Ко
Кое-Кто

Я бегу по тонкому льду.
Тает снег, нет на небе солнышка.
Скоро в омут опять упаду,
Долечу до самого донышка.
Все не хочет во мне кричит
От полета этого страшного.
Только сердце мое молчит:
Что-то новое в нем, не вчерашнее.
Я ль не я в этом белом платьице,
Волос по ветру, грудь раздувает
И под ноги смех чей-то катится,
Нет, не я это, кто-то другая…

Увидела вот такой стих. Что скажете?

Ответы
Dunkan Kan

Картина интересная, но не радостная и это грустно, ищи более Позитивное, например, про кусочек рая!!!)))

Ко
Кое-Кто

Спасибо!

Dunkan Kan

За что??!)))

Ко
Кое-Кто

За совет))))

Dunkan Kan

💐💚🌱

Баба Яга

Воспоминания...та самая девочка, которой когда то была. Еще ничего не ведает, что с ней случится.....

Сергей Данилов

эти воспоминания классные

Сергей Данилов

той девочки красивоносой что не вернется никогда......

Виктор Алексеенков

Это вы так уговаривает обратить на себя внимание? Если бы я не увидел сигару,....я бы прошел мимо....

Виктор Алексеенков

А стихи я потом прочитал.Хорошие.

Ко
Кое-Кто

Я уговариваю? Помилуйте, мне здесь внимания хватает))))

Николай Федотов

ниже плинтуса упаду и я в этом не каюсь я бреду в каком то бреду.вот возьму стихов начитаюсь

Ко
Кое-Кто

Я-поэт, зовусь я цветик. От меня вам всем - приветик)))))

Michael Lvovich Kunin

Что сказать - стих писал не поэт. Рифмоплет.. И смешал он все в кучу.

Ко
Кое-Кто

))))) стих писал не поэт, а поэтесса))))) и он напечатан в сборнике. и даже не самиздат)))))

Michael Lvovich Kunin

Пусть будет так.Не рифмоплет .,а рифмоплетчица.

Ко
Кое-Кто

А, Вы, видимо, поэт? Или, как, минимум, филолог? Иначе, с чего бы это тонкое знание поэзии)))))))))

Michael Lvovich Kunin

Нет ! -мне нравятся стихи поэтов .А не рифмоплетов..Люблю Асадова читать.Его легко так понимать. В его стихах последовательность и есть смысл. Есенин. Блок. Твардовский . И современный Булат Акуджава. Высоцкого люблю читать . ,Да Рубальская порой -напишет - о прекрасном....

Я Вера

Ну что сказать? Тема избитая, сюжет замучен. Как-то пытается жить.

Alex Sher

грудь раздувает Порадовало... а могло бы раскидать их по спине

Ко
Кое-Кто

верх интеллекта.....

Эл
Элина

Под кайфом , глючит, или температурит , а может под наркозом))

Эл
Элина

Мама моя , после смерти отца, почти2-3 года не выходила из дома, не разговаривала, впала в состояние анабиоза

Ко
Кое-Кто

Я почти так же

Эл
Элина

Но сейчас понемногу оттаяла, с подругами занялась скандинавской ходьбой, учит арабский язык, но про отца говорит редко, и так будто он живой

Ко
Кое-Кто

я за 25 лет тоже оттаяла. спасибо Вам за добрые слова. хорошего дня!

Эл
Элина

🖼

Елена Сазонова

больше нечем щаняться или слишком много времени?

Ко
Кое-Кто

Щаняться есть чем))))

Та
Таня

Она другая, поэтому всё вверх тормашками...

Valeriy Sonin

нормальный что то есть- влюбилась наверно

Vladimir Osheschko

Мало ли что-либо кому-то приблазнится.

Розалия Файзуллина

В омут с головой только от Любви!!!!🌺

Ко
Кое-Кто

Видимо, да)))))

Соболев Валерий

скажу, что лучше бы его не видели.

Ко
Кое-Кто

Почему? Что такого в нем?

Соболев Валерий

в нём сопли с сахаром в большом количестве.

Ко
Кое-Кто

Понятно, мужская брутальность захлебнулась))))

Соболев Валерий

совершенно верно.

Ко
Кое-Кто

👏 выплывайте

Подрыв Устоев

А чего на тонкий лёд понесло-то...

С. В.

Так мы все вроде бы мы, и не мы.

Ко
Кое-Кто

👍 наконец-то увидели))))

Ботzман Барисыч

прочти с конца.. еще страшнее

Ботzман Барисыч

и осталась жива! И даже состарилась!!

Ко
Кое-Кто

Ой, боцман есть боцман)))) хамло

Ботzман Барисыч

не люблю женщин с сигарами во рту

Ко
Кое-Кто

На минутку: где - рот? где - сигара? О любви никто не просил, да и хамство оставьте при себе

Ботzман Барисыч

..таак..и что..сигара так..понарошку?? и кто вы после этого? То есть врёте даже в Инстаграмм??

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

выплеск эмоций, но не поэзия

Ко
Кое-Кто

Вы углядели неровный рифмический строй, или отсутствие образности, или метафорический недостаток?

Борис Кучеренко

что заслужила, то и имеет

Ко
Кое-Кто

Ууууу, скор на судилище)))

Борис Кучеренко

каждому придет свое время

Ко
Кое-Кто

Ха

Борис Кучеренко

когда придет, то не до ХА будет

Nikola Mahkov

-нормально-молодость!--