Тень

😜Если для того, чтобы приготовить яичницу, надо разбить яйца, то что же надо сделать для того, чтобы приготовить Сосиски

Ответы
Олег

Я вспомнил анекдот. Группа студентов пришла на мясокомбинат. Им показываю автоматическую линию по производству сосисок. Экскурсовод: Это начало линии. Вот сюда заводят баранов. Идём дальше. Это конец линии, тут выходят сосиски. Студент спрашивает: А если дать сосиски, то в конце линии получится баран? Экскурсовод: Молодой человек, вам сколько лет? - Студент: Двадцать. Экскурсовод: Вот двадцать лет тому назад и произошёл такой случай.

Татьяна Линчевская

просто бросить в кипящую воду и поварить, не знали?

Евгения

как минимум поймать и тюкнуть корову или свинью

Елена Мансурская

у вас две яичники даже где рядом огурец

Ин
Инкогнито

Ничего,в микроволновку и готово

Тень

Мммм и вкусно готовишь милая моя 😘

Ин
Инкогнито

Конечно

Тамара Полтева

Бросить их в кипящую воду...!!!

Лидия Лебедева (Журавель)

ну там много ингредиентов

Минара Джумагулова

Почистить и нарезать

Тень

)))

Тень

🍒🌷😘

Минара Джумагулова

Спасибо

Тень

Пожалуйста красавеца

Елена Лубянская

одиночество.

Элвис-2

Налить воду

Елена Лагутская

Сварить их.

Людмила Сухая

отварить