..

Сергей Чемшит

Тогда откуда инфа?

Владимир Строганов

Ты тоже не вчера приехал в Симферополь..врем прошло многое меняется..

Владимир Строганов

Ставрополь....извини.

Владимир Строганов

Жилищное рабство или забота? Как в Китае государство принуждает копить на квартиры и какие ставки по ипотеке
10 февраля 2021
3 тыс. прочитали....

Сергей Чемшит

Бред...извини адиос!

Lici Lici Z

А в Чехословакии наш Сбер выдает местному населению кредиты под 2,5%. А нам по-доброму - 19,5%. Вот так как-то...

Сергей Чемшит

...в Чехии...мне тут писали ,что ещё меньше процент для ипотеки..

Lici Lici Z

Я видела фото рекламы, мне прислали на вотсап

Ко
Колючка

У нас все это было, товары в рассрочку без %, я так всю мебель в свою первую квартиру купила в 1984 году

Сергей Чемшит

У нас "москвичи " так тогда раздавали..

Ar
Arkadij

Сравните процент чиновников в СССР, Китае и России. Всё сразу прояснится.

Иван Заевский

Так кредит на без процентной основе - это уже вроде как рассрочка))

Сергей Чемшит

Может итак..

Ол
Ольга

Напоминает советское время, где мы за кредит копейки платили.

Татьяна Тышкевич

Понятия "для народа" и "за счёт народа" разные. Извините.

..

Без разведки известно, что взяточников расстреливают.

Сергей Чемшит

Где?

..

Вы же Китай упомянули. Про него.

Сергей Чемшит

..многоточие..

Eлена Елена

Зато китайским бизнесменам далеко до наших олигархов.

Николай

У них работает...производство...

Eлена Елена

Так производство и развивается, потому что процентные ставки по кредитам низкие.

Вечность

В китае машину не купите лоторея как и езда на ней

Энинг Сокол

разведка несколько другими вещами занимается

Се
Сергей

Вот, похоже, разведчик и рапортует о задании.

Ду
Дульсинея

В Чехии ставка на ипотеку 0,8 % от сбербанка

~E
~ Eva Lansca ~

А для таких сведений наша власть глухая!!

Галинка Живилова

а разведка за границей живет припеваюче

Сергей Чемшит

А при чем здесь она!?

Татьяна Тарасова

Разведке другие задачи обозначили.

Сергей Чемшит

Иногентов ловить?

Татьяна Тарасова

Возможно. Мне это параллельно.

Z Наталья V

а цены на жильё какие и на машины ?

Z Наталья V

потому что ему сказали что Россия это враг правда в России 200 тысчяч американцев всё же живёт

Сергей Чемшит

Да!????ух ты!это кто тебе сказал?Димка Киселев?

Z Наталья V

кто это

Сергей Чемшит

Ок!

Z Наталья V

то то же