Ксения

Не бойтесь греха - это штука библейская.

Ответы
Азад Чырагов

не верьте иначе не пройдете через мост

Александр Липатов

Наверное шутка библейская 😊

Александр Липатов

Часто слушаю... "Весёлый мир" вот вчера слушал..👍

Ксения

похоже мы на одной волне

Ксения

😋

Александр Липатов

Всё что я думаю про религию: В идеале евреи-рабовладельцы хотели бы, чтобы рабы-христиане вели себя как их учит Христос: "...любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас" (Мф., 5:43-44). То есть, идеальный христианин — это убогое и затравленное существо, который после удара с готовностью подставляет другую щеку.

Библия — это история евреев.. Апостолы — евреи. Писали эти книги — евреи. Все персонажи — евреи. Эта история предназначена для евреев и пропагандирует превосходство евреев над остальными народами.

Евгений А.

Грех порождает смерть.

Любовь Козырева

смотря какой грех

Дарьюшка Мальцева

Для последствия любого греха есть смерть. Для Бога нет больших и маленьких или не заметных грехов, только люди так говорят

Ксения

Девочки вы что юмор с утра не включили?Будьте проще--это шутка.

Дарьюшка Мальцева

С грехом шутить нельзя

Дарьюшка Мальцева

Как бы не хотелось

Ксения

девочки пропускайте мои вопросы...

Je
Jeeper

Вот зачем ?!)))

Ксения

та пусть будет

Je
Jeeper

Для глухих прокатит ..

Ксения

ага

Je
Jeeper

Вот хоть где нибудь поспорите то ?))

Ксения

смысл?

Je
Jeeper

Мда ( хотя больше )))

Boris Shyolkov

как скажешь

Андрей Борсаков

Да знаем мы

Ольга Калигина

для кого

Ро
Робин

Ура!!!

Ксения

😃