Йу
Йуха

А я опять обосралась,
описывать не стоит - долго,
Ты надо мной имеешь власть,
Но забываешь чувство долга?

Ответы
Владислав Астахов

Как твои дела? Я думаю, мы сможем наладить наш диалог, с чистого листа. Давай поговорим?

Владислав Астахов

Просо многие не любят москвичей. Так уж сложилось . Это стереотипы. Все думают, что москвичи - зажравшиеся, самодовольные и т.д. Но на самот деле - это не так

Владислав Астахов

Вам нравится этот город? Его люди, его атмосфера?

Йу
Йуха

я родилась тут) Это отдельный вопрос

Владислав Астахов

Тебе хочется остаться тут, или тебе больше по душе - более тихий и спокойный город?

Йу
Йуха

я не могу так сказать) я не мог без шума и гама

Валерий Горячёв

Ты значит обосралась, а я о чувстве долга помни??? ужоснах

А. Д. -1

И какие страхи так возымели?

Кв-2

а ты опиши-я не тороплюсь.))))

Йу
Йуха

Всё медленней вздымается г...вно,искусство - из него варить вино,Лишь истребив в себе все чувства,поверить в то, что всё равно:И холод идиом, и фраз елей,Ты справедливей стал и злей.Лишь кэш твою заботит душу,Так уноси же ноги поскорей.Беги же от всего, что душит,я знаю кто пожар потушит,А сердце разобьёт хрусталь,Имеющий глаза, язык и уши.Не верь Богам, солги себе.К Чертям пошли, когда судьбелюбая похоть по карману -иль скверна бытия не по тебе?

Кв-2

Я вижу ты-большая любительница и умелица варить вино из гов.на.)))))

Йу
Йуха

Просто самогонщица)

Кв-2

судя по лицу-со стажем.)))))

Йу
Йуха

спс)

Кв-2

🙂

Ирина

Настюха,ты опять в хлам.....

Ирина

Привет! Перебесишься.Настюш,я почти сплю.Ты хорошая девочка.Умничка

Йу
Йуха

лишь бы осень поскорей) Что я не видела тут) Споки, Ириш! Принца тебе

Ирина

Все они козлы.И в жизни,и здесь

Йу
Йуха

ложись уже, полуночница)

Ирина

Выспалась. Ты как?

Кармен Завалдайский

А давай я тебе впендюрю?

Йу
Йуха

Вот, идиот же)

Кармен Завалдайский

Я буду тебя пежить, а ты испражняться, а? Ведь, жо па - это,конечно, хорошо, но надо, чтобы она ещё и какала?

Йу
Йуха

лети к алаху, чурка

Кармен Завалдайский

А ты кто?

Ольга Петровна

ну как то так

Владимир Лапковский

К чему это

Роман Молчанов

Не хило !

Саша Кармазин

ванючка

Йу
Йуха

а мне насрать;)

Саша Кармазин

а я про что

Йу
Йуха

про то, что я с трудом вас поняла) "ванючка" - нет такого слова же

Мишаня Мишанек

😄