Кенкен65 И56Г56Г

Вы любите роскошь?

Ответы
Muza

А что вы под ней подразумеваете, вот бомжу, и тёплый ночлег роскошь, а одному платье за 20 тыс, норма, а для меня за 10 будет роскошь. Но я , хоть и люблю хорошие вещи, но особо не стремлюсь к этому.

Татьяна Быткова

в ОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ\СЕГОДНЯ\.люблю.но.к сожалению.нен могу позволить себе Даже ремонт./Попали в Приднестровье-поняли;\Не нищие.но ечсть проблемы.

Юлия Высоцкая

Что в наше время роскошь? Раньше говорили автомобиль. А сейчас? Живу как хочу и ни кому не мешаю, только может завистникам

Кенкен65 И56Г56Г

да, с таким пилотиком)

Кенкен65 И56Г56Г

вишенка?

Кенкен65 И56Г56Г

мммм...сладккий кусочек

Светлана Белозерова

Зачем эти проблемы,чтобы воры не залезли,чтобы не завидовали...живите люди просто,но со вкусом...спокойно спать будете.

Muza

Конечно! У меня 4 гитары , 3 пенала хороших кистей и красок, а ещё у меня есть добрые приятели и любимая родня.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

я Люблю качество... но не привязываюсь душой не к Роскоши не к Качеству.. просто потребность интеллекта...

Наталья Казаченко

Не то чтобы не люблю, а просто я в ней не нуждаюсь. Я человек простой, и запросы у меня скромные.

Эльвира Файзуллина

Нет,живу просто,имея возможность,не стоит выделяться, считаю это неуважением к окружающим

Се
Сергей

И очень привлекательная для 117 лет

Эльвира Файзуллина

Стараюсь!спасибо!

Се
Сергей

Правильно что стараешься

Эльвира Файзуллина

А то!!! Очень люблю и уважаю себя!

Се
Сергей

Очень правильно делаешь

Александр

Нет. А вот комфорт и удобство - люблю. Но не более. Стиль рококо считаю найглупейшим.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Да.. но не страдаю от отсутствия.. спокойно принимаю и роскошь и скромное житие.

Angelika Sergeeva

нет потому что никогда не жила в роскоши а как можно любить то чего не наешь?

Кенкен65 И56Г56Г

а хотела бы?

Angelika Sergeeva

мне хорошо так как я живу сейчас, выше головы нет привычки прыгать. у меня есть где жить, есть во что одеваться и не сижу впроголодь, я люблю и любима, большего мне сейчас не нужно.

Кенкен65 И56Г56Г

скромно

Angelika Sergeeva

как есть

Лариса Богуш

Люблю. А разве есть те, кто не любит? Они просто не знают, что такое роскошь.

Котэда

Я стесняюсь. Только в берлоге.)))

Лариса Богуш

И досталось же мне такое стеснительно чучело-мяучело!

Котэда

мурррррррррррррррррррмяффк… ты даже не представляешь, что тебя ждет мурррр

Лариса Богуш

Представляю, ещё как представляю! Этой ночью мы с тобой забудем обо всем...

Котэда

только в берлоге. Тут бесполезно. Тут можно и меня и тебя скомпроментировать. А оно тебе нужно? Мне - так точно нет

Алевтина Немерова

не-а.... мороки с ней много.... А тут линолеум тряпкой протер - и красота!!!

Анатолий Дубинин

Роскосмос, роспотребсоюз, это понятно а что такое роскошь?😁

Сауле Ахметова

Как можно любить то что не видела м на своей шкуре не ощущала

Зинаида Зозуля

Роскошь нельзя любить,ею нужно пользоваться пока она есть

Александр

Роскошь нет (слово противное), а вот богачество - уважаю!

Инопланетянка.

Да. И стильных самодостаточных увереных в себе мужчин.

Кенкен65 И56Г56Г

это говорят нищие, которым завидно

Инопланетянка.

Ну и пусть дальше завидуют. А я летом на своей машине рвану на море. И у вас выиграю еще деньжат...

Кенкен65 И56Г56Г

а модель кии какая?

Инопланетянка.

У меня пока нет машина, но скоро будет.

Кенкен65 И56Г56Г

какая она будет. Какую кию ты хочешь?

Оксана Ершова

Добрый день! Смотря про какую роскошь идет разговор.....

Александра

Нет. В том плане, что прекрасно обходилась без нее😂