На
Натали

Красота - это богатство женщины. Богатство - это красота мужчины.

Ответы
Александр Заруцкий

Ого, я не согласен! Сформулирую. На что в мужчине можно смотреть? На пиписку, на бицепсы, да, но? А у женщины вся грациозность, пластичность ГРУДЬ, и не игрудь) В обзем это совершенство, а мужчины, типо приложение, хотя нет))))

Kirill Mechanic

Для некоторых женщин красота мужчины-мужество,забота,поддержка и его поступки! И только в век потребления и поклонения "золотому тельцу" мировоззрение многих женщин извратилось до примитивных материальных богатств!

Людмила (Мила)

Любопытное замечание. Хотя я предпочитаю в мужчине надёжность, что ни коем образом не отрицает богатства. Но я ещё хорошо помню: богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

Сергей Анахин

Красавица никогда не добьется того, чего добьется умница. А деньги дают власть и славу, но за них не купишь Любовь, Здоровье, Талант и Уважение.

Edward Baranoff

Красота бывает разная. Душой красивая должна быть женщина, а не телом хвастаться. Ведь мамой называют не за тело, а за душу!

Сергей Лошкарев

Ну да мужчине типа душа не к чему главное ,что-б бабло у него было. Уже красавец.пусть толстый жирный скучный но с баблом.

Sниколай Рягузов

Я БЫ СКАЗАЛ ТАК КРАСОТА ДУШИ ЭТО БОГАТСТВО И ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ...А МАТЕРИАЛЬНОЕ БОГАТСТВО МУЖЧИНЫ ЭТО ЕГО УПОРНЫЙ ТРУД

Валентин Чебан

Даааа и много у вас там богатств...Даже и не знаешь к какому богатству и подойти в первую очередь аж слюньки текут...

Александр, Г. Дзержинский

На счёт мужчины вы не совсем правы, у него присутствует и богатство и красота. Взгляните на меня- разве не так?

Rudi Helm

даа нет неправда что такое вообще красота есть ли она есть просто то что нравится и притягивает и хочется

Valentina

Да,нееет..это гармония души и тела...

Rudi Helm

честно недумаю

Valentina

А если не честно?

Rudi Helm

а если нечестно то красота чего я непойму самого себя да нет внутренний мир тоже както неочень

Алексей Закурдаев

Красота не может быть богатством!, т.к. она покупается и продаётся, а вот верность не купишь и не продашь....

Ольга Мельникова

Правда? А мне умные мужчины очень красивыми кажутся. А пузан на Бугатти - всего лишь пузан на Бугатти)))

Ку
Кукулькан

В итоге, женщина встречает красивого мужчину, становится еще красивее, а мужчина дурак дураком )))

На
Натали

Выходит что так...))

Ал
Алексей

Вы про БОГатство Души или же про внешние данные от природы и коллекционирование дензнаков?

Ка
Катя

Успешность мужчины говорит о том, что он лидер, сильные всегда в выйгрыше, к ним тянутся

Татьяна, Но Не Ларина)))

как-то неравноценно. Внешняя красота дана природой, а для богатства нужно потрудиться

Ильшат Валиуллин

Правильно! Если у мужчины много денег, то тогда он высокий, красивый и даже умеет петь!

Valentina

Точно...За деньги хорошо идут фантазии.

Ильшат Валиуллин

За деньги всё идёт очень хорошо!

Valentina

Вот это сила!!!!

Юрий Ботнарь

богатство мужчины-любящая и верная женщина рядом,тогда и работа идет и деньги в семье

Игорь

Красота женщины - понятие относительное) Ну а если уж и есть то очень не долговечна))

Сергей Анатольевич

Блин, а я считал что ни одна красота и ни одно богатство не сравнимы с мудростью. ))))