Владимир Сизов

Чем лучше заполнить досуг при выходе на пенсию ?

Ответы
Николай Морозов

Пять лет я садился на трамвай и катался по городу, знакомился с женщинами. Тех, которые понравились, приглашал к себе, угощал коньяком, пользовал.
Но вот встретил ту, которая неповторимая. Женился, счастлив.

Елена Галкина

любимое задельььььььььььье корзины плести или творческое хоть берестяное плетение или гончарное искусство надо гореть делом!может картины псатьили мемуары и со спортом дружить и с ЗОЖ

Елена Галкина

Привет,, с днем влюблённых вас поздравляю!

Рашид Хасьянов

...спасибо,и Вас так-же,с Днём Влюблённых...

Елена Галкина

Добрый вечер Рашид

Рашид Хасьянов

Доброй ночи,Елена.Пришёл с работы...а луна сегодня какая-я-я,красивая,полнолуние,светит ярко...время 23.30,по самарскому.

Елена Галкина

Обожаю любоваться небом, природой детьми цветами, музыку слушать, огонь,вода!!!

Наталья И

Столько всего интересного👨‍💻 👨‍🍳 🏃‍♂️ 🏋️‍♀️ ⛹️‍♂️ 🏊‍♀️ 🚴‍♂️ 🚣‍♂️ и еще много чего

Наталья Латышева

Займитесь любимым делом, исполните свою мечту, например выучите иностранный язык или научитесь играть на гитаре...

Владимир Сизов

На гитаре я с детства играю а иностранный мне не нужен !

Наталья Латышева

Например высокопоставленный чиновник по статусу не мог себе позволить играть на гитаре а сейчас пенсионер и берет уроки гитары и с удовольствием играет это как пример, может и у вас есть несбыточная мечта, так щас самое время, у моего сына был учитель по шахматам он бывшей военный офицер был, так он с удовольствием занимался до последнего дня своей жизни с детьми шахматами и выводил детей на высокие уровни по шахматам, занимался любимым делом так еще и деньги за удовольствие получал... Поделитесь своим мастерством с молодым поколением...

Владимир Сизов

Да ВЫ правы ! Племяники и внуки с удовольствием занимаются гитарой ! Но ведь хочется куда-то съездить , мир посмотреть ! До этого не было времени а сейчас денег !

Наталья Латышева

Ну вот, надо заработать деньги а потом путешествовать... Давайте частные уроки гитары , дайте объявление о частных уроках гитары, а летом путешествие...

Даль Светлая

ищите любимое дело, занятие... обязательно ходите гулять, общайтесь с друзьями и родными

Ольга Сидорова

Постараться стать и в этой ситуации полезным и востребованным человеком, ...

Алина Бузенова

поваляться на диване посмотреть кинушку помурлыкать с котиком🙃☺️

Любовь Кравченко

Кому что больше нравится. Зачем под кого-то подделываться, выбирайте своё.

Виктор Шибанов

Идти работать я уже 14 лет занимаюсь этим досугом и неплохо получаеться

Владимир Скобов

Да тут столько всего!!!!Я уже 8 лет на пенсии,-столько работы всякой-уйма!

Алексей Калиниченко

Работой на даче, если она есть. Если нет, рыбалкой и собирательством.

Muza

Тем, что любите, что хотели осуществить, и просто жить, как хочется.

Светлана Войтова

Хоть чем, ГЛАВНОЕ, НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ И НЕ СИДЕТЬ (ЛЕЖАТЬ) У ТЕЛЕВИЗОРА

( * ; *)Татьяна Наумова

заняться тем..о чем всю жизнь мечтал... но времени на ЭТО не было

Берген Тамара

однозначного ответа нет- пляшите от радости-ПЕНСИЯ,,,,,

Татьяна Душкина

да чем хочешь , а ты на вид приятный такой мужик ,женат?

Александр Гусев

Работать пойти. На пенсию нормально не прожить. Увы...

Владимир Сизов

Я и работал до 70 лет , а сейчас здоровье не позволяет !

Александр Гусев

Мне 63. Здоровье не "ах", но пока работаю...

Лариса Немтырева

Заняться тем, о чем Вы мечтали, но не хватало времени.

Владимир Сизов

Да времени сейчас много а денег мало для любимого занятия ! Нам бы депутатскую пенсию , вот бы развернулись ! Ато все уходит на ЖКХ да лекарства! И то не хватает !!!

Лариса Немтырева

В этом Вы правы. Надо увлечься чем-то не т рубующим особых вложений, мне это еще предстоит - пока работаю.

Irina Stolbowa

я не пенсионер еще. но мой досуг цифровая живопись

Владимир Сизов

Классно !

Галина Конькова

какая пенсия а то и на жизнь заработать придется.