Татьяна

на осень обычно сетует тот у кого нет подходящей одежды?кто согласен с этим?

Ответы
Валентина Рязанова

Я не согласна. Осенью у меня День рождения , знаете когда за 70 лет это уже не радует , потом у меня осенняя депрессия, хотя я стараюсь чем-то занять себя , отвлечь, потом за осенью непременно придёт зима, а я не люблю с детства холод, а теперь боюсь гололёда. А одежды у меня теперь столько , сколько никогда не было, даже делюсь с подругой , а дочь мне покупает ещё новинки. 👵😉🌺

Юлия Тарасова (Раковская)

Слишком много в ней оттенков и перемен и одежды должно много подходящей а попрбуй угадай что будет в обед и вечером....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот сегодня утром оделась -жарковато В обед сняла. Легче оделась Вышла. К Вечеру дуба дала....😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Тем она и не очень удобна в холодеющую пору...

Нина Кузьмина

А если и одежда есть, и модная, и добротная а одеваться как капуста и выходить в холод под свинцовое небо не хочется?

~E
~ Eva Lansca ~

Не только они . Южане , переехавшие жить в более северные широты , страдают от недостатка солнца .

Наталья Шестакова

Это точно. Плохой погоды нет, есть плохая одежда, как говорят французы.

Екатерина

да..это очень важно..я сегодня одела пальто...совсем другое дело!!!!😃

Даль Светлая

нет... я ее просто недолюбливаю... обожаю весну и лето!

Даль Светлая

и, к сожалению, лето стало совсем коротким...

Ирина Иринина

И тот, у кого собака не хочет в слякоть гулять идти

Людмила Козина ( Агеева )

Нет плохой погоды,есть не по погоде одетые люди !

Vladimir Osheschko

Сидя в кабине авто как то не думаешь о одежде.

Татьяна Морозова

нет плохой погоды.... есть плохая одежда ))))

Николай

Или тот кто работает не в офисе. Согласны?

Viktor Dratch

нет, тот у кого отпуск в середине осени...

Любовь Алексеева

Нет плохой погоды. Есть плохая одежда

Пивоварова Ирина

может быть. я люблю все времена года

А*
Алёна ***

А подходящая это какая по вашему? ???

А*
Алёна ***

Думаю в наше время в этом проблемы нет

А*
Алёна ***

Есть вещи е не дорогие, но красивые

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,со мной такое не бывает.

Фариз Мухаметдинов

Депутаты – они ведь простые открытые люди: чем думают, такие законы и принимают.

Фариз Мухаметдинов

Если вы недовольны стряпней жены - скажите ей, что если бы были мусульманином, то взяли бы другую жену для кухни, а её оставили бы для секса. Жене это польстит и пара вкусных блюд вам обеспечена. Смотрите не перепутайте!

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u5/photoC431/20911172295-0/original.jpeg#20911172295

Фариз Мухаметдинов

- Это козёл врет всем, что переспал со мной, и все ему верят.
- Так напиши ему, что ты от него беременна.
- Так мы же не спали вместе...
- И вот когда он так ответит - всем это покажешь.

Фариз Мухаметдинов

Во время секса со своей представил Анжелину Джоли…

…ну что могу сказать... уж от кого-кого, а от Анжелины я ожидал большего...

Елена

Сетуй не сетуй,это неизбежно

Св
Светлана

так купи и без негатива

Инна

Абсолютно не согласна

Инна

У меня много разной одежды,но осень не люблю.

Инна

Ну вот поэтому. И ещё люблю зелень и цветы. А осенью все увядает. Грустно.