Рамиль Каскинов

Смех продлевает жизнь или наоборот?

Ответы · страница 11
Ол
Ольга

Думаю хорошее настроение точно продлевает

Ол
Ольга

Может они умом тронулись ?

Рамиль Каскинов

Всё ведь закончилось благополучно

Ол
Ольга

Так вирусные заболевания тоже проходят иногда сами дней через 7 правда

Рамиль Каскинов

Не все, вирус бешенства смертелен. Летальность стопроцентная в течение считанных дней

Ол
Ольга

не все, но простудные проходят

Lena Lubaia

хорошее настроение точно продлевает жизнь

Рамиль Каскинов

Это документально подтвержденные факты. Есть в свободном доступе в архиве города Москвы

Lena Lubaia

хорошо, ВАМ поверю. Но у нас никто избытком радости не страдает

Рамиль Каскинов

Сейчас в жизни мало поводов для радости

Lena Lubaia

только чуть-чуть порадуешься, и вдруг болезнь какая-нибудь или ещё что

Рамиль Каскинов

Мы от смеха точно не помрем.

Любовь Юшкова

1 минута смеха заменяет 1 стакан сметаны😉

Рамиль Каскинов

Да, смех может лечить, но может и убить насмерть, вспомните Хрисиппа, древнегреческий философ, однажды он решил напоить своего осла вином, и умер от смеха, наблюдая за тем, как тот пытается есть инжир. Или король арагонский Мартин, который умер смеясь над шуткой придворного шута.

Рамиль Каскинов

Да я всё хорошо в меру смех заразительная штука, как и зевота.

Владимир

Насчёт продление не знаю но жизнь улутшает

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру, а не в меру смех может и убить, как Хрисиппа, который однажды решил напоить своего осла вином и умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть инжир

Александр Лакуша

всё зависит от выбора объекта для насмешек

Нелли Иноземцева

Смотря какой? Можно и больничку загреметь.

Рамиль Каскинов

И помереть, как выяснилось, можно

Рамиль Каскинов

Это исторический факт. Почитайте, как умер Хрисипп

Нелли Иноземцева

Не будем о грусном. Сегодня такая прекрасная погода. Надо ловить лето.

Рамиль Каскинов

Да, никак не могу пойти мыть машину. Сейчас пойду, все таки Вы правы, погода отличная!

Рамиль Каскинов

До автомойки далеко, я в деревне живу. Тут сами все моют, у меня свой кёрхер

Нелли Иноземцева

Прекрасно.Даже лучше. Я свою авто мыла вообще на колонке.

Valentina Kudashkina

ПРОДЛЕВАЕТ ТАК ГОВОРЯТ КТО ЛЮБИТ ХОХОТАТЬ

Рамиль Каскинов

И от смеха можно и умереть. Например, древнегреческий философ Хрисипп однажды решил напоить своего осла вином и умер от смеха, наблюдая за тем, как тот пытается съесть инжир. А арагонский король Мартин, которого рассмешил придворный шут прямо после плотного обеда буквально лопнул от смеха и умер

Valentina Kudashkina

НЕ НАДО БЫЛО ПОИТЬ ВИНОМ ОСЛА А КОРОЛЮ НЕ НАДО ТАК МНОГО КУШАТЬ

Рамиль Каскинов

Однажды, в 1962 году, в Танзании в деревне Кашаша была эпидемия смеха. Вначале в школе засмеялись две девочки, потом присоединились другие, к концу недели смеялась вся провинция. Пришлось даже закрывать школы. Все закончилось только через несколько месяцев. Хорошо, никто серьезно не пострадал, если не считать тех, кто описался.

Valentina Kudashkina

НУ ЭТО НЕ БЕДА . САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮДЯМ ВЕСЕЛО И ХОРОШО

Рамиль Каскинов

А вообще, конечно, смех полезен, в медицине есть даже термин смехотерапия

Valentina Kudashkina

ЕСТЬ ЕЩЁ АНЕГДОТОТЕРАПИЯ ТОЖЕ СМЕХ

Aleksandr Tarnovsky

Добрый смех продлевает, а злой - наоборот...

