Рамиль Каскинов

Смех продлевает жизнь или наоборот?

Ответы · страница 12
Са
Сауле

продлевает вместе с хорошим настроением

Рамиль Каскинов

А вы знаете, что смех, как и зевота, штука заразная?

Рамиль Каскинов

Если хорошо зевнуть, можно вывихнуть челюсть. А от хорошего смеха , как от хорошего чиха, можно пострадать нехило.

Рамиль Каскинов

С праздником! 🖼

Алексей Сергейчук

Можно и наоборот - жизнь продлевает смех.

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру. И не только при смехе. Если хорошо зевнуть, кстати, тоже, как и смех, заразная штука, можно вывихнуть челюсть, а если хорошо чихнуть, можно сломать себе ребра. А в 2007 году зарегистрирован случай, когда чихнув особенно хорошо, человек сломал себе позвоночник

Эл
Элексей

смотря над чем ? если над собой то вряд ли

Валентина Илюхина

Смех продлевает жизнь и дарит молодость

Рамиль Каскинов

Я ни при чем, это все исторические факты

Рамиль Каскинов

Смех, как и зевота, штука заразная, или правильно сказать, заразительная. Однажды была эпидемия смеха. Началось с двух подружек в школе, а к концу дня смеялись все в деревне. К концу недели смеялась вся провинция.. затронула эпидемия тысячи человек. Пришлось закрывать школы. Через месяц всё прекратилось, хорошо, никто не пострадал, если не считать тех, кто описался

Рамиль Каскинов

Не верите? Были даже научные исследования, но никто не понял причину. Было это в 1976 году , деревня Кашаша в Танзании. Об этом можно прочесть в газетах тех лет. В интернете тоже должно быть

Валентина Илюхина

Рамиль я сейчас от смеха лопну и умру от ваших коментов😂😂😂теперь я не считаю что смех продлевает жизнь😂😂😘

Рамиль Каскинов

Все все, больше не буду. Все хорошо в меру!

Мария Мария

Ну ,если он без поичины,стоит задуматься

Рамиль Каскинов

Смех штука заразительная. Один солдат заставил хохотать всю колонну которая растянулась на многие километры, а один хохотун заставил смеяться весь вагон метро. Бывают даже эпидемии, в которых участвуют тысячи людей.

Мария Мария

На самом деле,это здорово,от смеха поднимается настроение даже у самого грустного человека

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру, смех может быть полезен для здоровья человека, в медицине есть даже термин, смехотерапия, но может и убить в одну секунду, вспомните короля арагонского, Мартина, который умер смеясь над шуткой придворного шута, или Хрисиппа, философа из древней Греции, который однажды решил напоить своего осла вином, и умер от смеха, наблюдая за тем, как тот пытается есть инжир.

Людмила

ДОСТАВЛЯЕТ ЖЕНЩИНАМ - ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ

Рамиль Каскинов

Это как? Поясните, пожалуйста

Людмила

МНЕ ещё со школьных лет одноклассник говорил - ЛЮСЯ ! смейся меньше - иначе рано морщинки появятся от смеха на лице ! ВОТ ЗРЯ Я ЕГО НЕ СЛУШАЛА !😌

Рамиль Каскинов

Вы думаете, морщинки появляются от смеха?

Зульфия

Если во время диареи, то навредить может

Рамиль Каскинов

Отписаться, говорят, легко можно, но обосноваться это вообще жесть!

Александр Леонов

Продлевает жизнь и сокращает молодость.

Александр Леонов

Это точно. Перебор даже в картах плохо.

Галина Алекс.

И еще стакан сметаны способен заменить.

Рамиль Каскинов

Всё должно быть в меру, от смеха и умереть можно, как Хрисипп, например.

Галина Алекс.

Это уже истерика. Я за здоровый смех.

Рамиль Каскинов

Обычно смех человек не может контролировать, к тому же смех, как и зевота, штука заразная.

Галина Алекс.

Повтор. Это истерический смех. Разный бывает.

Наталья Саломатина

ДА И ИСЦЕЛЯЕТ СНИМАЯ НАПРЯЖЕНИЕ ДО ГОЛА

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру. В меру лекарство, а излишек яд. Смех и убить может, вспомните Хрисиппа, или короля арагонского, Мартина

Наталья Саломатина

НЕИЗУЧЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ОТКЛОНЕНИЕ СТАНОВИТСЯ ПРОБЛЕМОЙ ИЛИ 6 ПАЛАТОЙ С НАПОЛЕОНОМ И ДРУГИМИ

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру. И не только при смехе. Если хорошо зевнуть, кстати, тоже, как и смех, заразная штука, можно вывихнуть челюсть, а если хорошо чихнуть, можно сломать себе ребра. А в 2007 году зарегистрирован случай, когда чихнув особенно хорошо, человек сломал себе позвоночник.

