Ирина Ефремова

Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без шуток был бы просто жуток!..
Когда на сердце холод, страх и тьма -
Лишь юмор не дает сойти с ума!..
Судьба играет с нами в «чёт» и «нечет»,
Уныние казнит, а юмор лечит.
Хвала шутам, что вовремя смогли
Нас удержать от яда и петли!..🤹‍♀️ 🎭 🤹‍♂️

Ответы
Николай Шляхов

Это точно, юмор любые двери открывает. У нас работал один товарищ, которого к сожалению сейчас нет в живых, так он каждый раз в конце рабочего дня ходил к менеджеру, у которого хранился спирт, менеджер ему наливал стопку. Однажды менеджеру это надоело и он сказал товарищу, чтоб он больше за дозой спирта не приходил. Наш друг огорчился, но мы ему подсказал, пускай тогда сам принесёт. Друг позвонил ему по внутреннему телефону и попросил, чтобы тот тогда сам принёс! Сработало, менеджер возобновил снабжение нашего друга спиртом.

Ирина Ефремова

однако...

Николай Шляхов

Могу рассказать ещё одну мою шутку, на завтра, на сегодня у меня всё

Viktor Putkinen

Вот!!!....И я, так думаю, но есть люди, которые говорят: - "Ведёшь себя, как мальчишка.."...🤗 😉 😋 🙃 🌹

Viktor Putkinen

Вот здесь, я несогласен!👍 😁 🤗 😉 🙃 🌹

Ирина Ефремова

Значит - ОПРАВДЫВАЕТЕ???

Viktor Putkinen

А, у меня есть выбор?😁 🤗 🙃 🌹 ...

Владимир Локтев

И важный очень удержания момент, когда над Вами шутит президент!...

Ольга

Умничка. Класс!!!🙏 🌷

Nikola Mahkov

мы с юмором!...

Ольга

Класс!!!☘️

Оксана Шункиева

Бесспорно!

Насима Костикова

😀 👏

Ирина Герасимова

Согласна

Людмила Мухорина

верно

Та
Татьяна

👍