Бываю Хорошей

Зачем после заправки автомобиля мужчины трясут пистолет в баке?

Ответы
Расул Хазаев

Чтоб этим сукам моя капля денег не осталась, шутка я обычно это делаю для того , что бы когда вытаскиваешь пистолет не капнуть на автомобиль или на крышку бензобака или вокруг крышки, бензин разъедает лак краски, вы заметили на автомобилях с пробегом вокруг крышки бензобака всякие точки обратите внимание.

Qqqq Qqqqq

можно заправочный шланг поднять и вылить остатки драгоценного топлива. А так чтобы капли солярки или бензина на краску корпуса не попали

Александр Максимов

Чтобы бензин не попал на крышку и на краску разъедает однако я ещё и шланг поднимаю но каждый думает в меру своей распущенности

Юрий А...

Инсти́нкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения))))

Бываю Хорошей

ох как всё завихрененно

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб на землю капли не упали ! А вот зачем дамы тянут пистолет от дальней кабинки , наука до сих пор не может понять !😁

Владимир Подгорный

И за того что вы женщины пытаетесь проникнуть в тайны мужские ..в мире больше хаоса ..и нет справедливости..

Bek Sher

Привычка. Я же неспрашива почему после каждой измены женщины она становится только улыбается и молчит.

Андрей Мацнев

Ага, ещё мы пистолету имена даём!😂 И в процессе заправки, не отрываясь, на струю бензина смотрим!😂😂

Александр Егоров

Привычка. Мы же после того как отольём, обязательно потрусим пенисом. Что бы капли в трусы не накапали.

Бываю Хорошей

самом смешно

Александр Егоров

А почему бы и не посмеяться?

Бываю Хорошей

да ради бога,,, никто не против

Игнатенко Игнатенко

я не трясу, а приподнимаю остальной шланг (рукав), чтобы забрать оставшуюся рюмку бензина в шланге

Шаиг Абдуллаев

ЭТО КАК ВАМ СКАЗАТ ОН КАКДА ПОПИСЫТ ПОСЛИ ЭТО ТОЖЕ ТРЯСУТ ЧТО ПОСЛЕДНИЕ КОПЛИ НЕ ПОПАЛ НА ТУРСЫ

Станислав

Чтобы случайно не оставить капли на своей одежде ( или вы про аналогию с мочеиспусканием?)

A @@@

Чтобы на козырьке не оставалось горючее которое может при движении залететь в салон

Евгений Абрамов

а это привычка когда после мочеиспускания все равно выдавливаешь последние капли

Withe Dragon

по привычке или из чувства бережливости (заплатил за бензин, а он на пол выльется)

Anatolij Lobodko

Нет, тут не экономность, ЖАДНОСТЬ - всему виной, чтоб ни капли, чтоб ни ни...))))))))))))))

Sh. S.

привычка - вторая натура. сколько не тряси, последняя капля все равно на землю.

Артём0852 Артём

Некоторые женщины, вытирают горловину бака салфеткой. Чистюли по ходу.😄

Станислав Бондаренко

А краска возле бака не вечная. В Германии не трясут - там не каплет...............

Yura S Hamira

Ха-ха-ха.Чтобы последняя капля бензина упала в бензобак ,а не на землю...