Наталья Саломатина

ВИДИМО ЧИХНУЛ НЕ В УДОБНОМ МЕСТЕ

Ян
Янина

Один час смеха заменяет стакан сметаны.

Рамиль Каскинов

Вы можете смеяться целый час?

Ян
Янина

Конечно...в приятной то компании можно и больше.

Рамиль Каскинов

Смех штука заразная. Однажды в Танзании была эпидемия смеха. Началось с двух подружек, потом засмеялась вся школа, к вечеру смеялась вся деревня, а к концу недели вся провинция, пришлось даже закрывать школы, хорошо, никто не пострадал, если не считать тех, кто описался

Ян
Янина

Да уж...Перебор всегда неприятен

Wladus

Смотря над кем смеяться...🤨

Wladus

Неее…))
Над простым посмеёшься... и ОН над собой Улыбнётся, а над "БОЛЬНЫМ"- так и убить может!!!...((((((

Марго Беккер

Ну это позитив есеесно лучше чем нытьёё

Марго Беккер

Вспоомнил ДЕД, как младенце Был???

Алекс Венцель

Продлевает точно, но не каждому...))))))))))))

Валентина Кочегарова

Ты смеёшься!? Или над тобой!? Какой смех??

Лариса Алфимова

Пять минут смеха от души,и 10 лет жизни)))

Лариса Алфимова

Значит смех был заразительный или был очень,даже очень смешной анекдот. У меня в жизни тоже,что- то наподобие было,правда смех длился около часа

Рамиль Каскинов

От смеха можно не только описаться, можно реально умереть, как древнегреческий философ Хрисипп, однажды он напоил своего осла вином, и умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть инжир

Лариса Алфимова

Можно даже задохнуться от переизбытка чувств

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру, и это не только смеха касается, если хорошенько зевнуть, можно вывихнуть челюсть, бывало такое, а от сильного чиха можно сломать ребра, а в 2007 году в Англии был зарегистрирован случай, когда, чихнув, человек сломал себе позвоночник.

Лариса Алфимова

Это какой силы был чих или может быть ,был слабый позвоночник

Рамиль Абдурахманов

продлевает жизнь когда смеёшся от души

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру, если хорошо зевнуть можно вывихнуть челюсть, а от сильного чиха можно сломать ребра. В 2007 году зарегистрирован случай, когда от особо сильного чиха человек сломал себе позвоночник. Также и от смеха без меры можно умереть. Вспомните историю Хрисиппа.

Рамиль Абдурахманов

я не вдарялся в такие подробности

Рамиль Каскинов

Хрисипп, древнегреческий философ, однажды решил напоить своего осла вином и умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть инжир

Виктор Гринь

Точно продлевает. Да Вы и сами знаете....

Ка
Катрин.

В разумных пределах, не до фанатизма....

Рамиль Каскинов

Верно, от смеха, особенно истеричного хохота, можно и умереть, вспомните историю Хрисиппа или короля Мартина

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру, и это не только смеха касается, если хорошенько зевнуть, можно вывихнуть челюсть, бывало такое, а от сильного чиха можно сломать ребра, а в 2007 году в Англии был зарегистрирован случай, когда, чихнув, человек сломал себе позвоночник

Рамиль Каскинов

И не начинал. Все ещё живы, а вот например, древнегреческий философ Хрисипп однажды решил напоить своего осла вином и умер от смеха, наблюдая за тем, как тот пытается съесть инжир. А арагонский король Мартин, которого рассмешил придворный шут прямо после плотного обеда буквально лопнул от смеха и умер.

Ка
Катрин.

Мое скудоумие не может внять сразу столько информации. От такого потока я тоже могу умереть))

Рамиль Каскинов

Только не смейтесь, но смех все таки полезен. Есть даже термин смехотерапия и при помощи смеха можно вылечить даже неизлечимые болезни. Почитайте Норбекова

..
...

😂😂😂

Ольга Тимашова404

Да ,радостные эмоции продлевают жизнь.

Рамиль Каскинов