Люблю Linux

Прочитал, что по феншую дома обязательно должен быть источник текущей воды, фонтан или водопад....
Так чего, унитаз теперь не ремонтировать что ли?

Ответы
Тамара Ли

Если шум не беспокоит и нет фин.трудностей,не ремонтируйте,оно будет лучше,т.к имитация настоящего водопада,а то,что мы ставим,там вода циркулирует одна и та же!Я так думаю...!

Ольга

да? А я напротив знаю, что ниге ничего не должно течь. Иначе деньги не будут задерживаться

Марина Силкина

Точно пусть течет ...у меня вот аквариум шумит постоянно....наверно не буду продавать...

Ек
Екатерина

Не ремонтируйте!!! Живите в согласии с собой))). С соседями как нибудь договоритесь

Михаил Мещанинов

Можно и дырдочку в водопровода зделать)))) мело а принято будет))))))))))))))))))))

Людмила Фартусова

видимо он у вас и не ремонтировался никогда,И ДОМ УВАС ПО ФЕНШУЮ,,,,

Татьяна Скороход

Ну если денег много, то оставляйте. Потом по Феншую счет придет.

Надежда Перепечкина

но если много денег - что бы платить за утечку, то не ремонтируй

Дамеля Койшина

Тетя Мотя: жила модно по фэншую, последний кусок теперь жую

Yulia Giussani

Нет конечно... он же удачу перестанет приносить...

Константин Никерин

Ага и рыбок в него, что б успокаивали!

Алия Макажанова

не ремонтируй если нет другой альтернативы

Sabyrzhan Mendekinov

Да , еще и в ванне краник вправо крутнуть...

И:
Инга :)

а писающего мальчика слабо поставить?

Никсвен

и и и .... что еще? 🙂

И:
Инга :)

давай не будем!))))

Никсвен

давай

Никсвен

)))

Ольга Ковалева

Любой фонтан заткнет счетчик на воду.

Marina Kom

Утекая, вода вымывает деньги из дома

Оксана Исаева

А у тебя отовсюду капаетДОКТОР 😄 😄 😄

Люблю Linux

не хами.

Светлана Коротких

а лучше кран на кухне не закрывать))

Хасан Гапур

Водопад ни кран и не унитаз,там скорость падения воды другой,что нас сразу писить тянет.

Оксана Несвитеева

Зачем, а откуда кот будет пить???

Ев
Евгения

Наобарот не должен...я читала

Люблю Linux

😲

Ев
Евгения

Если водопад - то деньги утекать будут

Люблю Linux

🤪