Евгений К

Интересно!!! Можно ли понизить сахар в крови солёным,- например - съел конфетку,-закуси солёненькой рыбкой или попил сладкого чая-съешь солёный огурчик??? Тут главное не перстараться!😁 😁 😁

Ответы
Надежда Ильина

Ха-ха-ха! Всё, что ни съешь, и рыбка солененькая, огурчик, превращаются в углеводы!!! А углеводы и есть сахар!!!! Так что ничем не снизить. Даже водочкой!

Ва
Валентина

Огромное кол-во сахара вырабатывается, при потреблении растительного масла...Что делать с этим ?

Алла

СД НЕ ПРОСТО БОЛЕЗНЬ - ПРИВОДИТ К ТОТАЛЬНОМУ ИСХОДУ ОЧЕНЬ БЫСТРО... КАК -ТО НЕ ДО СМЕХА....😔

Сергей Бочков

Не надо организм уподоблять емкости, куда все заливается.

Вера Анатольевна

Снизить можно только физическими нагрузками

Рашит Валиев

Пей понемногу отвар травы козлятник.

Алексей Малахов

Нет. Соль на сахар не влияет

Лев Дувидович Перкис

Сладкое - это водка что ли?

Ол
Ольга

Понос не прохватит?

Julia Schönknecht)

Сок кислой капусты

Наталья Гришина

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Лана Остудина

Не, не поможет.

Людмила Лемешева.

Это к доктору.

Руфина

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Valentina

Нельзя...

Са
Сауле

смешно

Ирина Шалак

нет

Евгений К

Я так всегда делаю...и ничего!

Ирина Шалак

снижается/?

Евгений К

А он у меня нормальный...3раза тьфу чтоб не сглазить! (Для порядка )😁

Evgenij E

нет