Андрей

На донышке... А сколько выпиваете вы в компаниях?

Ответы
Андрей Заруба

Под еду до литра. Под закуску грамм триста. Это крепкие напитки. Средние. Вино от двухсот до литра. Коктейли до двухсот грамм ( кроме кровавой Мери ( под закуску)). Слабоалкогольные. Пиво. Не знаю. Помню выпили по сорок литров на брата за вечер ( кроме паносюка никаких последствий). Джин и прочее. Не любитель но за компанию 0.5.

Св
Светлана

Зависит от настроения. Иногда парочку стаканов коньяка с колой. А иногда и два бутыля вина в одну харю. Но естественно только в компании. Так пить веселее.

Андрей

Класс!

Мария Гаврилкина

В компаниях стараюсь не употреблять? Много чего выплывает посое принятия на душу спиртного у людей. Лучше не знать их грязного мнения на мой счет)))

Tатьяна

стараюсь не пить,но а если приходится то маленькие рюмочки и по чуть чуть не мешать все подряд пить что то одно и под хорошую закуску...

Владимир Лебедев

Выпиваю немерено. Потом, когда уже беседовать не с кем, ухожу домой. Назавтра все спрашивают, как я умудрился незаметно исчезнуть.

Ев
Евгения

В компании мы пьём много.....мне сказали, что 0,7 водки до донышка выпила + бутылка пива)))) ужас!!!!

Марина

Смотря какая компания... С кем-то и на донышке не буду... А с кем-то и нарезаться не грех)))))

Марина

😆 Растянииии меха, гармошка!! Ээээх играй-наяривай!!!

Просто Эндрю

Где там у Андрюхи трешка? Пей,не разговаривай!!!

Марина

🤣 🤣

Андрей

Пошёл в пляс!

Просто Эндрю

Меха треснули...лед тронулся...и мы)

Елена Шумицкая

Все зависит с кем пьешь и какой настрой у компании если позитив и веселье то много)

Рыжая Я

Любой дозняк находится на донышке, поэтому данное понятие довольно растяжимое.

Кука

🖼 До дна!

Дм
Дмитрий

Если выпить вы хотите, то берите водки литер...

Кука

Так и та к

Дм
Дмитрий

🍻это Питер, тётя!

Кука

Я поняла, мальчик

Кука

🙂

Irina Bogomolova

Нисколько.рано ложусь спать.а днем ,слава богу,с кем общаюсь—не пьют.

Рыбак

интересный вопрос, утром в тарелке с салатом проснешься и не помнишь

Татьяна Юрьевна

бокал вина если оно есть или бокал пива..ну а если нет.юто рюмку водки

Аксенова Эльвира

Только кофе 1-2 чашки,спиртного не употребляю только безалкогольное.

Константин Котиков

Буквально на два пальца наливаешь... в тазик и залпом - хлобысь ! 😄

Лев Дувидович Перкис

"Алкоголь в малых дозах, полезен в любых количествах." М. Жванецкий.

Наталья Шматова

Провокационный вопрос! Не думаю, что кто-то на него ответит честно.

Сергей Анахин

Если водка -3 стопки. Вино -один литр. Только ничего не смешивать.

Дали Далина

Полбокала вина. Редко еще полбокала, если вино понравилось...

Соколова🇷🇺

только одну рюмку. Я больше блюдами разными увлекаюсь.😀