Анна Макарова

Помогите пожайлуста кто сколько может столкнулась с плохой ситуаций устроилась на работу в Москве на склад отроботала вахту зп не заплотили!надо на дорогу в Беларусь домой!если кто то может помогите по номеру телефона +79254546846 Тинькофф Карта

Ответы
Ла
Лариса

Напиши знакомым в Беларусь.

Анна Макарова

У меня карты беларуской нет!и знакомых мало мать умерла когда мне 10 лет было отец лишен родительских прав я совсем одна

Ла
Лариса

Если Вы работали вахтой, в любом случае возвращались домой. А белорусская карта не нужна. А знакомые асегда есть.