Гюрза Винчестер

С чистым четвергом вас! Все ли сегодня пойдут в баньку? На сайте не будет активности по этому случаю?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Четверг был вчера и называется Великий Четверток. В этот день вспоминается Тайная Вечеря и установление Иисусом Христом Господом нашим таинства евхаристии и православные верующие утром посещают храм Божий за литургией, причащаются Святых Даров, очищая тем самым свои души от грехов и скверны. Вечером служба чтений 12-ти Страстных Евангелей. В баню в этот день ходить не желательно. А помыться стоит накануне.

Сергей Селищев

А что здесь нового как обычно кто то соблюдает праздники а кому то пополам. Ведь как не крути все люди разные. У каждого свои премудрости.

Владимир Ольшанский

На даче и в свою собственую-непременно,а в гордскую-брезгую...

Владислав Ильмер

Сегодня среда, и до чистого четверга почти год

Владислав Ильмер

Сняли бы вопрос.

Подрыв Устоев

Я так то каждый день моюсь, а не раз в год.

Вася Васильков

И баный день.Вечером на часик)

Гюрза Винчестер

О даааа

Александр

очищают сердце а не тело

Татьяна

Точно

Марат Шелгунов

У меня грязный четверг🖼

Ку
Кукулькан

Вчера чистая среда была

Гюрза Винчестер

А позавчера чистый вторник

Ку
Кукулькан

Какой смысл тогда?

Гюрза Винчестер

А смысл в прощенное воскресенье есть?

Ку
Кукулькан

Никакого

Адам Адамов

Я разведу костер

Ег
Егор

Приглашаешь? 😇

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока фшывыы.

Ibrahem Elrashede

🖼

Аля

Царители?

Nikola Mahkov

-ивам!--

Ал
Александр

И вас

Игорь Акалупин

👍