Aleksandr Tarnovsky

Добрый смех допускается не только над собой.

Алексей О.

Только если смеяться над убитым врагом : )))

W/
W/S/G

юмор а смех он может и без причины🤷‍♂️

Рамиль Каскинов

И от смеха можно и умереть. Например, древнегреческий философ Хрисипп однажды решил напоить своего осла вином и умер от смеха, наблюдая за тем, как тот пытается съесть инжир. А арагонский король Мартин, которого рассмешил придворный шут прямо после плотного обеда буквально лопнул от смеха и умер.

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру, и это не только смеха касается, если хорошенько зевнуть, можно вывихнуть челюсть, бывало такое, а от сильного чиха можно сломать ребра, а в 2007 году в Англии был зарегистрирован случай, когда, чихнув, человек сломал себе позвоночник

Сергей

Бывает что и сокращает численность зубов.

Рамиль Каскинов

Хочешь пошутить, тренируй ноги?

Нина Савина

Может и сократить. Если смеются над тобой.

Рамиль Каскинов

А хочешь пошутить тренируй ноги

Сергей Ермаков

Смотря, в чей адрес и по какому поводу!😄

НЕ
Надежда Есина

это так только не больно хочется смеяться

Юля Воронова

Он и укоротить жизнь...Всё хорошо в меру....

Рамиль Каскинов

В 1962 году в Бангладеш была эпидемия смеха. Началось со школы в одной деревне, потом перекинулось на других жителей. А потом и на другие селения. Смеялись больше года, пришлось даже закрывать школы

Юля Воронова

Я что то такое слышала... 👍 🌹

Рамиль Каскинов

Это древнегреческий философ, однажды напоил своего осла вином и умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть инжир

Игорь Нурдинов

Улыбка и смех это один из ключей к разуму.

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру. И не только при смехе. Если хорошо зевнуть, кстати, тоже, как и смех, заразная штука, можно вывихнуть челюсть, а если хорошо чихнуть, можно сломать себе ребра. А в 2007 году зарегистрирован случай, когда чихнув особенно хорошо, человек сломал себе позвоночник.

Игорь Нурдинов

Кальция мало в организме. Это не пример. Люди падают с третьего этажа и не ломают ни чего. Я сам со второго свалился. Сотресением отделался. Все кости целые.

Рамиль Каскинов

Недавно на Урале девушка выпала с девятого этажа в сугроб, встала, отряхнулась и пошла..

Дэн

От дикого ржача можно и умереть внезапно.

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру. И не только при смехе. Если хорошо зевнуть, кстати, тоже, как и смех, заразная штука, можно вывихнуть челюсть, а если хорошо чихнуть, можно сломать себе ребра. А в 2007 году зарегистрирован случай, когда чихнув особенно хорошо, человек сломал себе позвоночник. И умереть от смеха можно, вспомните короля арагонского, Мартина, или древнегреческого философа, Хрисиппа

Дэн

Ну так я и говорю -главное не переусердствовать ни в чем) Спасибо за интересный коммент.

Витя Христич

молодой смеялся , смеялся и копыта бросил

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру, и это не только смеха касается, если хорошенько зевнуть, можно вывихнуть челюсть, бывало такое, а от сильного чиха можно сломать ребра, а в 2007 году в Англии был зарегистрирован случай, когда, чихнув, человек сломал себе позвоночник.

Надежда Гладкова

жизнь😀 😃 😄 😆 😅 😂 🤣

На
Наталия

Если доживу до ста лет, скажу. 🤣 🤣 🤣

Рамиль Каскинов

На
Наталия

Ой! Как все сложно! Ладно, до 100 лет жить не буду, но до 99,5 доживу! И расскажу лично Вам! 😁

Рамиль Каскинов

Я столько не проживу, однако..

На
Наталия

Давайте смеяться вдвоем и доживем, всем на зло доживем! 😉

Рамиль Каскинов

Однажды Хрисипп древнегреческий философ, решил напоить своего осла вином и умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть инжир

На
Наталия

Так мы осла не будем поить осла и не будем наблюдать как он закусывает инжиром.