Татьяна

🖼Конопатые желтые лилии, улыбаются миру, наивные. И цветут, раскрываясь до донышка. Словно яркие, нежные солнышки. Прикоснусь к лепесточку губами. Подскажите, а что будет с нами?

Ответы
Фрося

Женщины очень любят красивые цветы. Такими нас создал наш Бог. Даже Иисус ученикам привёл цветы в пример: "Посмотрите, как растут полевые лилии. Они не трудятся и не прядут, но говорю вам, что даже Соломон при всём своём богатстве не одевался так, как любая из них. Если Бог так одевает полевые растения, которые сегодня есть, а завтра будут брошены в печь, то неужели он не оденет вас, маловерные? Лилии не трудятся и не прядут. Однако Бог заботится о них".

Татьяна

Интересно

Фрося

Действительно в Библии есть очень много вещей, о которых люди даже не подозревают. Там есть советы на все случаи жизни: о работе, здоровье, семейной жизни и даже о развлечениях. Вот, например, Татьяна, Вы знаете, кто в семье должен быть главным?

Татьяна

У меня нет однозначного ответа на этот вопрос

Фрося

Бог назначил мужа главой. Он ожидает, что муж будет действовать в интересах всей семьи. Библия советует мужьям: «Любите своих жён». Что означает этот совет? Любящий муж относится к своей жене по-доброму как на людях, так и наедине. Он старается защитить её от любого вреда, заботится о её чувствах и о том, чтобы у неё было всё необходимое для жизни.

Юрий Супоня

Я ромашек нарву на даче. И, конечно, приду к удаче. Я срываю их лепесточки и гадаю на них до ночи. Ты скажи, сколько в них лепесточков. 18 всего - и точка. 25 раз я считал их нарочно и всегда был подсчёт их точным. Вспоминаем формулу счёта. Может слов там возможно до чёрта. Но всегда получается точно: поцелует меня заочно.

Татьяна

Конечно поцелует

Юрий Супоня

Заочно!

Валентина Пакшина

Милые и цветочки и, стих!У нас сейчас пора цветения лилий и белых, и тигровых...ЛЕПОТА! Спасибо за картинку!👋🤝🌹!

Татьяна

Спасибо

Владимир Забродин

Среди нас-конопатые. рыжие и с улыбкой порой до ушей! И блондинок среди них я вижу и все живы и всех живей!

Владимир Забродин

ну да. а пионы называют "марьины коренья" они тоже дикие😄

Татьяна

Я знаю

Владимир Забродин

А мы узнали и увидели их в Забайкалье

Татьяна

Хорошо

Владимир Забродин

а ещё мы узнали про дикий чеснок- мангыр.

Вадим Новиков

давным-давно,в детстве,у нас в саду были тигровые лилии.....очень красивые.....а гадать лучше на ромашке...

Вадим Новиков

ну хорошо,что тихо......

Татьяна

Конечно. Всё в штатном режиме

Татьяна

доброй ночи

Вадим Новиков

спокойной ночи......

Абдулла Темирбулатов

Губы покрасятся лилией,самые офигенные цветы,около 30 видов ,морозов не боится.долго цветы держатся.

Татьяна

сказка!!!!

Абдулла Темирбулатов

Просто лилии,хризантемы,клематисы и всякий,всякий тоавка.

Татьяна

Очень красиво

Абдулла Темирбулатов

Это да,с ранней весны до поздней осени цветы от ранних геоцинтов ,тюлпанов и нарцисс до поздних гортензии и хризантем.любим это дело,

Татьяна

Это замечательно

Sekach Dev

С нами будет что будет
Мы ведь то же цветём
И бабочка, пчёлка полюбит
И мы не скоро уйдём...

Татьяна

Сижу на скучнейшем семинаре

Sekach Dev

Могу только посочувствовать... я на подобные собрания предпринимателей уже давно не хожу... разговоры ни о чём... ))

Татьяна

Мне приходится

Sekach Dev

Понимаю...)

Татьяна

Ладно. Прорвёмся

Петр Воропаев

Ваши губы станут как эти лепесточки, которые так и хочется поцеловать!

Татьяна

Вообще, все люблю

Петр Воропаев

Здорово, 🖼а мне нравятся васильки

Татьяна

красиво

Татьяна

☺️🤚

Alex Sher

Есть, в старом графском парке пруд...
Там лилии цветут...

Alex Sher

граф де ля Фер

Татьяна

Да

Alex Sher

Женщина - отрава,
Женщина - вино,
Женщина - только кадр,
Женщина - всё кино.
Женщина - источник,
Женщина - чистота,
Женщина - многоточие,
Женщина - пустота.
Женщина - тревога,
Женщина - печаль,
Женщина - дорога,
Женщина - причал.
Женщина - стихия,
Женщина - покой...
Я посвятил ей стихи,
Ночь подарил другой...
Будто и не заметит,
И за улыбкой вновь
Спрячет. Она в ответе
Не за свою боль.
Но происходит встреча:
Лезвие -
Вена -
Кровь
Женщины
На вечер,
С женщиной
На любовь...
И лишь тебе вручает
Нежных объятий плеть,
Женщина - начало,
Женщину надо
Беречь...
(с)

Татьяна

Замечательно

Alex Sher

🤗

Владмир

🖼А мы будем радоваться каждому новому дню.

Татьяна

Будет

Владмир

Конечно. Лето еще не закончилось.

Татьяна

кое где ещё и не началось

Владмир

Это у нас.😁 Позавчера было +5, а вчера +21.

Татьяна

На подходе

Инна

🖼Речь идёт, видимо, о таких

Татьяна

Да

Инна

😊

Альберт

Все будет супер пупер класс

Татьяна

Ага

Альберт

👍

Helg Sibiryak Z

С нами ничего не случится.

Татьяна

Дай Бог

Nikola Mahkov

-обычные будни-с вами!--👍

Татьяна

Что?

Nikola Mahkov

-будни!прикидываешься красиво👍ДУРОЙ!--

Татьяна

Почему прикидываюсь? Так и есть

Nikola Mahkov

-эээ матушка вас тут не было-бы!--😛

Татьяна

Тут дур совсем нет?

Юр
Юрий

Красивые, но не пахнут!

Юр
Юрий

Хозяяяяяин!

Татьяна

А то!

Юр
Юрий

😁👍

Татьяна

Доброй ночи

Юр
Юрий

Спокойной ночи Татьяна!🌹

Геннадий Коновалов

Скушают, ещё и отравят.

Татьяна

Кто?

Геннадий Коновалов

Это не из того вопроса . Извините. Произошла ошибка.

Татьяна

🤷‍♀️

Marine Pearl

расцветаем как лилии

Татьяна

Это вряд ли

Д'англия Это Социализм И Евразийство

что захотите сильно

Татьяна

Мира

Татьяна

Хорошо бы

Пётр Ермаков

Всё будет хорошо!!!!

Татьяна

Или не будет

Пётр Ермаков

"или" можете удалить...

Татьяна

Ладно

Саша *****

нос рыжий станет))))

Татьяна

И не отмоешь

Саша *****

всяко)))